Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, neVALYAshka сказал:

@DAK и шо, класснеймы чтоль менять будете? Ну так их недолго поменять.

Нет класснеймы менять не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут доку накатал список недостающих магазинов, он обещал их сделать быстро. Мне самому лень :pekaver:

Долго их будет добавить в ВТНчик или мне придется с бубном еще дополнительные конфиги подключать?

@DAP так шо какие предложения для впихуемости магазина, раз тебе так глаз колет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Dock сказал:

Да ладно, касп в этом плане весьма стабилен.

Спроси у DAK'а о том, сколько раз он рычал на меня из-за того, что я не включал его новые калаши в очередной патч :yoba-arma: И подумай, почему я это делал :yoba-arma:

Спойлер

Даю подсказку: билд на репозитории ВТН и билд, который идет на релиз ОЧЕНЬ сильно отличаются в части конфигов оружия и боеприпасов :yoba-arma:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neVALYAshka для начала я хочу заценить эту новую систему с магазинами, которую я еще толком не щупал. Надеюсь можно будет обойтись без этих всяких псевдопустых магазинов вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, neVALYAshka сказал:

А пмаг 40 зеленый принципиально нету? Текстура есть, а модельки нету. Доколе?

По тому что зелёного пмаг 40 нет в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, neVALYAshka сказал:

@DAP это не та, благодаря которой, у рхсов, как у вас, меняются магазины визуально?

Нет это благодаря бисам.

https://community.bistudio.com/wiki/Magazine_Proxies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAK и лень тоже :yoba-arma: Касп там такого навертел... Проще взять все однажды и вывалить разом, а не пытаться внедрить небольшими кусками без ущерба для картоделов :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, DAP сказал:

@neVALYAshka там не столько в класснеймах дело, сколько в их какой-то новой замороченной системе конфигов магазинов.

Это про magwells или что-то в этом роде? Магазины на проксях? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, crabe сказал:

Это про magwells или что-то в этом роде? Магазины на проксях? 

Да прокси магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe про них самых. И еще про них же:

Цитата

Currently known issues:

1. There is no magazine model visible if magazine doesn't have modelSpecial defined which might be quite problematic when it comes to community magazine interchangeability.
2. Loading magazine without modelSpecial & then loading one which have it defined will result in on screen assert and invisible rifle (magazine will be still visible though)
3. There is no way to manipulate model.cfg animation (i.e. M249 STANG & Box magazines)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DAP сказал:

Currently known issues:

1. There is no magazine model visible if magazine doesn't have modelSpecial defined which might be quite problematic when it comes to community magazine interchangeability.
2. Loading magazine without modelSpecial & then loading one which have it defined will result in on screen assert and invisible rifle (magazine will be still visible though)
3. There is no way to manipulate model.cfg animation (i.e. M249 STANG & Box magazines)

По этому у нас и будет смешанная система :anifive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAK проще было вообще не заморачиваться с этим бисовким дерьмом :yoba-arma: У нас и так все работало задолго до :yoba-arma: От этой системы проблем больше чем пользы. Разве что позволяет уменьшить вес файлов моделек. И всего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAP сказал:

@DAK проще было вообще не заморачиваться с этим бисовким дерьмом :yoba-arma: У нас и так все работало задолго до :yoba-arma: От этой системы проблем больше чем пользы. Разве что позволяет уменьшить вес файлов моделек. И всего-то.

Полигонаж уменьшим, проблему тени уберем, замена модели идёт сразу, а не после зарядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DAK сказал:

Полигонаж уменьшим

А ты в заместо этого полигонов на калаши набросишь? :smlpeka: Вот я и не верю :mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Рпг-7 переделаете? 

Да. Но вопрос будет ли работать мех прицел, если нет оставим свою систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DAK сказал:

+ Позволит расширить виды магазинов, ввести ПМАГи для АК, добавить бубны для ЭМок и тд.

@neVALYAshka, ну ты понял, да? :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.