Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

@Wrangler, я об этом же.

Даппи, в тсе ты не пронялся, пишу тут ещё раз:

Эпинефрин у нас выглядит, как

Epipen.jpg

И да, загугли снаряжение комбат медика.

 

 

Блаблабла Epi-pen, epinephrine in an auto injecting "pen" to counter anaphylactic (severe allergic) reactions.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmorok, ну что ж, значит у зеленых в данных условиях шансов победить в прямом столкновении с красными немного, впрочем ничего нового. Так что только засады на дорогах, только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dock, слыш ты. Иди-ка ты отседа со своим "эпипеном". Загугли, епт... зачем мне твой сраный гугль, если я разговаривал напрямую с самым что ни на есть реальным комбат-медиком, который нес службу в Афганистане, и который показывал, что у него в сумке лежало. Этот твой "эпипен" годится только чтобы с аллергией бороться. Для СЛР он бесполезен от слова совсем. Я легко могу вам его выдать, только смысла в нем не будет вообще. Потому что при огнестрельных ранениях он не используется. Вот введут БИСы пыльцу разную и прочие аллергены - тогда и будем про "эпипены" говорить. А до тех пор брысь с пляжа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я разговаривал напрямую с самым что ни на есть реальным комбат-медиком, который нес службу в Афганистане, и который показывал, что у него в сумке лежало.

Вряд ли этот джентльмен таскал с собой всю сумку с содержимым и показывал тебе её в живую. И скорее всего это были фотки... ты бы показал чтоль.

Кстати, медик то был из СШП? Насколько я знаю - термин эпинефрин используется у них. В европах таки адреналин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@krech, Аллаху Акбар! Аллаху Акбар! Аллаху Акбар!

 

@Wrangler, европеец. Потому и адреналин. В принципе понятия равнозначны. На этикетках пишут и то и другое одновременно. Просто везде по разному. У нас и в Европе сначала пишут адреналин. В США - эпинефрин. Сути это не меняет. Хотя можно заморочиться и понаделать "разных бутылочек" для каждой фракции. И да, в сумке там было всего овердофига, включая перчатки и стетофонендоскопы. Я могу в принципе наплодить тучу бесполезных в игре итемов. Типа того же эпипена. Это раз плюнуть. Только какой в этом смысл? Их будут просто выкидывать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду выкидывать, честное пионерское. На самом деле такие "бесполезные" мелочи добавляют антураж и атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык основная задача медика - воскрешать союзников, а не бегать с 20 магазинами и 10 гранатами. Лично я оставляю с собой только те магазины, которые были при старте, единственное беру ещё пару дымовых шашек и ещё медицины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, нэ, оставлю как есть - "защита от дурака". Иначе надо будет давать возможность вкалывать все медикаменты. А укол адреналина с неправильной дозой вполне себе лишает человека жизни. Получится так: подкрался к кому-нибудь, тайком вколол адреналин и жертва скоропостижно отправляется в спектатор. Чешир будет доволен. 


, ну так... когда у тебя встанет вопрос что взять с собой: бесполезный стетофонендоскоп или пару бинтов и морфин, что ты возьмешь с собой, а? Так шта не надо мне тут про атмосферу рассказывать. "Атмосфера" - это когда "вариативность и возможность выбора из множества опций", а не туча бесполезного хлама, которому нет совершенно никакого применения.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, интересная идея...

 

Подкрался сзади к противнику

применил медицинское меню

выбрал "наложить жгут"

наложил на шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, целиком и полностью. Новая система перевязки основанная на эффективности перевязочного материала (два типа - простые бинты и компрессионные) и навыках бойца, оказывающего помощь, новая система наложения жгута (жгут накладывается и снимается, то есть это больше не расходный предмет), новые правила для медикаментов (эффективность морфина зависит от уровня боли раненого, применение адреналина требует особых навыков медика, обычный боец тоже может вкалывать адреналин, но имеется довольно высокая вероятность ошибиться с дозой и убить пациента), новые правила НМС (исключено ИВЛ, так же навыки медика повышают эффективность проведения НМС), добавлено введение физраствора для компенсации кровопотери, новые правила для приведения в чувство раненого (теперь нашатырь не расходуется и увеличивает шанс приведения в чувство, но привести в чувство раненого можно и без него). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем бить по щщам пока не очнется)

и вернется в моду фраза "мертвого достал, что он встал и пошёл"  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая система перевязки основанная на эффективности перевязочного материала (два типа - простые бинты и компрессионные) и навыках бойца, оказывающего помощь, новая система наложения жгута (жгут накладывается и снимается, то есть это больше не расходный предмет)

+

 

новые правила для медикаментов (эффективность морфина зависит от уровня боли раненого, применение адреналина требует особых навыков медика, обычный боец тоже может вкалывать адреналин, но имеется довольно высокая вероятность ошибиться с дозой и убить пациента)

-

Разве у адреналина\морфина не дозированные тюбики? Как у Американцев во вторую дедовую? 

 

новые правила НМС (исключено ИВЛ, так же навыки медика повышают эффективность проведения НМС), добавлено введение физраствора для компенсации кровопотери, новые правила для приведения в чувство раненого (теперь нашатырь не расходуется и увеличивает шанс приведения в чувство, но привести в чувство раненого можно и без него). 

+

Спасибо, Дап, за обновление медицины.

Ждемс станковку, уазики.  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая система радует по описанию. Придется заново учится, а то с ней врядли получится так быстро поднять как я вчера mib'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве у адреналина\морфина не дозированные тюбики? Как у Американцев во вторую дедовую? 

У морфина. "Адреналин в дозированных тюбиках" (EpiPen) используется лишь для снятия аллергических реакций (доза эпинефрина в нем катастрофически мала). Будет шприц с адреналином для использования в СЛР.

@Spandaxe, спакуха. Там же бутылочка этой дряни. Говорили же уже, что нашатырь в текущей системе расходуется так, будто им поливают раненого. При чем с ног до головы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.