Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Wrangler сказал:

На фоточках например можно найти кого-нибудь вооруженного карабином М14, грантомётом М79 и прочими раритетами.

Ага :yoba-arma: На дату тоже обрати внимание, да :yoba-arma: Совсем свежие и так много... :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько фоточек с Фуджи м22 тебе нужно ? Их есть у меня.

Мне уже начинать искать свежие фоточки с морпехами вооруженными м79?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Wrangler сказал:

Сколько фоточек с Фуджи м22 тебе нужно ? Их есть у меня.

Мне уже начинать искать свежие фоточки с морпехами вооруженными м79?

Зачем? :yoba-arma: В данном случае мы просто видим что Штейнеровский М22 по-прежнему используется и вполне себе даже везде, так что рано еще Янота в утиль списывать :yoba-arma: Хотя от фоточек М22 от фуджи в боевых условиях я бы тоже не отказался :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не отрицал того, что где-то ещё используются всякие раритеты.

Northrop grumman заключил крупный контракт на поставку своих биноклей в далёком 2002 году. С тех пор армия и кмп оснащаются биноклями Fujinon.

То, что ещё где-то остались штайнеровские бинокли времён Бури в пустыни я более чем уверен.

Касательно модели от янота ещё раз повторюсь, что моя первая реакция была такой

1464031526760.jpg

Переделывать за ним ту же самую модель я не видел никакого смысла. Актуальные модели биноклей на настоящее время - Fuji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DAP сказал:

от фоточек М22 от фуджи в боевых условиях я бы тоже не отказался

150305-M-PJ201-003.JPG

1768265.jpg

150309-M-PJ210-005.JPG

150309-M-PJ210-114.JPG

Кстати, у этого джентльмена штайнеровский бинокль, но не штатный м22.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кроме штурма овцехранилища больше не на что смотреть https://www.youtube.com/embed/uy2TNirnwHA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, coppernik сказал:

У меня кроме штурма овцехранилища больше не на что смотреть https://www.youtube.com/embed/uy2TNirnwHA

 

Сними ты эти возрастные ограничения вже! Или хотя бы видео нормально встрой в пост, чтобы эти ограничения игнорировались :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не буду, дабы не разводить тут балаган, хотя постойте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, coppernik сказал:

Тут не буду, дабы не разводить тут балаган, хотя постойте...

Это для тебя балаган, а я баги ищу :yoba-arma: Так что пишите видео! Да побольше, побольше! :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что характерно - баги постоянно находятся в медицинской системе. Это ж насколько криво её нужно было сделать изначально, чтоб потом править в каждом патче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт,  что он баги исправляет в ней. Там таймер поменял, тут цвет менюшки изменил...  Тяп-ляп и готов фикс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, crabe сказал:

Не факт,  что он баги исправляет в ней. Там таймер поменял, тут цвет менюшки изменил...  Тяп-ляп и готов фикс. 

Меня раскрыли! :pryatki:

13 минут назад, Wrangler сказал:

Что характерно - баги постоянно находятся в медицинской системе. Это ж насколько криво её нужно было сделать изначально, чтоб потом править в каждом патче.

Ты как всегда неправ :smlpeka: Просто нет предела совершенству! :mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Wrangler сказал:

всегда?

Всегда :smlpeka: По-умолчанию :mini-happy:

Спойлер

И вообще вы тут синглплеер презираете и не играете в него аж совсем по религиозным соображениям, так что знать вам о почти половине изменений в системе медицины вообще даже и незачем :mini-happy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а такой вопрос, а вот может быть чаще нам собираться? Вторник, среда и еще денек какой нибудь....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ToxaSM сказал:

@DAP, не удивлюсь, похоже это ты :pekaking:

Я то само собой :yoba-arma: Но вообще не только :yoba-arma: Вон даже люди уже докатились до того, что просят совместимость с гранатами РХС для своих миссий :yoba-arma:

12 часов назад, Wrangler сказал:

Зачем? :yoba-arma: Можно же запилить себе конфиг, который объединяет в одну кучу муззли гранат и ВТН и РХС, но это дело безблагодатное. Стоит появиться какой-нибудь новой гранате в ВТН или РХС и конфиг этот станет бесполезным :yoba-arma: Это как пытаться запилить совместимость медицины ВТН и АСЕ3 :yoba-arma: Вон, посмотри на чувака, который пытался запилить возвращение зума в ВТН? И где он сейчас? :yoba-arma:

9 часов назад, mazy сказал:

Ребята а такой вопрос, а вот может быть чаще нам собираться? Вторник, среда и еще денек какой нибудь....?

Дока пожалей, а? :yoba-arma: Он же еще всего лишь личинка человека :yoba-arma: Пусть лучше учится, получает образование. А то вылетит из универа из-за бессонных ночей, проведенных в подготовке к очередным игорам ВТН, сопьется и сдохнет зимой под каким-нибудь забором на окраине Тулы, проклиная ВТН, который сломал ему жизнь :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не заниматься расстановкой по 40 минут, то можно хоть каждый день. Только это же скучно, в втен и так кроме как стрельбой вдаль  заниматься нечем. Тактики нет, техники нет, бинокли неправильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.