Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alex_Barol сказал:

Кто устроил диверсию с подрывом сервера флешпоинт.ру?

Это Шульман бомбу под проект заложил! Только проектом ошибся :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРДМ с ЗУшкой огонь! Я вообще фанат техники "с коленки", особое удовольствие когда на такой побеждаешь противника с более лучшим оснащением. Так что грузовик с РСЗО и Маз с пушкой очень жду. !!!!! НО ЧЕГО ПО НАСТОЯЩЕМУ НЕ ХВАТАЕТ, ТАК ЭТО СПГ-9 !!!!!

@GazOn  я бы вступил, но не люблю приписки к нику! А так как единомышленик могу составить компанию, тем более что сервер ВТНа часто работает и открыт и там есть инсургенция, кооперативы, где можно не плохо пострелять и поиграть командой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ За СПГ-9, хотелось бы его конечно. Так же хотелось бы видель оптику на стационарном КОРДе(да хоть х4). А то в нем толку без нее нет почти, а так чаще использовали бы его на мисках и больше ценили, ведь в реальности его очень часто используют как атиматерьялку, которая может стрелять очередями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stelzz сказал:

Комменты @mazy и @GazOn по содержанию похожи на фейковые отзывы на каком-либо сайте :yoba-arma:

Обещали даже заплатить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, GazOn сказал:

голосом Dock'а, указывая путь на "свет": в какой канал перейти, куда идти стороне обороны, доступные слоты и другое.

Подозреваю, что работает только на маленькую группу. Маловато будет харизмы дока, чтоб контролировать две сотни раздолбаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stelzz ты нас раскрыл, мы фейкоботы действующие за одно чтобы рекламировать ВТН и зазывать на командную игру :ppeka:

 И лично я договорился за еду это сделать. Док бутер обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAK это ваш круглый товарищ в тс вчера скидывал для всеобщего обозрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lertize сказал:

@DAK это ваш круглый товарищ в тс вчера скидывал для всеобщего обозрения

Круто чё, не нормального скрина нового контента, не лого ВТНа, перед релизом. :mad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, mazy сказал:

 

@GazOn  я бы вступил, но не люблю приписки к нику!

Не переживай - приписок не будет. Впрочем, как и игровой группы. Это был жирный тролинг бывших коллег по цеху :troll:

5 часов назад, Wrangler сказал:

Подозреваю, что работает только на маленькую группу. Маловато будет харизмы дока, чтоб контролировать две сотни раздолбаев.

Две сотни? Прошел слух, что раздолбаев поменьше стало - особо буйные вырвались на просторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично поиграли! @Dock, если обидел чем, ты скажи - я на третьей попотел знатно. Столько всего нового, так ты еще в нагрузку взвод и бубен с доп. каналами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный пострельбон! Жаль стелс не удался, слышал там шеф был и ещё кто то, хотел подойти тихо к ним, но меня шлепнули со второго этажа. Атака сегодня была в ударе!!! Жду видео с игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi kamaradas!

If any come to play this sunday VTN, put your name on the list confirmation please!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nCfMJ-uoQWCKn0SSwiVkuoqzXIlFuKhVlUfqBNuqrkM/edit#gid=0

 

link op Gora Gora Information

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч Версия 0.4.5 билд 3425 

Добавлено: БРДМ-2 
Добавлено: БРДМ-2 с ЗУ-23-2 
Улучшено: HMMWV M1151 
Улучшено: УАЗ 3151 
Улучшено: УАЗ 469 
Улучшено: КамАЗ 5350 
Улучшено: MK23 MTVR 
Улучшено: Оптический прицел 1П78
Исправлено: Анимации механического прицела на M110 
Исправлено: Анимации механического прицела на MK11 Mod 0 
Исправлено: Анимации механического прицела на MK11 Mod 1 
Исправлено: Анимации механического прицела на MK11 Mod 2

ec84fc953acab17cbb8cd506504852c8db9212da

72f0680622a7a412f232f6456626f94508a0e7f0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.