Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

@DAP :yoba-arma: 

i found ammo for mortair but in backpack editor....I could not find the ammunition in the boxes

 

I wanted to put the mortar with its ammunition in the same box. its posible using editor? or only put line comand on box

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, LEYDEN CTU said:

@DAP :yoba-arma: 

i found ammo for mortair but in backpack editor....I could not find the ammunition in the boxes

 

I wanted to put the mortar with its ammunition in the same box. its posible using editor? or only put line comand on box

Same thing with Kord ammo.

@DAP ? :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, LEYDEN CTU сказал:

@DAP :yoba-arma: 

i found ammo for mortair but in backpack editor....I could not find the ammunition in the boxes

Because there is no boxes for M224A1 right now :pryatki: 

10 часов назад, LEYDEN CTU сказал:

I wanted to put the mortar with its ammunition in the same box. its posible using editor? or only put line comand on box

Because mortar ammunition (and same for the KORD) is "vehicle magazine". So there is only one way - init command line :pryatki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAK , обновление номенклатуры боеприпасов к РПГ-7 вместе с данной вундервафлей планируется?


maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hxyZep1.png

ОБНОВЛЕНИЕ

VERSION 0.4.5. BUILD 3450

Список изменений:

Скрытый текст

Добавлено: Статичный M2HB
Добавлено: АКС-74Н с планкой MIL-STD-1913
Добавлено: Камуфляжные ленты на цевье и приклад для некоторых AK (семейство АК74, плюс АК103)
Добавлено: Фонарик ТФ 2ПС-КЛЕЩ для некоторых АК (семейство АК74, плюс АК103)
Добавлено: Лазерный целеуказатель  AN/PEQ-2A
Улучшено: БРДМ-2
Улучшено: БРДМ-2A
Улучшено: КАМАЗ 5350
Улучшено: MK23 MTVR
Улучшено: HMMWV M1151 с M2HB
Улучшено: HMMWV M1151 с MK19
Улучшено: Статичный MK19
Улучшено: Статичный КОРД
Улучшено: Статичный НСВС
Улучшено: ВСС "Винторез"
Улучшено: АС "Вал"
Улучшено: СР-3М
Исправлено: Точка выхода заряжающего на БРДМ-2 с ЗУ-23-2
Исправлено: Невозможность подобрать радиостанцию AN/PRC-117F с земли
Исправлено: Невозможность подобрать радиостанцию AN/PRC-150F с земли
Исправлено: Невозможность подобрать радиостанцию Р-168-5КНЕ с земли

STEAM WORKSHOP

Автоконфиг для Arma3Sync:

ftp://193.19.118.182/Updater_WOG/ArmA3Sync/VTN_A3//.a3s/autoconfig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Gopstop сказал:

обновление номенклатуры боеприпасов к РПГ-7 вместе с данной вундервафлей планируется?

Я то не против за пилить ещё 100500 выстрелов к РПГ, но ДАП не даёт :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптику на 12.7 запилите пжлста, даже в рамочке 2 была оптика на м2, прикрутите хотя бы аког, как в длс BAF. 

Ну а если завезете оригинальную оптику на корд и м2, то будет эпик вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, neVALYAshka сказал:

Оптику на 12.7 запилите пжлста, даже в рамочке 2 была оптика на м2, прикрутите хотя бы аког, как в длс BAF. 

Ну а если завезете оригинальную оптику на корд и м2, то будет эпик вин.

+1, правда тогда это получится снайпер дальнобой автомат, но на некоторые миски можно выдавать будет, если правильный баланс сделать. Фрагеры чую за него при расстановке слотов в драку собаку будут за него.

 

Автоконфиг чет не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, DAP сказал:

Добавлено: Статичный M2HB

В след. обнове надо будет выпилить большую часть статик пака от RDS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станковое оружие в ванильном виде на данный момент, по взаимодействию чуть ли не сложнее чем в ИРЛ управляется. На деле два бойца взяли корд и побежали, АГС-30 вообще в одного перетащить можно для смены позиции стрельбы. Схватил и побежал, в игре хрена лысого.

В ВТН это все никак.

 

slDXn6KK7HY.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно им об этом говорю.

Им похер. Бисы не запилили такой функционал, значит и у них не будет.

Оружия много, но юзабельная только лёгкая стрелковка (и то не без проблем)

Кой чего не переносится и не поворачивается вообще, кой чего слишком долго и неудобно, даже по сравнению с ирл.

Тот же миномёт 60 мм. Ирл оч. мобильная система... Сидишь стреляешь и если нужно резко сменить позицию - подхватил той же рукой, что наводил, поднял и побежал. Тут сейчас хера с два. Нужно выйти из него, как из машины, потом нащупать его на земле, подобрать и только потом можно перемещаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Wrangler сказал:

Давно им об этом говорю.

Им похер. Бисы не запилили такой функционал, значит и у них не будет.

Оружия много, но юзабельная только лёгкая стрелковка (и то не без проблем)

Кой чего не переносится и не поворачивается вообще, кой чего слишком долго и неудобно, даже по сравнению с ирл.

Тот же миномёт 60 мм. Ирл оч. мобильная система... Сидишь стреляешь и если нужно резко сменить позицию - подхватил той же рукой, что наводил, поднял и побежал. Тут сейчас хера с два. Нужно выйти из него, как из машины, потом нащупать его на земле, подобрать и только потом можно перемещаться.

"Ты такой умный! Тебе череп не жмет?"(с) :yoba-arma: Что вы мне тут притворяетесь, будто вчера родились? :yoba-arma: А если не вчера, так позавчера :yoba-arma: Это же всеми нами любимая Арма, состоящая из костылей и багов :yoba-arma: "Подхватил", "поднял", "побежал"... :yoba-arma: "На словах ты Лев Толстой"... ага :yoba-arma: Я тебе предлагаю не предлагать, а просто сделать :yoba-arma: Запили вот аддон такого вот хватания и переноски М224А1 для ВТН. Для этого у тебя уже даже все есть  :yoba-arma: Почти :yoba-arma: По крайней мере сам миномет у тебя имеется. От тебя требуется просто "докрутить к нему функционал" :yoba-arma: Дерзай, чо :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе не раз говорили, что готовы таскать предметы даже телекинезом, ты говорил, что такое лично тебе не нравится и так ты делать не будешь.

Я считаю, что для симулятора вполне допустима некоторая схематичность, главное, чтоб не в ущерб функционалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wrangler сказал:

Я считаю, что для симулятора вполне допустима некоторая схематичность, главное, чтоб не в ущерб функционалу.

То, что ты предлагаешь, это не схематичность, это натуральная халтура :yoba-arma:

Только что, Wrangler сказал:

Делаю, что умею.

Ну вот и я делаю что умею :yoba-arma: Какие ко мне вопросы тогда? :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DAP сказал:

То, что ты предлагаешь, это не схематичность, это натуральная халтура :yoba-arma:

Ну вот и я делаю что умею :yoba-arma: Какие ко мне вопросы тогда? :yoba-arma:

Однакоже условное заряжание станков через меню и заряжание соседского РПГ посредством "горячей" клавиши ты запилил. Запили еще каких нить вещей, чтобы не ковыряться по полчаса вылавливая нужные позиции в менюшке.

Сделай АСЕшное интеракшн меню на хоткей "виндовс", где по нажатию вываливается меню подобная медицинской, навел курсор на АГС или КОРД, нажал быструю клавишу, выбрал "сесть" или "зарядить",, разобрать/собрать... если уже засел стрелять, то тут нужны быстрые клавиши разоврота-поворота.

Метание гранат сделал же неплохо, кидаем по умолчанию, а если надо то силу регулируем. Вполне годно, лучше чем было то :348206969:

ЗЫЧ: И да я обновил компуктер как ты и просил, почти целиком и полностью, в бюджетном варианте конешно, осталось на видуху выкроить. Всё ради ВТН!!!

 

compucter.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, crabe сказал:

Почему так мало и так бестактно? 

У Вранглера спроси :pryatki:

Только что, Alex_Barol сказал:

Однакоже условное заряжание станков через меню и заряжание соседского РПГ посредством "горячей" клавиши ты запилил. Запили еще каких нить вещей, чтобы не ковыряться по полчаса вылавливая нужные позиции в менюшке.

Сделай АСЕшное интеракшн меню на хоткей "виндовс", где по нажатию вываливается меню подобная медицинской, навел курсор на АГС или КОРД, нажал быструю клавишу, выбрал "сесть" или "зарядить",, разобрать/собрать... если уже засел стрелять, то тут нужны быстрые клавиши разоврота-поворота.

Вы просто все молодые еще либо никогда не играли в ОФП по-настоящему! :yoba-arma: Экшон-меню мне как родное! :yoba-arma:

2 минуты назад, Alex_Barol сказал:

ЗЫЧ: И да я обновил компуктер как ты и просил, почти целиком и полностью, в бюджетном варианте конешно, осталось на видуху выкроить. Всё ради ВТН!!!

Вот как купишь видуху, так и приходи :yoba-arma: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAP сказал:

Вот как купишь видуху, так и приходи :yoba-arma: 

Вот как зарелизишь БМП так и куплю видюху :348206969:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.