Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, crabe сказал:

Сына Алексабарола жалко... 

Ну, я тогда вообще предлагаю начать жалеть сразу внуков и правнуков АлексаБарола :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! При использовании вашего мода совместно с RHS, у рхс бойцов невозможно использовать гранаты. В инвентаре они числятся, а вот использовать их невозможно! В чем причина данной несовместимости? Если причина в какой нибудь уникальной системе броска гранаты и т.д., то нельзя ли просто сделать эту систему отключаемой, так же как и зум? Хардкорщики пусть играют без зума, казуальщики с зумом, и все с довольными мордахами рубятся в арму с двумя достойными, а главное ОДНОВРЕМЕННО подключенными, и без проблем работающими аддонами, и тем самым меньше срут на форумах! Всё прекрасно, все довольны, хэппи энд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боливар не выдержит двоих (с)

8 часов назад, Unusual сказал:

и тем самым меньше срут на форумах!

Вы что! Это же самое главное, ради чего мы здесь собираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Unusual сказал:

В чем причина данной несовместимости?

В движке Operation Flashpoint. Серьезно. До сих пор гранаты в игре являются одним из краеугольных камней несовместимости разных модов. Бросок гранаты в игре производится особым видом оружия - Throw. Это уникальное оружие и единственное в своем роде. И любая попытка изменить его конфигурацию, добавляя новые виды гранат, приводит к несовместимости с другими модами, которые так же добавляют свои виды гранат в игру. Все дело в параметре muzzles, который является переменной массива и не может расширяться дополнительными аддонами конфигурации, а только изменяться полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hxyZep1.png

ОБНОВЛЕНИЕ

VERSION 0.4.5. BUILD 3395

Список изменений:

Скрытый текст

Улучшено: заряжание миномета M224A1
Улучшено: звуки выстрела миномета M224A1
Улучшено: визуальные эффекты выстрела миномета M224A1
Улучшено: система повреждений и система оказания первой помощи
Улучшено: система бросания гранат
Улучшено: совместимость с системой возрождения
Улучшено: совместимость в кампании APEX
Исправлено: анимация прицелов AGS-30 в мультиплеере
Исправлено: анимация MK19 в мультиплеере

STEAM WORKSHOP

Автоконфиг для Arma3Sync:

ftp://193.19.118.182/Updater_WOG/ArmA3Sync/VTN_A3//.a3s/autoconfig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP А можно чейнж лог? Ну тот, в котором хоть какая-то конкретная информация есть. Медицину ты меняешь из патча в патч, но ничего не меняется. Прицел шёл вверх, прицел шёл вниз, теперь пойдёт влево/право? :yoba-strel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kostize я не меняю медицину. Я ее улучшаю :yoba-arma: Ну вот скажи, зачем тебе знать, что теперь медикаменты корректно выдаются для бойцов фракции AAF и при игре в кооперативе на бисовских миссиях игроки не будут самоубиваться в случае, когда в группе не осталось ни одного здорового/легкораненого юнита? Гораздо проще знать, что медицина стала чуточку лучше  :yoba-arma: А прицелы на АГС... ну, теперь они хотя бы начнут двигаться :yoba-arma: Раньше-то они вообще не работали, просто никто не замечал :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP Люди просят объяснений. Например, зачем нам сингл? Я понимаю, что тебе нравится когда ты доминируешь над ботами, но всё же. :728567679:  "СТАЛА ЛУЧШЕ"-это конечно хорошо,но людям нравятся ченж логи :333528940:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совместимость с синглом и боты, умеющие лечить - это последний перед зумом рубеж обороны команды ВТН.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kostize сказал:

@DAP Люди просят объяснений. Например, зачем нам сингл? Я понимаю, что тебе нравится когда ты доминируешь над ботами, но всё же. :728567679:  "СТАЛА ЛУЧШЕ"-это конечно хорошо,но людям нравятся ченж логи :333528940:

Никто не читает ченджлоги :pryatki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP Администрация WOG VTN читает, алё. "к команде игровой администрации WOG VTN присоединяется @Kostize, - игровой администратор, на испытательном сроке (проводит игры, когда я не могу)". Готовься, Колобок. Нам будет весело :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.