Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

13 hours ago, DAP said:

@coppernik просто играй в баттлфилд :yoba-arma:

А че ты мне то пишешь? Я и так играю, только в другие игры.

Поделиться сообщением

Вообщем по ЛАВ-25, погамал чутка на ней, как и писали ранее, проблема с невероятным рассеиванием при стрельбе из бушмастер. На 500 метров уже проще из спаренного пулемета стрелять.

Будет время  нужно будет затестить как по остальным вооружениям дела. КПВТ помоему тоже нещадно рассеивает, сам не стрелял, но боты на БРДМ стреляли с очень неслабым разбросом вроде...

Кстати, рассеивение стрелкового оружия для ИИ как то отдельно настраивается или все зависит напрямую от их настройки опыта? Просто из стрелковки они мажут тоже дай боже, но засчет этого конечно бой просто эпичным получается...

Поделиться сообщением

20 hours ago, DAP said:

@coppernik А че ты здесь пишешь? Пиши на форумах других игр :yoba-arma:

"Мимо тещиного дома я без шуток не хожу..."
И вообще, не говори другим людям, что им делать, и не узнаешь куда тебе надо идти. 
Сам то чего здесь забыл? Игорь то нету.

Поделиться сообщением

@DAP @coppernik вы вместо срачевания лучше бы мод пилили. Где перегрев и большая кнопка "рюкзак"? Где снаряжение магазина? Где новые анимки ранения? Где смена колес на технике?

Поделиться сообщением

ДАП, а можно сделать так, чтобы твоя медицина позволила тащить не только раненого или умершего после ранения, но и тела солдат, которые погибают сразу. Насколько я понимаю сейчас этого сделать нельзя...

Ну и по поводу вытащить раненого из техники, не проверял, это все еще возможно сделать? Идеально былобы конечно еще иметь возможность и погрузить раненого/убитого в машину/технику...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex_Barol сказал:

ДАП, а можно сделать так, чтобы твоя медицина позволила тащить не только раненого или умершего после ранения, но и тела солдат, которые погибают сразу. Насколько я понимаю сейчас этого сделать нельзя...

Ну и по поводу вытащить раненого из техники, не проверял, это все еще возможно сделать? Идеально былобы конечно еще иметь возможность и погрузить раненого/убитого в машину/технику...

Таскать трупы и выкидывать из техники можно было, на играх в выходные у нас с этим проблем не было, никто не жаловался, как и на рюкзаки.

Поделиться сообщением

Ага, спасибо за инфу, просто стрелял вчера немного и заморочился своих подчиненных погибших стащить в кучу, обратил внимание что у некоторых вражеских трупов не появляется функция тащить. Мб не с той стороны подходил. Перепроверю.

Поделиться сообщением

8 hours ago, neVALYAshka said:

@coppernik вы вместо срачевания лучше бы мод пилили. 

Чем лучше то? Если все равно в это никто не играет.

8 hours ago, neVALYAshka said:

Где перегрев и большая кнопка "рюкзак"?

У меня в блокноте. Где ж им еще быть, если игр нету.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, coppernik сказал:

все равно в это никто не играет.

6 часов назад, DAK сказал:

на играх в выходные у нас с этим проблем не было

:yoba-arma:

Поделиться сообщением

10 часов назад, coppernik сказал:

Сам то чего здесь забыл? Игорь то нету.

А мне то что до ваших игорь? :yoba-arma: Мне тут люди вопросы по моду задают :yoba-arma: И вообще, что ты заладил "игор нету" да "игор нету"? :yoba-arma: У тебя фантомные боли по ВТНу который ты потерял? :yoba-arma: Угомонись и играй себе спокойно в другие игры :yoba-arma: 

9 часов назад, Alex_Barol сказал:

Можно.

6 часов назад, Alex_Barol сказал:

вчера немного и заморочился своих подчиненных погибших стащить в кучу, обратил внимание что у некоторых вражеских трупов не появляется функция тащить. Мб не с той стороны подходил. Перепроверю.

Просто когда тушка убиенного падает в рэгдолл, то с ней иногда происходят удивительные метаморфозы в плане геометрии.

Поделиться сообщением

On 11.01.2015 at 10:23 PM, MSC said:

Эта тема предназначена для обсуждения прошедших игр.

В данной теме действуют послабления по пунктам 1.7, 1.9, 4.1, 4.2, 4.5 правил поведения форума. Определение степени послабления остаётся на совести Куратора игр и модераторов форума.

2 hours ago, DAP said:

А мне то что до ваших игорь? :yoba-arma: Мне тут люди вопросы по моду задают :yoba-arma: И вообще, что ты заладил "игор нету" да "игор нету"?  

А не фиг флудить в теме об играх(которых нет) своими патчами.

Поделиться сообщением

18 минут назад, coppernik сказал:

У тебя плохо со зрением :yoba-arma: И с памятью :yoba-arma: Я тут уже очень давно сообщения о патчах не выкладываю, а только отвечаю на вопросы по моду :yoba-arma: Иногда :yoba-arma:

Поделиться сообщением

29 минут назад, coppernik сказал:

Окай.  Информировать о патчах и контенте мода, тут, мы больше не будем, раз это не устраивает игровую администрацию WOG VTN. :anifive:

Изменено пользователем DAK

Поделиться сообщением

@DAP в политике именно так и начинаются войны. Когда одним отступать просто некуда, а другие не хотят менять своё решение. В ВТНе за всё время было много разных косяков: рпг, которые летели в небо (их не юзали), гранаты рвущееся под ногами (их старались меньше использовать). Но рюкзаки это реальный зашквар. С ними просто играть невозможно. И игры не проводятся не потому, что так захотел Док, а потому, что это невозможно практически. Цивилизации и общества построены на сотрудничестве, но увы...

Wereschtschagin2.thumb.jpg.b629820ee96b8fa5fe13b3e3967ff36d.jpg

Поделиться сообщением

@Sheff ой, вот только не надо тут давить скупую мужскую слезу! :yoba-arma: Нереальность игры с текущей системой инвентаря только у вас в головах. Играли же как то в А2 и никто ни на что не жаловался :yoba-arma: А тут вдруг невозможно стало :yoba-arma: Просто вы совсем обаркадились :yoba-arma: И заряжаться привыкли прямо из рюкзаков, и не падать при ранениях в ноги, и гранаты на бегу кидать... :yoba-arma:

Поделиться сообщением

15 часов назад, DAP сказал:

@Sheff ой, вот только не надо тут давить скупую мужскую слезу! :yoba-arma: Нереальность игры с текущей системой инвентаря только у вас в головах. Играли же как то в А2 и никто ни на что не жаловался :yoba-arma: А тут вдруг невозможно стало :yoba-arma: Просто вы совсем обаркадились :yoba-arma: И заряжаться привыкли прямо из рюкзаков, и не падать при ранениях в ноги, и гранаты на бегу кидать... :yoba-arma:

Ещё офп вспомни и msdos. Ну использовали же играли! И предки без туалета и душа жили. И без электричества. Отсылка к старым временам - не аргумент, а демагогия. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, krech сказал:

Ещё офп вспомни и msdos. Ну использовали же играли! И предки без туалета и душа жили. И без электричества. Отсылка к старым временам - не аргумент, а демагогия. 

Это не демагогия, а общеизвестные факты :yoba-arma: И да, я хотел привести в пример ОФП или тот же баттлфилд, в которых вообще нет рюкзаков, но решил, что вы этого не переживете :yoba-arma: В прочем, вы уже и некогда обожаемую А2 забыли :yoba-arma:

Поделиться сообщением

29 минут назад, DAP сказал:

Это не демагогия, а общеизвестные факты :yoba-arma: И да, я хотел привести в пример ОФП или тот же баттлфилд, в которых вообще нет рюкзаков, но решил, что вы этого не переживете :yoba-arma: В прочем, вы уже и некогда обожаемую А2 забыли :yoba-arma:

:yoba-arma: Просто реализация твоей системы инветаря - говно. :yoba-arma:
:yoba-arma: И не потому что люди такие "ряяя казуалы батолфилд игртб игратб игратб", а потому что твоя система не работает.:yoba-arma: Работает через дыры.:yoba-arma: Я ради теста в редакторе убил напарника, а все его вещи ни в рюкзак, ни в разгруз, ни на землю не упали, а просто...:yoba-arma:исчезли. :yoba-arma:
:yoba-arma:

Поделиться сообщением

@Lyaskavka наглая, беспардонная ложь :yoba-arma: Моя система инвентаря с трупами не взаимодействует, только с живыми юнитами :yoba-arma: Но ты можешь продолжать придумывать небылицы, да :yoba-arma: Забавно наблюдать за тем, как мне пытаются доказать, как плоха моя система инвентаря  :yoba-arma: Мне вот просто интересно: а чего вы вообще пытаетесь добиться? :yoba-arma: 

Поделиться сообщением

@DAP ,мне кажется просто люди хотят увидеть игры) И всё) :neponi: 

Изменено пользователем Ivancho

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.