Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, DAP сказал:

Очки Вранглера решают

:pekas: кроме тебя и Дока , всем вообще плевать на эти очки , что они есть , что их нет всем побоку.

@Vincen у меня видосик есть, уже после того как кончился М2. Правда он довольно скучный, просто стрельба.... куда то туда.... и иногда прилетают пульки в ответ.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAP сказал:

Я бы рекомендовал тебе более внимательно пересмотреть

Чё их смотреть, все интересующиеся тематикой их уже отсмотрели. Или ты про ролики из игры в втн?
И почему тебе не рассказывать? Ты же ничего не понимаешь в играх на арме с зумом без втн. Синглплеер всей офп-серии и повторение о необходимости респа в самой популярной теме на фру не в счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CTPEJIKuH сказал:

:pekas: кроме тебя и Дока , всем вообще плевать на эти очки , что они есть , что их нет всем побоку.

Зато миссиям не побоку и, при правильном их применении, их не приходится рубить волевым решением администратора :yoba-arma: Хотя у Дока плохо со здравым смыслом и поэтому даже с ними на ВТН до этого иногда доходит :yoba-arma:

Только что, CTPEJIKuH сказал:

 @Vincen у меня видосик есть, уже после того как кончился М2. Правда он довольно скучный, просто стрельба.... куда то туда.... и иногда прилетают пульки в ответ.....

 

 

Особенно примечателен на этом видео момент, когда ты оглядываешься :yoba-arma: "А вокруг мертвые с косами стоять! И тишина!"(с) :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAP сказал:

Особенно примечателен на этом видео момент, когда ты оглядываешься :yoba-arma: "А вокруг мертвые с косами стоять! И тишина!"(с)

А мы должны толпой в одном месте стоять? Нормально так рассосались парами, бой то на дистанции идет, зачем в одну кучу скапливатся?

2018-01-11_20-04-16.thumb.png.9c3f23c22d5ed0ba5249ccce056198df.png

 

Вы на ВТН без техники еще не почувствовали, что такое умереть фаертиму от одного фугаса, вот когда почувствуете, тогда посмотрим как вы скапливаться будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CTPEJIKuH сказал:

А мы должны толпой в одном месте стоять? Нормально так рассосались, бой то на дистанции идет, зачем в одну кучу скапливатся?

2018-01-11_20-04-16.thumb.png.9c3f23c22d5ed0ba5249ccce056198df.png

 

Эти парни, почему-то, так себя не ведут :yoba-arma: Сравни дистанцию между бойцами одного подразделения на моем видео и у вас на игорах :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stelzz сказал:

Даешь 10-часовые миски на ВТН, чтоб как в жизни :pled:

2-х часовые уже были :yoba-arma: При чем скучно не было никому :yoba-arma: Но вообще это даже необязательно. Достаточно и того, что уже есть + грамотно настроенные Очки Вранглера :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CTPEJIKuH сказал:

Вы на ВТН без техники еще не почувствовали, что такое умереть фаертиму от одного фугаса, вот когда почувствуете, тогда посмотрим как вы скапливаться будете.

Вот только этого тут не надо :yoba-arma: Великий и ужасный ОГ-7 прекрасно выполняет свою роль. И, насколько я помню, ты был на той миссии на Шапуре, когда одна ОГшка положила все отделение Тяна вместе с ним :yoba-arma: А с тех пор осколочно-фугасных на ВТН стало только больше :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DAP сказал:

Эти парни, почему-то, так себя не ведут :yoba-arma: Сравни дистанцию между бойцами одного подразделения на моем видео и у вас на игорах :yoba-arma:

-Combat Footage 

-на игорах 

Чувствуешь разницу? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CTPEJIKuH сказал:

-Combat Footage 

-на игорах 

Чувствуешь разницу? 

Я вам об этом говорю уже лет 7 :yoba-arma: И я снова вам всем скажу то, о чем уже раньше писал на фрушке: вы слишком зациклены на индивидуальной игре, на фраговании и "победе любой ценой". И это главная причина, почему у вас не получается и не получится реализовать настоящий бой на армочке, как бы вы не старались. И сколько бы вы не называли свои проекты "серьезными играми" или "хардкорными играми с командным взаимодействием" у вас не будет ни того, ни другого :yoba-arma: Именно потому, что вы на игоры приходите, в большинстве своем, "пофрагать и победить", а не отыгрывать командное взаимодействие :yoba-arma: При чем командное взаимодействие именно не на уровне своего "виртуального отряда", а всей стороны в целом. И именно поэтому вы так трудно воспринимаете ВТН :yoba-arma: Потому что он построен на совершенно иной "философии геймплея", если можно так выразиться :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даппи, такой втн есть только в твоей голове.

Игра - это игроки в неё играющие. Если у них нет причины действовать так, а не иначе - они будут будут делать так, как им удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу на ВТНах плюс-минус то же самое, что на больших играх. Разница в навязанных механиках. Отняли карты, отняли рации, отняли глаза, банят за хождение в одно лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wrangler сказал:

Я вижу на ВТНах плюс-минус то же самое, что на больших играх. Разница в навязанных механиках. Отняли карты, отняли рации, отняли глаза, банят за хождение в одно лицо.

Просто ты глубже даже заглянуть и не пытаешься :yoba-arma: Ты саму механику ВТН игнорируешь вчистую, вытаскивая отдельные удобные тебе факты из общей картины :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, DAP сказал:

вы слишком зациклены на индивидуальной игре, на фраговании и "победе любой ценой

Ты сам это себе выдумал, я серьёзно. Понавешал ярлыков, понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, crabe сказал:

Ты сам это себе выдумал, я серьёзно. Понавешал ярлыков, понимаешь.

"Стрельба по респу"? :mini-happy: "Стрельба из-за пределов дальности прорисовки"? :mini-happy:  "Запрятывание КШМ в текстуры"? :mini-happy: "Подкладывание колес под вражескую технику"? :mini-happy: "Кустодрочерство"? :mini-happy: "Киберкатлеты"? :mini-happy: "НЕПАИГРАЛ!!!"? :mini-happy: Не, не слышал :troll: Не грузи мне тут вакуум, и так уже полные трюмы :troll: За все то время, что я наблюдаю за ВОГом, я ваш Трибунал уже начитался и стримы насмотрелся :troll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DAP сказал:

Ты саму механику ВТН игнорируешь вчистую, вытаскивая отдельные удобные тебе факты из общей картины 

Я прихожу пиф-паф поделать, а ты для чего? В игры играют только ради получения удовольствия, каждый получает его по своему. Если ты играешь в игры, не для удовольствия, то у тебя наверно проблемы :gusta: И в чем же механика ВТН? Кроме зума ничем не отличается от других овер 9000 модов с армаголика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CTPEJIKuH сказал:

Я прихожу пиф-паф поделать, а ты для чего? В игры играют только ради получения удовольствия, каждый получает его по своему.

Я ж не спорю :yoba-arma: Просто есть разница в получении удовольствия от "процесса" и от "результата" :yoba-arma: А когда люди нацелены на результат любой ценой... ну да ты и сам можешь ваш Трибунал почитать :yoba-arma: При чем даже откинув откровенный багоюз и нечестную игру :yoba-arma: Эти ваши разборки из-за френдлифайера и ошибок в управлении техникой иногда просто доставляют, честно :yoba-arma:

Только что, CTPEJIKuH сказал:

И в чем же механика ВТН? Кроме зума ничем не отличается от других овер 9000 модов м армаголика.

Если ты действительно так считаешь, то мне даже нечего тебе сказать :yoba-arma: Точнее незачем что-то говорить вообще :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAP сказал:

и так уже полные трюмы За все то время, что я наблюдаю за ВОГом, я ваш Трибунал уже начитался и стримы насмотрелся

Так вот откуда в тебе столько вакуума! Не читайте воговских трибуналов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DAP сказал:

 :troll:

ничего из этого не использую, так что мимо. К тому же всё перечисленное было или есть на ВТН. А нет некоторых вещей только по причине отсутствия контента типа колёс или КШМ. Довольно слабая попытка оправдать свои фобии порождённые предрассудками.
 

Только что, DAP сказал:

сам можешь ваш Трибунал почитать

Калитка, расстрелы Зера, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wrangler сказал:

Так вот откуда в тебе столько вакуума! Не читайте воговских трибуналов!

Так других ведь нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.