Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

хоть на одной миссии глушитель юзался? на финдляднлиядлии пригодился бы там где русские разведку ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@krech, Была как то миссия дока, по моей идее, там целый ящик был. А так, лучше самому миссию делать чем кого то просить глушители добавить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAP,А зачем ты нужен тогда? Чтобы мод делать. Вот и делай.  

Если честно, то я хотел сегодня прийти с работы и сразу лечь спать  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@krech, ну ты еще сейчас скажи, что на дваче не был никогда  :trollface:  И вообще слышишь в первый раз  :trollface:


Как там ВТН? Жив после обновления армы?

Вчера был еще жив. А чо, было обновление Армы 3 какое-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже нашел. Клятые БИСы!  :bm: Но надо же.. эти бестолочи таки починили баг с нерабочими аттачментами на гранатометах в арсенале  :army_yoba:  Долго я их пинал по этому поводу  :army_yoba: Правда теперь похоже опять мне надо арсенал переписывать. Ну да ничего. Даже проще будет. Меньше возни с гранатометами. А еще меня настораживает это: Fixed: Imperfect scenario error handling on Dedicated Servers. Опять какую-то гадость замутили. Как бы все миссии на выделенном сервере не поломалися. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не обновление, а целая куча обновлений переходящих в попытку заставить сервер хоть как-то с этим работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAK, Я прошу вас, когда допилите станковые пулеметы, сделайте им боевую отдачу, чтобы было невозможно длинными очередями стрелять.

а то что в Арме 2 что в Арме 3 у РХС или чьи они там, навелся, и стреляй пока не кончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.