Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

ты где там пендов увидел ?

вооружение и камуфляж стран НАТО, а расцветка и тип транспорта ВС РФ, когнитивный диссонанс на лицо.

Проявляющийся в безусловном рефлексе не стрелять, когда тоже приехал на камазе, куда смотрит автоконцерн спонсирующий обе стороны конфликта?

 

 

подумали что это свои на камазах подъезжают целиком ваш косяк и нубство

ага два отделения нубов, что называется игра "не для всех".

Лучше скажи когда ты в ВТН последни раз без оптики играл и много ли их было. 

А то складывается такое ощущение, что ВТН это развлечение для снайперов и командиров, а народ тудой исключительно ради мишеней подвижных зазывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а тут вдруг форма вам похожая слишком стала.

Всегда похожая была, отговорки типа, смотрите на шеврончик и светлые штаны не катят, больше похоже на несмешной троллинг. В 50м непонятно кто идет. Хоть каски разных цветов сделали и то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вооружение и камуфляж стран НАТО, а расцветка и тип транспорта ВС РФ, когнитивный диссонанс на лицо.

Вот паренек в натоском камуфляже, сразу видно, агент ЦРУ!

pre_1442402708__gigurda.jpg

pre_1442402623__1430253428282.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ноют только аутисты которым нужно только пафрагать и пастрилять. Вроде как никто не заставляет играть. 

@Buddy_guy, почитай на досуге, может поймешь в чем разница между сторонами конфликта - http://patriot-games.ru/?page_id=2699 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как никто не заставляет играть. 

притерпел, теперь имею право высказаться не?


почитай на досуге, может поймешь в чем разница между сторонами конфликта

да я как бы писал уже про это.

Суть не в этом, а в геймплее, то что у противника практический идентичный транспорт, различающийся лишь только незначительной расцветкой, создает богатую почву для котлетизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага два отделения нубов, что называется игра

Так я и говорю, два отделения нубасов которые не могут форму различить. Были конечно ситуации когда зеленый одевает броник сб\сф и его за своего принимают. Только не забывай что независимые это повстанцы, а форму они могут использовать как раз ту которую отобрали у сб\сф, куртки и прочее.

Да и у вас были Замаки а у нас втновские камазы, как тут не различить, когда все свои дома сидят.

 

 

Лучше скажи когда ты в ВТН последни раз без оптики играл и много ли их было.

Я чаще с автоматом бегаю чем оптику беру, если попросят, беру оптику :) 

 

что делают СБСФ в Такистане не понял.

Ну сделал Зер миску на Такистане, от этого мало что изменилось, по хорошему и на чернорашке не понятно что делают сб\сф когда там вообще должен быть бекетов и прочие карты от разработчиков. 

 

 

Суть не в этом, а в геймплее, то что у противника практический идентичный транспорт, различающийся лишь только незначительной расцветкой, создает богатую почву для котлетизма.

Знающие пацаны давно уже знают как различать противника, вы просто попались и все. Уже миллион мисок отыграли с этими фракциями, а вы только сейчас начинаете говорить что форма индентична :trollface:

Цитирую " Ни о каком однообразии униформы, разумеется, речь также не идет — в лучшем случае, это коммерческие образцы, либо захваченная форма силовых структур."

РУКИПРОЧЬОТЗЕРА НУБАСЫ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и представил себе какой-нибудь локальный конфликт и жалобы уровня


МАМ А ЧЕ ОНИ НА СОВЕТСКОЙ ТЕХНИКЕ С СОВЕТСКИМ ОРУЖИЕМ РАССЕКАЮТ НУ И ЧТО ЧТО ПОЛОВИНА МИРА С НИМИ НЕ ЧЕСТНО МАМ КАК МЫ ИХ ОТЛИЧАТЬ-ТО БУДЕМ НУ МАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heavy, почитал, разницу понял, что делают СБСФ в Такистане не понял.

Я тоже этого не понимаю  :D Но это еще не самое забавное :D Ты видел кто их противник? :D "Русские партизаны" :D Вот объясните мне теперь, каким таким образом СБ ВМА воюют с русскими партизанами в Такистане? :D В Такистане, Карл! :D Каким ветром их туда занесло вообще? :D "Это какая-то дичь"(с)  :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zer,

разница в том, что те кто организовывали это, имели целью, чтобы те кто попались "больше не пришли на игру" никогда.

Какие цели ставите вы - дело ваше. Ваш мод и ваша работа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Buddy_guy, узбагойся  :D Во-первых - Зер не из команды ВТН. Он из стана "сочувствующих". Во-вторых - цель организаторов сего действа - дать возможность игрокам хорошо провести время в интересной игре. Но это ВТН, поэтому... "Что-то пошло не так"(с)  :D

 

Сейчас я обращаюсь к WOG комьюнити вообще: посоны, я вот на вас все смотрю и думаю: вы вообще слишком загоняетесь по пустякам и все усложняете. Это игра  :D Don't worry, be happy! :D Просто играйте по-фану. А всяким задротам-штабистам я могу лишь посоветовать сходить в настоящую армию  :trollface:  Там вам все будет  :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на фру выкладывали видео из сурового симулятора - VBS

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=95oe1JPrFJg


Полоска усталости, направление на источник звука, счётчик патронов, циферблат со сторонами света с привязкой к говорящему... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полоска усталости, направление на источник звука, счётчик патронов, циферблат со сторонами света с привязкой к говорящему...

1) Как я в виртуальной игре должен усталость определять, как пахом почувствовать должен что ли?

2) С ужасным бисовским движком это необходимо, стреляют спереди, кажется, что слева.

3) В втн тоже счетчик патронов, но зато ЗУМА НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я в виртуальной игре должен усталость определять, по запаху чтоли?

А чо, ты способен определить собственный уровень усталости с точностью до процента?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затротам-штабистам я могу лишь посоветовать сходить в настоящую армию

 

Парни не хотят тяготы армейского быта. Они хотят сразу на поле боя (и по многу раз).

Идею подобного развлечения с бесконечной битвой и респаунами ещё древние скандинавы придумали.

По легендам, Вальхалла представляет собой гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля во время последней битвы — Рагнарёка. Воины, обитающие в Вальхалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и сражаются насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать. Едят они мясо вепря Сехримнира, которого забивают каждый день и каждый день он воскресает. Пьют же эйнхерии мёд, которым доится коза Хейдрун, стоящая в Вальхалле и жующая листья Мирового Древа Иггдрасиль. А ночью приходят прекрасные девы и ублажают воинов до утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrangler, зачем ты притащил сюда эту мерзость?
Так настоящие солдаты тренируются, ты ничего не понимаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни не хотят тяготы армейского быта. Они хотят сразу на поле боя (и по многу раз). Идею подобного развлечения с бесконечной битвой и респаунами ещё древние скандинавы придумали.

Не-не-не  :D  Пусть или крест снимут или трусы наденут  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.