Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Скидочки на функционал.

Набираешь определённое количество и у тебя новый функционал появляется. То кнопка редактирования сообщений убирается, то аватарку менять запрещают... это на других форумах, а как у нас не знаю, изменений не замечал.

А вообще это оффтоп в теме, джентьмены. Продолжаем гнобить ДАПа и ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то создалось впечатление, что Морган подписана на мои посты и следит за тем, чтоб только я не ругался матом.
Ни у одного тебя.

wat

У нас тут санкции на тех, кто пишет сюда, но не играет.

А че, на баллы можно купить будет что-то потом бесплатно или скидочка на посуду?
Хотеть!

Продолжаем гнобить ДАПа и ко.
Просто так не дам. По делу - валяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zer, к сожалению, только от форума

 

 

5.4 Баллы.
• Баллы исчезают через 30 дней после выдачи
• 14 баллов = Read Only (только чтение) сроком 14 дней
• 30 баллов = Временный бан на форуме сроком 30 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeFeNDeR, А ты с его аккаунта зайти можешь? 

зайти может, писать нет, ведь

 

 

а так же РО на форуме на 365 дней(1 год).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, А вообще что ты там писал, работа мешает пилить миномет? А сам тут чятишься в чятике. 

 

@Dock, Может тебе еще ГОСТ указать в медикаментах? Советский жгут, советская бутылочка с морфием. Бинт Бразильский!

 

@DeFeNDeR,

>Смешно х1

>Heavy

Он сейчас мучается. Читает нас, а ответить не может. 

 

ПРОСТИ, ХЭВИ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нахожусь в офисе. Это не значит, что я 100% времени занят.

Предлагаешь мне на рабочий комп поставить софт для трёхмерки и беспалева заниматься этим в рабочее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь мне на рабочий комп поставить софт для трёхмерки и беспалева заниматься этим в рабочее время?

  ДА :army_yoba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осколки более или менее адекватные сейчас. И на гранатах и на ГПшках.

ОХ ЛОЛ. Окей, я видосы не пишу, но теперь объявляю охоту за ачивкой. Буду специально по тылам бегать будтояэтогонеделаю  гранаты и гпхи кидать в толпу. Видимо без наглядных доказательств никто ничему не верит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP, Креч прав. Во вторник запульнул ракету по типам возле здания, очевидцы, в которых прилетела ракета сообщили, что никого даже не зацепило.

Где-то тут ДМБ скидывал картинку, когда в него прилетела ракета, а он живой остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то не пойму кто это у нас в запое о каких гранатах речь идет? Креч вроде про ручные и подствольные. А ты про РПГ. И на счет ДМБ: граната попала не в него, а в оконную раму. Кумулятивная струя армой не симулируется. И да, арма не может навредить раме, поскольку это суть одно и тоже БИСы - идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.