Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Dock сказал:

Состав примерный опиши.

А чо там описывать то? :yoba-arma: Починил медицину (опять), починил прицелы на АГС (опять), заменил звуки и эффекты на М224А1, теперь он не бахает как бисовский ванильный миномет и не жужжит сервомоторами при поворотах ствола :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dock 

☑ Развалить пионерофронт
☑ Вступить в рыгай-фрагай-угарай
☑ Сделать симулятор катаракты
☐ Вытащить Миба из Овервотча и заставить его рисовать прицельчики
☐ Дождаться БМП и не умереть
☐ Поднять с колен VTN
☐ Сделать VTN самым блатным проектом WOG`а
☐ Уподобиться Пионеру и Полковнику
☐ Начать расстрел 1DSHR и CU 
:bomb_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vincen На этой сборки не видно ничего кроме круглой и жёлтой машины смеха над нами. Мы пытаемся слезть с внутривенного VTN`а, но это трудно. Я помогаю ему как могу, я даже иногда админю это, но его уже не спасти. Нам нужно что-то делать. Пусть первым шагом в свержении наркотического монархизма станет бан калитки Бекетова. 
P.S. Привет, вы не подпишите мою петицию против VTN?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP Скажем, Варю ты трогать не будешь т.к. она девочка, а Рому ты не тронешь, потому что не докатишься из Архангельска в Корею. А если и докатишься, то у нас есть лисицы, которые тебя съедят, колобок мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☐ Избавить @Kostize от попугаев

☐ Не постить то, что протекает из болтливого "художника"

Только что, Kostize сказал:

а Рому ты не тронешь, потому что не докатишься из Архангельска в Корею

Коститзе.jpg

32 минуты назад, Vincen сказал:

@Dock@Kostize

☐ Перестать употреблять наркотики

Как же без Армы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kostize сказал:

@DAP Скажем, Варю ты трогать не будешь т.к. она девочка, а Рому ты не тронешь, потому что не докатишься из Архангельска в Корею. А если и докатишься, то у нас есть лисицы, которые тебя съедят, колобок мой.

Боже... как же я оказывается стар... ньюфаги кругом...  

"Подпиши эту дурацкую петицию, или я приду к тебе домой и убью твою собаку!"© :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler Да, она самая. Тут сидит куратор которого не будет на самих играх. Админить будет Коперник который курит между миссиями. А после очередного трибунала на калитку, ваш покорный зам. Админ улетит в бан вместе с птичим гаремом. Всё без смс и зума :482129153:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, crabe сказал:

Дап, не умничай

Да ладно! Мне идет! :yoba-arma:

27 минут назад, Wrangler сказал:

Ээээ....это тема о ВТН?

Просто некоторых, похоже, еще после празднования Нового Года не отпустило :yoba-arma: Я вот сам тоже подумывал: а не постирать ли мне весь этот бред отсюда к такой то матери? Но потом решил оставить как есть. Пусть им будет стыдно потом. Хотя... этим не будет :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чо там, расскажите как игры играются чтоль. Интересно хоть? Акоги дают или как обычно безо всего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kostize сказал:

☐ Начать расстрел CU 

Ну это мы еще посмотрим. Рассказать историю как дшр пытались меня (своего) убить?  :neponi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Акоги дают

На новогодних каникулах набежало почти 70 школьников человек.

Одну миссию дали поиграть за американцев с акогами.

С оптикой на втн как-то странно. То густо, то пусто. 95% миссий без оптики вообще, но есть одна или две миссии, где обакожен весь личный состав (одной стороны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Wrangler сказал:

С оптикой на втн как-то странно. То густо, то пусто. 95% миссий без оптики вообще, но есть одна или две миссии, где обакожен весь личный состав (одной стороны).

Это с Dock'ом все странно, потому и с вооружением и снаряжением на миссиях такая история :yoba-arma: 95% миссий прошли через его лапы, потому и оптики на них нет. А на остальных есть только потому, что ему угрожали избиением с последующей мучительной смертью, вызванной принудительным оказанием первой неотложной помощи по правилам ВТН  :yoba-arma: Вообще-то в ВТН много всего есть, но кое-кто просто до сих пор пытается построить на сервере свой Афганистан'86 :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради - у вас там всё какое-то недоделанное. Фара есть, но не работает, миномёт есть, но тоже во всём кривой, станковое оружие без возможности подноса БК...

Кстати, почему допил м224 до нормального состояния отложили в долгий ящик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler я как уверенный вользователь Утеса сообщаю что с система подноса бк там есть и все с ним впорядке ну , если не считать того что он бесполезен 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.