Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения


что я запилил не те хваты к ПКМ!!

Сейчас тебе принесут кучу видео и фото, где так не держатся, уже обсудили эту тему, что держат ПКМ так как удобней. В арме эта рука занимает полэкрана, а головой шевелить при прицеливании нельзя как ИРЛ. На фотках от бедра стреляют там больше схватиться и не за что, а ручка расшатывается и может вывернуться под 90гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, Воин присутствовал при том случае в администрации на Чики-брики [если вы понимаете о чем я]?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не говорю о том что с расстояния в 250-300 метров

Ты там вообще ничего уже не видишь.

У тебя что, зум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAK, ты совсем совесть потерял! Присвоил все себе! А не забыл ли ты, кто у нас в чятике ВТН этот хват требовал с угрозами и отборной матерщиной?  :army_yoba: Да если бы не я, вы бы так и оставили хват за короб!  :army_yoba:  Вот допилю сегодня медицину, отдам Ораклу на растерзание и как возьму и как запилю удержание ПКМа за приклад!  :trollface: Вот тогда вы у меня попляшете!  :trollface:  Вот тогда вы мне точно перчатки без пальцев на горке запилите!  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Сразу предупреждаю картоделов. Если у вас в миссиях медицина выдается отдельно скриптами/командами в ините, то с новой медициной придется вам кое-что изменить. В частности: VTN_OPA_Device_x1 на VTN_NPA_Device_x1, VTN_Epinephrine_x1 на VTN_Adrenaline_x1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот допилю сегодня медицину, отдам Ораклу на растерзание и как возьму и как запилю удержание ПКМа за приклад!

Фиг с ним, с ПКМ. СТрельбу лёжа с гранатомётов запилите :bm: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эффекты стрельбы и взрывов нормальные, и радиус поражения им.

Чем эффекты не угодили?

Радиус поражения действительно нужно починить, а вот эффекты стрельбы из стрелкового, по сравнению с тем же РХС, здесь намного лучше... У РХСовцев просто невнятное пламя вылетает, не соответствующее никаким прорезям в пламегасах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex_Barol,Он говорит про эффекты гранатометов и разрывов.
На РХС бласткор помоему впилен, на воге наверное точно. А у нас ванильные, надо бласткор на втн пилить.
На самом деле пробовал , аддоны не конфликтуют но эффекты не работают. Одним словом Разрабы ВТН молодцы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двумя! И чтобы лезгинку в это время танцевал!

Не лезгинку, а тверк! С оттопыренными задницами в А3 это будет просто логичным ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краб какой-то тут коитусный срам понаписал. Иди в MGS 5 играй, там мужская задница, прямо как ты хочешь.

 

Даппи, будь добр, скажи мне таки за лежачую стрельбу с РПГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler,это не ко мне :D Вот как запилят анимацию - так и появится. Для А2, кстати, вроде уже была, но что-то там не срослось.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах эти бензиновые взрывы с салютом? Нафиг нафиг... 


Всяко лучше чем на ВТН сейчас.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем эффекты не угодили?

Тем что они соответствуют скорее страйкбольным поделкам, а не реальным  :) Уже неоднократно говорили, что и эффекты выстрелов РПГшек, и взрывов в точке попадания сильно несоответствуют тому что есть в реальности. 

 

По стрелковке вопросов меньше, там скорее со звуками проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте наложим на Краба санцкии? Пока не поиграет - сюда не писать. :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.