Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Just now, Wrangler said:

станковое оружие без возможности подноса БК...

Путем телекинеза? Да такое выпилено. Через рюкзаки все отлично подносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Wrangler сказал:

Справедливости ради - у вас там всё какое-то недоделанное. Фара есть, но не работает, миномёт есть, но тоже во всём кривой, станковое оружие без возможности подноса БК...

Фара работает. Проверяется элементарно в арсенале. Миномет работает так, как и задумано. Для станковки просто нет возможности таскать БК в руках (дайте мне уже аниматора, готового пилить мне анимации 24/7). В рюкзаках - пожалуйста сколько угодно.

11 минут назад, Wrangler сказал:

Кстати, почему допил м224 до нормального состояния отложили в долгий ящик?

Пристрелка не закончена. Миб тут как-то выполз, намутил народ и спрятался обратно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Wrangler said:

А без рюкзака?

Соответственно нет. Магазин от НСВ в карманы не помещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAP сказал:

Фара работает. Проверяется элементарно в арсенале.

От тебя же слышал, что есть косяк с калибровкой сетки карты и поправить его некому.

Только что, DAP сказал:

Миномет работает так как и задумано.

Плохо задумано (или реализовано). Ствол мешает визуально контролировать попадания, полная невозможность использования миномёта в одиночку - очень плохо.

Только что, coppernik сказал:

Соответственно нет.

Об этом и речь веду. Вроде всё есть, но работает частично или через жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAP сказал:

Пристрелка не закончена.

Там кроме пристрелки - работы ещё вагон. Доделать модельку для использования с двуноги, (и к этому запилить ещё целую охапку дополнительного оборудования, которым снабжается отделение миномётчиков). Добавить переключение режимов срабатывания взрывателя и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Wrangler сказал:

От тебя же слышал, что есть косяк с калибровкой сетки карты и поправить его некому.

Это индивидуально от карты к карте. Технически радар работает. Просто на разных картах разный масштаб отображения.

6 минут назад, Wrangler сказал:

Плохо задумано (или реализовано). Ствол мешает визуально контролировать попадания, полная невозможность использования миномёта в одиночку - очень плохо.

 Ствол мешает контролировать попадания только на дистанции меньше 250 метров, когда ты практически тычешься носом в эту трубу. Не, точку "глаза" поднять-то можно, но как ее потом адекватно опускать к прицелу? Бисовские анимации на объектах - это та еще головная боль. А с учетом того, что отнюдь не все тут играют на топ-машинах с разрешением в 4К, чтобы разглядывать текстурки на прицеле... :yoba-arma: Так что считай это "компромиссом доступности" :yoba-arma:

13 минут назад, Wrangler сказал:

Об этом и речь веду. Вроде всё есть, но работает частично или через жопу.

Вот это уже к бисам, пожалуйста :yoba-arma: Будь добр, попроси у них нормальную систему таскания предметов в руках без необходимости городить кривые скриптовые костыли :yoba-arma: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Wrangler сказал:

Доделать модельку для использования с двуноги, (и к этому запилить ещё целую охапку дополнительного оборудования, которым снабжается отделение миномётчиков). Добавить переключение режимов срабатывания взрывателя и т.д.

А смысл? :yoba-arma: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DAP сказал:

Это индивидуально от карты к карте. Технически радар работает.

Я и говорю, что

33 минуты назад, Wrangler сказал:

у вас там всё какое-то недоделанное

Вроде и много чего есть, но ничего не работает полноценно. Причем полноценная работа любой из систем по-моему и не планируется. На любое моё замечание обычно находится причина, почему это не может быть реализовано (штатный аниматор в отпуске, бисы криворукие, времени нет или вообще что-то невнятное в духе "я художник, я так вижу").

6 минут назад, DAP сказал:

А смысл?

Полноценный отыгрыш отделения миномётчиков. Оборудование позиции, доставка бк, подготовка к стрельбе, баллистические расчёты, взаимодействие с корректировщиком...

Совершенно новый опыт игры. Пока что у вас можно только вести перестрелки (что реализовано не в одной сотне игр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Wrangler сказал:

Я и говорю, что у вас там всё какое-то недоделанное

Вообще-то это особенности бисовского движка :yoba-arma: Реализовывать отображение иным способом было бы слишком ресурсоемко и потому нецелесообразно :yoba-arma: 

7 минут назад, Wrangler сказал:

Полноценный отыгрыш отделения миномётчиков. Оборудование позиции, доставка бк, подготовка к стрельбе, баллистические расчёты, взаимодействие с корректировщиком...

И бесконечная борьба с кривым бисовским движком и его ограничениями :yoba-arma: Нет, спасибо, я лучше более продуктивно потрачу свое свободное время :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAP сказал:

я лучше более продуктивно потрачу свое свободное время

зачем тогда вообще было начинать пилить втн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Wrangler сказал:

зачем тогда вообще было начинать пилить втн?

Пилить ВТН можно в различных направлениях :yoba-arma: И вовсе необязательно в этом процессе переть против бисовского движка :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем должен отличаться ваш мод от ванильного продукта бисов, если вы не добавите фич, которых в игре изначально не было.

Мод обещает нам реализм, так что будьте добры соответствовать.

Пока что я вижу множество фич, недоведённых до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Wrangler сказал:

Чем должен отличаться ваш мод от ванильного продукта бисов, если вы не добавите фич, которых в игре изначально не было.

Так ведь такие фитчи уже добавлены :yoba-arma: Зум отпилен, например :yoba-arma: Я тебе просто еще раз напомню, что ВТН - это таки тотальная модификация, которая затрагивает все аспекты геймплея и касается всех аспектов игры. Будь то интерфейс, звуковое или визуальное оформление, а так же игровые механики.   

11 минут назад, Wrangler сказал:

Мод обещает нам реализм, так что будьте добры соответствовать.

Мод обещает совершенно другой геймплей :yoba-arma: Он его дает в полной мере :yoba-arma: Пройти ванильную кампанию с ВТНом... это тянет на настоящий подвиг :yoba-arma:

11 минут назад, Wrangler сказал:

Пока что я вижу множество фич, недоведённых до ума.

Так доведи! Никто же не мешает! :yoba-arma: Вся команда ВТН будет просто счастлива принять в свои ряды того, кто доведет все фитчи мода до ума :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Wrangler said:

Пока что я вижу множество фич, недоведённых до ума.

Которых, все равно, и близко нет ни в одной другой игре.
We call its Beta, coz its betta then nothin.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAP сказал:

фитчи уже добавлены :yoba-arma: Зума отпилен 

Может быть убавлены?

Бисы придумали свою фичу, как имитировать реальное зрение и передавать это через обычный монитор. Вы это отпилили и сделали как во всех других играх.

Только что, DAP сказал:

Так доведи!

Бандера прийде, порядок наведе!

Между прочим, в меру своих возможностей ковыряю, что могу. Вытекли у меня глаза от вашего нового бинокля. Сейчас пилю правильный.

Только что, DAP сказал:

Мод обещает совершенно другой геймплей :yoba-arma: Он его дает в полной мере

Чето слабовато пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Wrangler сказал:

Может быть убавлены?

Бисы придумали свою фичу, как имитировать реальное зрение и передавать это через обычный монитор. Вы это отпилили и сделали как во всех других играх.

Так себе фитча то. Без нее лучше и... реалистичнее :yoba-arma: Ибо кто бы что там про симуляцию не говорил, но изменяемая кратность зрения человеку недоступна :yoba-arma:

6 минут назад, Wrangler сказал:

Между прочим, в меру своих возможностей ковыряю, что могу. Вытекли у меня глаза от вашего нового бинокля. Сейчас пилю правильный.

Цитата

Чето слабовато пока.

:yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не он. У тебя на картинке гражданская модель. Называется Fujinon mil spec. Гугли Fujinon M22

https://www.bdoutdoors.com/forums/threads/binoculars-fujinon-7x50-kama-tech-m22-7x50-near-mint.644528/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Wrangler сказал:

Это не он. У тебя на картинке гражданская модель. Называется Fujinon mil spec. Гугли Fujinon M22

http://www.pdf-manuals.com/fujinon-7x50-b-if-mil-spec-binocular-7107520-23001-manual

B-IF для береговой охраны, ога :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты со мной сейчас на пустом месте поспорить решил? Поверь мне, я немного изучил вопрос перед тем, как пилить модель.

Попробуй найти хоть одну фоточку с солдатом, держащим в руках предложенный тобой бинокль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, DAP сказал:

Так себе фитча то. Без нее лучше и... реалистичнее :yoba-arma: Ибо кто бы что там про симуляцию не говорил, но изменяемая кратность зрения человеку недоступна

Я бы с тобой согласился, если бы поле зрения людей было ирл ограничено примерно 90 градусами, а четкость картинки была по всему полю равномерной. А ещё острота зрения была бы -10. Но нет... вариант от бисов мне кажется более удачным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Wrangler сказал:

Ты со мной сейчас на пустом месте поспорить решил? Поверь мне, я немного изучил вопрос перед тем, как пилить модель.

Попробуй найти хоть одну фоточку с солдатом, держащим в руках предложенный тобой бинокль.

Если начать искать фотографии, то вылезать начнут совсем другие бинокли :yoba-arma:

42 минуты назад, Wrangler сказал:

Я бы с тобой согласился, если бы поле зрения людей было ирл ограничено примерно 90 градусами, а четкость картинки была по всему полю равномерной. А ещё острота зрения была бы -10. Но нет... вариант от бисов мне кажется более удачным.

Не, ну если ты умеешь произвольно менять кратность своего зрения то без вопросов, да :yoba-arma: Но уверяю тебя, ты, скорее всего, один такой уникум :yoba-arma: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAP сказал:

Если начать искать фотографии, то вылезать начнут совсем другие

На фоточках например можно найти кого-нибудь вооруженного карабином М14, грантомётом М79 и прочими раритетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.