Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

rpk74.jpg

 

Положение при стрельбе
на ходу с короткой остановкой

rpk75.jpg

Положение при стрельбе на ходу без остановки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это как вообще?

Ну в арме все оружие всегда к бою приготовлено, типо целится в него. А 12кг пулемет держать все время на изготовке нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметила, что на форме втн не работают нашивки (insignia). Я хотела сделать миссию и юнитам нацепить свои нашивки из каталога миссии, но с втн так не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dgors, ну давай, приходи чо, епт! Мы с пацанчиками тебя, епт, встретим!

@Tyan, а осколки на ОГ-7 таки есть :trollface:

 

Кстати я давно DAKа агитирую на ПТРД-41, а он ни в какую!  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он ни в какую!

И правильно делает. А что ты сам думаешь по поводу замысловатой позы бойца, который будет держать 2 метровую железяку в руках так, будто держит лёгкий ПП?

Хватит фигней страдать со всякой экзотикой. Актуальных тяжелых пулемётов ещё не завезли.

Вот их делайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я давно DAKа агитирую на ПТРД-41, а он ни в какую! 

Тут два варианта, пулять с рук аки терминатор или статикой, при этом в окно не поставишь :(  и это двухметровая железяка будет за спиной висеть при беге.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при этом в окно не поставишь

Это смотря как интерфейс накодят... Вон, в том же АСЕ есть система манипуляции со всякими статичными предметами. Позволяет мешки ворочать, технику например обкладывать, статичные орудия тоже крутить/наклонять по всякому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, вы что-то вместо того, чтоб пилить реальные, актуальные и востребованные КМП/МСВ - ударились в дорабатывание "фракции" абибосов и СБ|SF.

Сразу бы тогда пилили ВСУ и ЛНР/ДНР, не прикрываясь стыдливо другими названиями. Украинский мегаброневик уже анонсировали, уазик ополченцев в обвесе так вообще с прототипа запилили...


не хочу отыгрывать бомжей, дайте мне мой общевойсковой бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ВТН не может... реальных подразделений с техникой нет...

одни бомжи в касках и брониках гоняют других бомжей в абибасах и трениках по рельефам напоминающим ближний восток...

А вместо того, чтоб пилить реальную технику, реальных армий - авторы делают шушпанзеры по мотивам неполиткорректного конфликта.


И обсуждают необходимость противотанковых ружий времён второй мировой.


Если у уважаемого оружейника есть свободное время, то неплохо бы его озадачить на создание уже почти исторических, но всё ещё вполне используемых М60, M79, M14 и прочих культовых пушек, по прежнему применяемых в вооруженных конфликтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходят, но где они? С текущим контентом мода можно делать только миссии в духе тушинского классического "захвата данных".

Из техники только грузовики и полтора хаммера.

Что за мотострелки без БТРов и БМП, что за морпехи без средств доставки (вертолёты, AAV)?

Зато страйкболистов можно шикарно отыгрывать кстати. Вот чего не хватает! Страйкбольного АКМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу отыгрывать бомжей, дайте мне мой общевойсковой бой.

Дай игроков, общевойсковой бой уже и так есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати об общевойсковом бое.

 

общевойсковой бой уже и так есть

"...Общевойсковой бой может вестись с применением только обычного оружия или с применением ядерного оружия, других средств массового поражения, а также оружия, основанного на использовании новых физических принципов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на использовании новых физических принципов

 

 

 

Нет, мне самому не по нраву эти истории про кучу допиленной на 90 процентов техники, но в общем и целом бои ротного масштаба для всякой легкой пехоты Афганистан\Ирак\Сирия\

Донбасс

стайл вполне играбельны. СБ СФ и прочие партизаны тут фигурируют только в контексте БЛИН НУ СДЕЛАЙТЕ ИХ УЖЕ ИГРАБЕЛЬНЫМИ НАКОНЕЦ ЧТОБ НЕ НУЖНО БЫЛО ДЛЯ КАЖДОЙ МИССИИ ИХ ИЗВРАЩЕННЫМИ СПОСОБАМИ СОБИРАТЬ. Ими и играем по причине того, что перестреливающиеся посреди пустоты взвод морпехов со взводом россиян с кучей тешек и абрамсов вокруг это не общевойсковой бой, а цирк, чем и является этот самый вог2 и вог3. А еще потому что кое кто все никак их не допилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вместо того, чтоб пилить реальную технику, реальных армий - авторы делают шушпанзеры по мотивам неполиткорректного конфликта.

Так шушпанзеры это лишь побочный контент больной фантазий из обычного УАЗика для РФ, созданный одним из челном команды ВТН  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.