Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

@Wrangler, чем отличается от обычного? А то у меня у бати таких же точно по виду полрюкзака валяется на веранде, еще с туризмо-СО времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробная система контузий?

Будет как ИРЛ, в воскресенье на первой миске выдержал 2 попадания с СВД в броник. А во вторник не пускает на игры, т.к. сдох от ишемии и в конце воскресных игр не обратился к медику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда-то давно, ещё на фру видел среди рендеров готовых моделей ВТН советский компас... какова его судьба?


чем отличается от обычного?
У настоящего, военного - тритиевая подсветка. Китайскую копию можно на порядок дешевле взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то у меня у бати таких же точно по виду полрюкзака валяется на веранде,
Занеси на втн, зеленым раздадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А НУ МАРШ В НАСТОЯЩУЮ АРМИЮ, СПЕЦИАЛИСТЫ ДИВАННЫЕ!   Там вам наглядно покажут, у кого что есть и что кому положено по уставу 

Ты уже не прав опять, во первых это арма, без компаса никак, а во вторых там ополченцы, они что угодно могут носить. А если говорить про РФ так у них у каждого бойца есть специальная сумка, там все есть в том числе и компас, который идет как обязательная вещь, и мне не понятно почему ты в очередной раз пытаешься кого то отправить в армию и называешь диванными специалистами, ты не прав и все. Надоел :angry: 

Я почему то начинаю думать что там Миб причастен к таким моментам с компасами, с лечением и прочими глупыми усложнениями . Учитывая его тяготу к взаимодействиям и "Не отходи ни на шаг".(без обид) не надо превращать втн в то что вы видите, если делаете как в реальности, так и делайте как надо. А то у вас одно то другое, то уазики, то вам резко гранаты слишком далеко кидаются, теперь медицину вам еще тяжелее надо сделать. вы доделаете то что не доделали или так и будете бегать от одного к другому ?

Десять раз собирали список того что в первую очередь надо доделать, в итоге что то новое появляется, но не то что собирались делать.

Про компасы кстати тоже десять раз все обсудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даппи, где советский компас, я спрашиваю. Хватит смешные картинки с двачиков таскать.


Офицерские часы кстати тоже было бы круто запилить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если говорить про РФ так у них у каждого бойца есть специальная сумка, там все есть в том числе и компас, к

Только у тех кто на должностях КО, ЗКВ ну и офицеры\контрактники, ну и то это на 12й год так было. 

А так дап в 00х служил, у них дай бох кирзачи то выдадут и суп вода нальют, это сейчас "детский лагерь" устроили с КВ и УКВ р168, теплым красивым нательным бельем с начесом, вместо двух тряпок в которых еще дед ходил, броники, разгрузки еще какие-то солдатом выдают на стрельбы и на тактику гоняют, часы и мобилу разрешают носить. Ишь чо обнаглели совсем ирады бездуховщину безпортянковую устроили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю-читаю и а***ваю. 100500 лет назад всё летающее и ездящее добавить надо было. Сами не справляетесь так может кто-то знающий/понимающий поправит и вам отдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, БИСы сволочи!  :bm:  В Арме может быть только ОДИН компас для всех сторон. Можно сколько угодно плодить наследные классы компасов, но отображаться будет только ItemCompass. По крайней мере так было в А2, когда мы пытались запилить свой компас для каждой из сторон. Похоже что в А3 по этому вопросу никаких изменений нет.   

 

ifreR,Ога. Все знающие все бросили и срочно побежали нам технику делать, да. Вот прям щас. Плавали уже, знаем. В последний раз, когда я обращался к аддоноделу по технике мне было прямым текстом сказано, что делать хоть что-то будут только за деньги. Это повальная мода пошла аккурат после БИСовского конкурса и оглашением ими возможностей по монетизации. Все, закопали энтузиазм аддонмейкеров, на котором раньше все держалось, на корню. Теперь все только за деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, как обычно, есть обходные костыли? Сейчас поверх интерфейса всякие ПДА чуть ли не с PIP выводят (пасьянс вроде даже был).. Компас, который будет работать как компас, но не являться таковым по логике игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, как обычно, есть обходные костыли?

Конечно, есть. Itemradio, как бы, тоже один...

Дап отложит все дела и склепает отдон КОМПАСА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых это арма, без компаса никак

Но мы-то играем. 

 

@leet, Ну, а что ушел-то?   

 

@crabe, Первое предупреждение.

 

@Spandaxe, Не-а, потому что к тому моменту не останется разработчиков. Ну а ДАП будет гореть в аду.   :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дап отложит все дела и склепает отдон КОМПАСА

Иди, "отдоны" на А2 делай.

Я его ничего не просил, поинтересовался только, реально ли вообще.

Кстати, о предупреждениях.

Позавчера как раз списались мои 10 баллов за мат.

У меня почему-то создалось впечатление, что Морган подписана на мои посты и следит за тем, чтоб только я не ругался матом.

Дорогая Морган, а можно ли мне хоть в этой теме использовать нецензурную лексику, как многие другие? Ну пожаалуйста!

07-Сентябрь 15

пп. 1.1 - 1.5 правил

10

Morgan

Подробнее

10-Июль 15

пп. 1.1 - 1.5 правил

10

Morgan

Подробнее

09-Июнь 15

пп. 1.1 - 1.5 правил

10

Morgan

Подробнее

08-Май 15

пп. 1.1 - 1.5 правил

10

Morgan

Подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.