Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Только что, DAP сказал:

Если ты действительно так считаешь, то мне даже нечего тебе сказать :yoba-arma: Точнее незачем что-то говорить вообще :yoba-arma:

Хмм....

-ТЫ НЕ ПОНМАЕШЬ ВНТ!!!!!!1111!!!!! НЕ ВИДИШЬ ВСЮ КАРТИНУ!!!"!212111

-И в чем собственно отличие? Кроме зума?

-ТЫ СЛИШКОМ ПРЕЗРЕНЕН ЧТОБЫ ПОНЯТЬ , ТЕБЕ НЕЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ!!!!

 

:wtf:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CTPEJIKuH сказал:

Хмм....

-ТЫ НЕ ПОНМАЕШЬ ВНТ!!!!!!1111!!!!! НЕ ВИДИШЬ ВСЮ КАРТИНУ!!!"!212111

-И в чем собственно отличие?

-ТЫ СЛИШКОМ ПРЕЗРЕНЕН ЧТОБЫ ПОНЯТЬ , ТЕБЕ НЕЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ!!!!

 

:wtf:

 

Не, ну просто я столько раз это повторял, что надоело перечислять одно и то же :yoba-arma: Ченджлог мода как бы доступен для ознакомления всем желающим, как и краткое описание и пара-другая мануалов :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP Ну давай. Заскриптованная медицина(в АСЕ3 есть, но посчитаем за счет анимаций оригинальной), зум. Что еще оригинального? Станционары? Они не только на ВТН есть. БРДМ? Пхахахах... Мина на РПГ! Оригинально согласен. А еще что? Система броников? Есть в АСЕ3. Система запихивания 3 магазинов в разгрузку и 60 в рюкзак? Да, оригинально согласен.

4 ОРИГИНАЛЬНЫХ вещи в моде. Хмм...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решительно протестую.
Администрация ничем не обыденнее. Видные во всех смыслах деятели, оставившие глубокий след в сообществе.
Без них втн бы не снискал то, что снискал и не почивал бы сейчас на лаврах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, CTPEJIKuH сказал:

@DAP Ну давай. Заскриптованная медицина, зум. Что еще оригинального? Станционары? Они не только на ВТН есть. БРДМ? Пхахахах... Мина на РПГ! Оригинально согласен. А еще что? Система броников? Есть в АСЕ3. Система запихивания 3 магазинов в разгрузку и 60 в рюкзак? Да, оригинально согласен.

4 ОРИГИНАЛЬНЫХ вещи в моде. Хмм...  

Ох, ё... :pryatki: Броники? В АСЕ? :pryatki: Прости, пожалуйста, а когда они начали защищать от пуль, а не снижать входящий дамаг? :mini-happy: С каких пор бронежилеты в АСЕ стали иметь невосстанавливаемую прочность? :mini-happy: С  каких пор в АСЕ бронежилеты стали делиться на классы и по-разному реагировать на попадания разных боеприпасов? :mini-happy: С каких пор в АСЕ раненые не падают всегда в одной и той же позе летящей ласточки? :mini-happy:  С каких пор в АСЕ медики и рядовые бойцы стали по-разному определять состояние раненых? :mini-happy: С каких пор в АСЕ тяжелораненые перестали вскакивать и отстреливаться? :mini-happy: С каких пор в АСЕ появилась реальная, а не виртуальная реактивная струя у гранатометов? :mini-happy: С каких пор в АСЕ появились реальные, а не нарисованные на экране прицельные приспособления? :mini-happy: С каких пор в АСЕ реальный, а не голливудский разлет осколков? :mini-happy:  Регулируемый по силе (а не один из трех типов) бросок гранаты? :mini-happy: Смена магазинов? :mini-happy: Различные типы боеприпасов (в том числе и для ПТРК) и перенастроенная система могущества боеприпасов? :mini-happy: Различная баллистика для различных боеприпасов, включая особенности баллистики отдельных видов боеприпасов на отдельных видах оружия? :mini-happy: Переделанная система инерции оружия? :mini-happy: Реальное отображение тубусов ПТРК, таскаемых на спине? :mini-happy: Вменяемый рагдолл? :mini-happy: Минимизированный и перестроенный интерфейс, а так же ограниченное взаимодействие с лежащими предметами, делающее невозможным мгновенное хватание предметов с земли? :mini-happy: Различные функциональные анимации экипажей и стрелков на технике и станковом оружии? :mini-happy: Изменяемая высота станкового оружия? :mini-happy: Фара-ПВ? :mini-happy: Камень, ножницы, бумага, наконец, не? :mini-happy: И так, для справки: анимированные механические прицелы, перехват руки на приклад пулемета при установке его на сошки появились впервые именно в ВТН, ага :mini-happy: И это без учета того, что уже названо: отсутствие зума, беспощадная медицина и переделанная система инвентаря, регулирующая носимый в разгрузочном жилете (и не только) боекомплект :mini-happy: Про фитчи для синглплеера я говорить не буду, все равно они вам не интересны, но там их вагон и маленькая тележка :mini-happy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP Процентов 70 того что ты перечислил есть в  АСЕ или РХС. :nc: 

А про фичи типа: 

7 минут назад, DAP сказал:

невосстанавливаемую прочность

даже смешно читать, зачем она в моде где нет контента? В АСЕ есть взаимодействие со всем чем только можно, даже с гранатами которые тебе под ноги падают, колеса, станционары, люди, техника и т.д. В РХС давно уже тубусы анимированы и таскаешь ты на спине не рюкзак, а прорисованую сложенную часть, НО все это не важно, что в АСЕ, что в РХС есть контент, танки, минометы, самолеты, вертолеты, арта. Так что большая часть твоих милиписеньких плюсов перекрывается ОГРОМНЫМ количеством контента АСЕ и РХС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CTPEJIKuH сказал:

@DAP Процентов 70 того что ты перечислил есть в  АСЕ или РХС. :nc: 

Что именно? :yoba-arma:

Только что, CTPEJIKuH сказал:

Так что большая часть твоих миписеньких плюсов перекрывается ОГРОМНЫМ количеством контента. АСЕ и РХС.

Тогда я не понимаю почему ты все еще здесь, а не в ветке РХС или АСЕ на бисовском форуме :yoba-arma: До сих пор не могу понять людей, которые приходят ко мне и начинают заявлять, что АСЕ и РХС больше и лучше :yoba-arma: Ну окей, но ВТН то тут при чем? :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dock Я уже позиционирую себя как сепаратиста VTN'а. Наше государство "Кхалифат Зайцев Азиатов" набирает обороты. Я здесь чтобы раскачивать лодку VTN'а. WOG3 входит в сферу наших интересов. Я уже развёл срач на 5 страниц лишь одним сообщением. Следующий шаг-отрезать голову зуму на видео. Если ты не закончишь калитку, это сделаем мы. Смирись с тем, что мы строим VTN на отдельно взятом проекте. Когда мы захватим круглого в свой беззумный отряд, мы устроим священную войну. И тогда, любой, кто решит устроить холивар на форуме, будет раздавлен катком улыбающейся рожи. Даже тот, кто умеет тролить и знает правила не сможет нам противостоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP Почитал я так, как вы тут во все углубляетесь, когда пилите втн, и что то с хабры статья недавняя вспомнилась: https://habrahabr.ru/company/pixonic/blog/346374/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CTPEJIKuH сказал:

В РХС давно уже тубусы анимированы и таскаешь ты на спине не рюкзак, а прорисованую сложенную часть

Ну спасибо :pryatki: А тип тубуса отображается на спине? :pryatki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vincen это не страшно. Команде больше сам процесс доставляет, нежели результат :hmhm: К тому же мы ведь ВТН не продаем :hmhm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP 

8 минут назад, DAP сказал:

Прости, пожалуйста, а когда они начали защищать от пуль, а не снижать входящий дамаг? 

В каком обновление не скажу, но защищают, ловиш маслину, падаешь, ран нет, боль есть.

9 минут назад, DAP сказал:

 С  каких пор в АСЕ бронежилеты стали делиться на классы и по-разному реагировать на попадания разных боеприпасов?

Давно.

 

10 минут назад, DAP сказал:

С каких пор в АСЕ тяжелораненые перестали вскакивать и отстреливаться?

Зависит от настроек, но вообще давно.

 

10 минут назад, DAP сказал:

С каких пор в АСЕ появилась реальная, а не виртуальная реактивная струя у гранатометов?

А в чем собственно различие?

11 минут назад, DAP сказал:

С каких пор в АСЕ появились реальные, а не нарисованные на экране прицельные приспособления?

В РХС давно.

11 минут назад, DAP сказал:

С каких пор в АСЕ реальный, а не голливудский разлет осколков?

Там хотя бы граната , это ГРАНАТА. А не бесполезная шняга.

12 минут назад, DAP сказал:

Регулируемый по силе (а не один из трех типов) бросок гранаты?

Постыдился бы , тебе все ныли чтобы ты убрал эту шляпу.

13 минут назад, DAP сказал:

Смена магазинов? 

Есть

13 минут назад, DAP сказал:

Различные типы боеприпасов (в том числе и для ПТРК) и перенастроенная система могущества боеприпасов?

После какого то там обновления РХС.

 

14 минут назад, DAP сказал:

Переделанная система инерции оружия?

Есть 

 

14 минут назад, DAP сказал:

Реальное отображение тубусов ПТРК, таскаемых на спине?

С вводом ПТРК.

14 минут назад, DAP сказал:

Минимизированный и перестроенный интерфейс, а так же ограниченное взаимодействие с лежащими предметами, делающее невозможным мгновенное хватание предметов с земли?

Интерфейс намного лучше чем МИЛИОН пунктов на колесико.

15 минут назад, DAP сказал:

Различные функциональные анимации экипажей и стрелков на технике и станковом оружии?

Давно есть уже -_-

 

16 минут назад, DAP сказал:

анимированные механические прицелы

Есть уже давно как.

16 минут назад, DAP сказал:

Про фитчи для синглплеера я говорить не буду

Это правильно , не заикайся про сингл в Арме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP Это мы уже не один раз читали. Но раз так, зачем выставлять ВТН в открытый доступ? Зачем хоть как то идти на контакт с сообществом, сраться на форуме, делать какие то фиксы? Может лучше раз-два в месяц разработчикам собираться и онанировать друг другу в кружке? В чем конечная цель то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, DAP сказал:

Различные функциональные анимации экипажей и стрелков на технике

Че-то ржу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, 10 страниц текста (лихо вы) нет времени читать. Что-нибудь важное пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CTPEJIKuH сказал:

В каком обновление не скажу, но защищают, ловиш маслину, падаешь, ран нет, боль есть.

ЛПП. АСЕевский код лежит вполне себе в открытом доступе на гитхабе. Там нет и близко ничего подобного. 

Только что, CTPEJIKuH сказал:

Давно.

ЛПП. Нет и не было никогда.

1 минуту назад, CTPEJIKuH сказал:

А в чем собственно различие?

В том, что реактивная струя в АСЕ опасна только для живых юнитов. Неживые объекты она не повреждает.

2 минуты назад, CTPEJIKuH сказал:

В РХС давно.

 Прицелы на АГСе или МК19? Ну-ну :yoba-arma:

3 минуты назад, CTPEJIKuH сказал:

Там хотя бы граната , это ГРАНАТА. А не бесполезная шняга.

Ну подумаешь она взрывается как маленькая ядерная бомба :yoba-arma:

4 минуты назад, CTPEJIKuH сказал:

Постыдился бы , тебе все ныли чтобы ты убрал эту шляпу.

Акадники, что с них взять? :yoba-arma:

5 минут назад, CTPEJIKuH сказал:

Есть

Прости, что? :yoba-arma: То есть в АКМ от РХС можно вставить барабан на 75 патронов и он там появится прямо на модели? :yoba-arma:

6 минут назад, CTPEJIKuH сказал:

С вводом ПТРК.

То есть если я возьму на спину два тубуса для Метиса, один 9М115, а другой 9М131, то я увижу их оба у себя на спине? :yoba-arma: 

9 минут назад, CTPEJIKuH сказал:

Интерфейс намного лучше чем МИЛИОН пунктов на колесико.

Вообще-то даже не миллион, а в этот ваш интерфейс от АСЕ еще попасть надо :yoba-arma:

10 минут назад, CTPEJIKuH сказал:

Давно есть уже

То есть поглядеть на горизонтальный уровень АГС-30 от РХС своими глазами уже можно, да? :yoba-arma:

11 минут назад, CTPEJIKuH сказал:

Есть уже давно как.

Ну еще бы :yoba-arma: Через сто лет после того, как они в ВТНе появились, да :yoba-arma:

12 минут назад, CTPEJIKuH сказал:

Это правильно , не заикайся про сингл в Арме

Это уж на любителя, знаешь ли :yoba-arma: А кто-то, например, мультиплеерщиков в Арме за людей не считает :yoba-arma:

7 минут назад, Vincen сказал:

@DAP Это мы уже не один раз читали. Но раз так, зачем выставлять ВТН в открытый доступ? Зачем хоть как то идти на контакт с сообществом, сраться на форуме, делать какие то фиксы? Может лучше раз-два в месяц разработчикам собираться и онанировать в друг другу в кружке? В чем конечная цель то? 

Не, ну есть же те, кому идея по нраву :yoba-arma: Мы с ними просто делимся тем, что натворили :yoba-arma: Нам же не жалко :yoba-arma: А те, кто приходит и чего-то там требует... ну вы в курсе про линию партии в этом вопросе :yoba-arma: Нравится мод - играйте на здоровье. Не нравится - проходите мимо :yoba-arma: А на счет контактов с сообществом и форумов... ну это как бы одна голова хорошо, а две лучше, не? :yoba-arma: Я вот могу что-то и пропустить, а кто-то со стороны найдет багулю и отрапортует :yoba-arma: Я исправлю и все довольны: и игрок избавлен от бага и я еще на чуть-чуть приблизил свой мод к совершенству того, как я его вижу :yoba-arma: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.