Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

@DAP, что бы зарядить корректный тип магазина, что бы он не тырился из разгрузки. Например.

Хочешь, покажу аиркав, у которых я отнимаю М16А4, что бы впилить карабин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAP, что бы зарядить корректный тип магазина, что бы он не тырился из разгрузки. Например.

Бестолочь. Метод лома и топора во всей красе. Для того, чтобы вытащить магазин из винтовки не надо отнимать саму винтовку. Специальные команды тебе на что дадены? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zer, а потом удивляемся: почему на старте такие пролаги? Ясен пень, если заменять ради одной шапки и пары бинтов все оружие и снаряжение полностью. Да еще и через инит юнита, который и так жрет немало ФПСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP,Дап, хватит тралировать. Берешь тестируешь свои патчи перед обновлением у себя, и все твои ошибки бисов сами появятся. 
Док прав, обновления выпускать надо после игр когда есть время обновится а не за час перед играми.У нас официальное проведение игр а не сборище тестеров. Если нужно протестировать патч, то можно назначить другой день и собрать всех небезразличных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAP,Дап, хватит тралировать. Берешь тестируешь свои патчи перед обновлением у себя, и все твои ошибки бисов сами появятся. 

Я и тестировал. На нормальных миссиях без этих чудовищных скриптов из инита. Все работало прекрасно.


Если нужно протестировать патч, то можно назначить другой день и собрать всех небезразличных. 

Ога. Я уже пробовал. Пришло три с половиной человека. При том все трое с половиной зашли в ТС случайно, о тесте даже не подозревали и были захвачены в добровольно-принудительном порядке в качестве рабов. Плавали, знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отобрать М16А4, а затем отдать ее обратно. Нахрена спрашивается?

К слову, пока ходил за хлебом, вспомнил:

А если вам взбредёт в голову выдавать юниту по дефолту карабин ? Примеров нелогичных изменений в моде достаточно.

 

 

 

Эта штука явно собрана через арсенал, он по другому не умеет.

А вот и нет. Арсенал даёт код, который работает крайне криво:

Магазины ,,убегают" из разгрузки в винтовку;

коробы от пулемёта пытаются положить себя в разгрузку, не находят там себе места и вместо того, что бы отправиться в рюкзак - вываливаются из бойца;

И так далее;

if (not local _this) exitwith {};



removeAllWeapons this;
removeAllItems this;
removeAllAssignedItems this;
removeUniform this;
removeVest this;
removeBackpack this;
removeHeadgear this;
removeGoggles this;

/*
	      Крик Души от [GB] Dock
  Бисы - ущербные криворукие крабы. Нормальный код должен выглядеть так:

this addWeapon "LIB_M1A1_Thompson";
this addVest "V_LIB_US_Vest_Thompson";
for "_i" from 1 to 5 do {this addItemToVest "LIB_30Rnd_45ACP";};
Но он не работает. В разгрузке остаётся только 4 магазина. Казалось бы, логично - один магаз идёт в томпсон, но нет, если добавить шесть - всё выглядит так же.
Поясняю то, что ниже. 
1) This addMagazine добавляет магаз в томми-ган, этот магазин исчезает (!)
2) Адд вепон добавляет сам томпсон
3) аддитем ту вест - добавляет 5 магазинов в разгруз.
4) аддитем ту Юниформ - среди гранат затесался магазин, который должен быть в томпсоне.
Бисоподелие, блять.
Спасибо за внимание, я час своего времени убил на это дерьмо.
Кроме того я считаю, что офис BI должен быть разрушен! (с) Dap1005
*/


this addMagazine "LIB_30Rnd_45ACP";
this addWeapon "LIB_M1A1_Thompson";


this addVest "V_LIB_US_Vest_Thompson";
for "_i" from 1 to 5 do {this addItemToVest "LIB_30Rnd_45ACP";};

this addHeadgear "H_LIB_US_Helmet";
this forceAddUniform "U_LIB_US_Private_1st";
for "_i" from 1 to 2 do {this addItemToUniform "AGM_Bandage";};
this addItemToUniform "LIB_US_Mk_2";
this addItemToUniform "LIB_30Rnd_45ACP";
this addItemToUniform "LIB_US_M18";

this addBackpack "B_LIB_US_Backpack";
for "_i" from 1 to 2 do {this addItemToBackpack "LIB_PM_Provod_100";};
this addItemToBackpack "LIB_w";
this addItemToBackpack "LIB_US_BM10_PM_mag";
for "_i" from 1 to 2 do {this addItemToBackpack "LIB_US_TNT_4pound_mag";};
this addItemToBackpack "LIB_US_M18_Red";


this linkItem "ItemWatch";

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю форум и в шоке, миба нет - все, ахтунг. Как по мне, так игры прошли штатно, слава аллаху что вообще прошли. И несколько постов с содержанием типа: "вот с мибом зашибись, а без миба неочень". А что собственно было неочень? То, что некоторые не могли найти свое место? И сколько за вами везде Миб (да воссияет его лысина  снова на играх) будет следить и указывать кому куда вставать? Все хотят побольше прав, и поменьше обязанностей. Определитесь, сначала, с тем, что именно было не так, и кто в этом виноват. Начать рекомендую с себя (не с меня, я то ни в чем не виноват точно, а с себя).

 

Я недоволен только одним. Хотелось бы видеть в обороне побольше отрядников. Ноша ложится на их плечи нелегкая, противник превосходит числом. Карт нет, командования, как такового, тоже нет. Бедные одиночные игроки не знают что делать. Что я предлагаю: определить стороны, как это есть на ВОГесе. Как, кого, и куда не знаю, идей пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За зеленых на большинстве миссий достаточно одного инициативного командира стороны чтоб обеспечить игру всему серверу. А одиночки ничем не хуже отрядников, в общем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zer, да! Бывает одиночки даже лучше! Местами... иногда... скорее исключение чем правило... а бывает наоборот. Вот чтобы такого непостоянства не было, надо что-то придумать.  По поводу командира инициативного. Что-то не особо видно инициативность и блеск в глазах, когда Миб просить занять слоты комодов и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yPSilon, это распостраненное заблуждение, что отрядники играют лучше.

 

Вообще не понимаю - какое непостоянство - что именно не так? Зеленая безотрядщина регулярно хоронит превосходящие количественно и качественно силы атаки. Командиров и командования нет? Так это... сам почему не взял на себя управление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни тех звал значит, позови меня)

Я всех звал!  :bm:


К слову, пока ходил за хлебом, вспомнил: А если вам взбредёт в голову выдавать юниту по дефолту карабин ?

Сходи еще раз за хлебом и снова подумай по дороге. Нахрена отбирать и давать М16 обратно? Только для того, чтобы однажды передумать и МОЖЕТ быть заменить М16 на М4? :bm:  Вот когда будешь менять - тогда и запиливай замену оружия!  :bm:  А сейчас то зачем поржняк через процессор гнать?  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP, а если вы решите выдавать райфламанам М4, то миссия сломается. Нафиг надо.

Блин, форум ожил ^-^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAP, создай на форуме отдельную тему по тестированию мода и пиши в ней о необходимости тестовых прогонов. Народ, я надеюсь, будет помогать в твоём нелёгком деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAP, создай на форуме отдельную тему по тестированию мода и пиши в ней о необходимости тестовых прогонов. Народ, я надеюсь, будет помогать в твоём нелёгком деле.

я об этом уже говорил после первого завтыка с патчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это распостраненное заблуждение, что отрядники играют лучше.

Ты чо! У них тренировки, построения! Парады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@DAP, собирать полностью снаряжение с нуля надежнее, на мой взгляд. Ты всегда на 100% уверен, что лежит у бойца/ящика/транспорта и не нужно контролировать это после каждого обновления. К тому же это банально проще и менее времязатратно, т.к. не нужно смотреть что убрать у каждого конкретного бойца, просто удаляешь у него все и собираешь заново. А на счет нагрузки на железо, я не знаю, честно говоря, но такие конструкции на 140+ картах нормально взлетают без всяких пролагов и прочих радостей. Вообще, если не ошибаюсь, все это собирается при старте на брифинг, а там пролаг если и есть, то не сильно заметен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ifreR посмотрел, и правда играют лучше! 
Блин почему у меня ответ пользователю не работает? Вместо ника пользователя пустое пространство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел, и правда играют лучше!  Блин почему у меня ответ пользователю не работает? Вместо ника пользователя пустое пространство

выделяешь мышкой текст, а потом нажимаешь ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.