Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Проверенно в одиночной игре.На хаммере "HAMMWV_TOW"-(VTN_M1167_M220A2_WDL) несколько проблем!На расстоянии 50-100 м он визуально пропадает,в 50 м видна только тень!(метраж приблизителен).При высадке из этого "HAMMWV_TOW" действительно юнит взлетает в свободный полёт!Возможен вылет из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, когда Бисы сделают анонс А4 будет уже поздно  :D  

 

Кстати да, не скупитесь на записи на баг-трекере. Он для того и создан. А то жалуетесь тут, а на трекере ни одной новой записи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Катапультирование"  и лоды на хаммерах вроде починили. Я потвикал ранения и осколочные боеприпасы. Обновление сегодня заливать?  :trollface: Оно маленькое, честно-честно :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Buddy_guy, сейчас никак. Главный патчесобиральщик и патчезаливальщик (то есть я) находится на рабочем месте и домой вернется максимум в 17:30 по МСК.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Обновление сегодня заливать?

 Молодец!Конечно если можно заливайте.Ведь ждут многие!Спасибо за Ваш труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас никак. Главный патчесобиральщик и патчезаливальщик (то есть я) находится на рабочем месте и домой вернется максимум в 17:30 по МСК.   

Ну тогда будем надеяться что Главный патчесобиральщик и патчезаливальщик зальет и объявит об обновлении не позже 19:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный патчесобиральщик и патчезаливальщик (то есть я)
А главного обновлятора вечером не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минутка Добра на форуме. Тот кто делал РПК самый лучший чувак, я протестировал и у меня просто божественные ощущения когда я с него стреляю и ставлю на сошки, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kronos, а когда будет главный обновлятор? :bm: Я ж это, могу и раньше подъехать и "разобраться"! :bm:

Завтра, а сегодня можешь попробовать найти Шокстера, но вряд-ли у тебя получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAK,Ахахах, что ты делаешь со мной, продолжай полностью :D  

@Vladimir,Вот правильный АКМ
698669.jpg 

Да и уж если делать АКМ то по круче
idet5.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наивные люди полагают что им достанется что-то кроме ржавого АКМа 69го года выпуска  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tyan, ну он как бы стандартный для РПК74  :army_yoba:

Кст у РПК74 полный унисекс с РПК(7,62) и АКМ по насадкам в плоть до ПБС-1, а вот от РПК74 пламегаситель нельзя ставить на РПК и АКМ  :bm:

 

11705354b90a5.md.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.