Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

А вот где они же попадают нормально, тем же боеприпасом, по той же машинке. Совсем другой эффект

http://st.otvaga2004.ru/wp-content/uploads/2012/10/k014.jpg

Пример зоны поражения фугасным действием кумулятивного боеприпаса приведённой массой 2 кг при попадании в центр правой боковой проекции башни. Красным цветом показана зона летального поражения, жёлтым – зона травматического поражения. Расчёт проведён согласно общепринятой методике[11] (без учёта эффектов затекания ударной волны в проёмы люков)

Чтоб вы понимали - что на видео, что у нас во время засады, что на картинке - один и тот же боеприпас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сказать ну что сказать? В двух первых играх "все пошло нитак" как только внезапно арма начинает лагать впадая в 4фпс. Причина не ясна, но повторяется стабильно, Таким образом на второй миссии пока перезаходил, отряд уже сместился далеко от меня, что оказалось фатальным. Нужно что то срочно делать с конфой...  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот где они же попадают нормально, тем же боеприпасом, по той же машинке. Совсем другой эффект

Смотря куда попасть и баллоны с пропаном вызывают подозрение. Вон джавелином тшку в клочья разрывает, если все БО гексогеном заполнить.


@Alex_Barol, Та же херня постоянно, 1фпс, лагает плагин ТФ и все. Иногда вылетает с ошибкой 000005, если не очухивается.

Началось с пред пред последнего обновления армы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время второй миссии, когда наша сторона штурмовала город, меня выкинуло из игры с надписью "Вас изгнали из игры", мой косяк был илии баг Армы?

Во время второй миссии, когда наша сторона штурмовала город, меня выкинуло из игры с надписью "Вас изгнали из игры", мой косяк был или баг Армы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опишите симптомы. Проседает фпс, слетают текстурки, да?

Нуууу текстуры вроде не слетают, но юниты бегающие вокруг (игроки) летают с раздвинутыми в стороны руками. :)))

 

Alex_Barol, Та же херня постоянно, 1фпс, лагает плагин ТФ и все. Иногда вылетает с ошибкой 000005, если не очухивается. Началось с пред пред последнего обновления армы.

Да да был какойто эрор, выпадала ошибка справа в нижнем углу, после чего снова залагало конкретно. Когда свернулся в ТСе была ошибка плагина.

Не знаю связано ли это как то между собой, но помогает только перезапуск армы и тс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dock, Все прекрасно работает , просто в следующий раз буду сам все делать а не надеяться на напарника который полез в рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Barol, проц?

Что людей посмешить хочешь?  :trollface:

Но ведь работает же и в прекрасный момент падает в 1-4фпс, после перезапуска опять всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, все. Я все твои тикеты теперь буду закрывать с формулировкой: "Купи нормальный компьютер, нищеброд"  :army_yoba: Дока это, кстати, тоже касается. Как вы вообще в Арму играете?  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы вообще в Арму играете?

С максимальным качеством объектов и прорисовкой 3 км. Без сглаживания.

Надо уметь настраивать + читы в стиле readyboost.

 

PS: а, да, ещё желательно огнелис через диспетчер задач перед играми убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, сьогодни было поиграно.

Итоги:

Wrangler points идут нафиг, пока DAP не сможет их нормально включать

Специально для картоделов:

Простота миссии => играбельность => удовольствие

всякий мусор => лагибагихрень => поиграно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.