Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, DAP сказал:

Я сегодня в Прагу уезжаю :578f80a16924b_1(50):

надо будет Ораклу с ораклом договорится, чтоб он тебя там похитил, и держал на хлебе и воде, пока брдм и бмп не доделаешь:578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DAP сказал:

У тебя какое, кстати, образование?

ITшное 14 лет назад получил. С тех пор не пользовался. Фотографом работаю, не рассказывай мне про оптику, пожалуйста.

6 часов назад, DAP сказал:

Я сегодня в Прагу уезжаю

Обзоры пользователей:

ВСЕ:

Смешанные (всего 3,334) 64%

Ну удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Wrangler сказал:

ITшное 14 лет назад получил. С тех пор не пользовался. Фотографом работаю, не рассказывай мне про оптику, пожалуйста.

Видать хреновый из тебя фотограф :578f80a16924b_1(50): Иначе бы вопросов по зуму и полю зрения у тебя вообще не было бы :578f80a16924b_1(50):

1 час назад, Wrangler сказал:

Обзоры пользователей:

ВСЕ:

Смешанные (всего 3,334) 64%

Ну удачи тебе!

Да ваще! Интерфейс в игре явно сделан для дебилов! :bm: Верните старый добрый интерфейс из HR! :bm: Иконки аугментаций на полэкрана! :bm: Нахрена они такие нужны! :bm: Меню выбора аугментаций вообще какой-то школьник в фотошопе делал! :bm: Дизайнеров интерфейса игры следует расстрелять :bm:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради срачика пришлось на телефоне пароль от вогамеса вспоминать.

Даппи, конкретно в твоей медицине меня раздражает не то, что без посторонней помощи не встанешь, а её аркадность. Даже после тяжелейшего ранения, бойца можно подлатать и он снова как новенький. И никаких тебе последствий. По сути это коопчик с ревайвом получился, тот же принцип. Происходит перестрелка и выживший в группе поднимает всех в строй, без каких либо последствий. Это есть позор и мерзость, для формата серьезных игр, а для коопчиков в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Cheshir сказал:

Ради срачика пришлось на телефоне пароль от вогамеса вспоминать.

Даппи, конкретно в твоей медицине меня раздражает не то, что без посторонней помощи не встанешь, а её аркадность. Даже после тяжелейшего ранения, бойца можно подлатать и он снова как новенький. И никаких тебе последствий. По сути это коопчик с ревайвом получился, тот же принцип. Происходит перестрелка и выживший в группе поднимает всех в строй, без каких либо последствий. Это есть позор и мерзость, для формата серьезных игр, а для коопчиков в самый раз.

Ты когда с вахты вернешься - офигеешь :578f80a16924b_1(50): У меня теперь даже у ботов отходняк после ранений есть :578f80a16924b_1(50): Устанешь ждать этих каличей, пока они до твоей позиции дохромают :578f80a16924b_1(50): Про игроков вообще молчу :578f80a16924b_1(50): Будете у меня просить товарища вас пристрелить, чтобы прекратить это мучение и пойти спать :578f80a16924b_1(50): 

 

Сегодня ночью я таки вроде допилил медицину :578f80a16924b_1(50): Так что можно наверное и патч :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2016 в 10:25 PM, DAP сказал:

Вполне себе играбельна. Того кто тебя "лечит" можешь смело бить по морде. Есть правда пара мелких косячков, но это так, мелкие детали типа неразвешенного дальнего лода шлемов КМПшных экипажей бронетехники и прочих мелких незаметных багов, которые вылезают только при пристальном осмотре мода после многочасовых тестов в разных ситуациях на поле боя. Я вот с силами соберусь и выкачу патч, который и это поправит. Только вот добью палками ботов, чтобы они действовали так, как я хочу, а не так, как пожелает их левая электронная пятка.

Полностью поддерживаю!

Легко ранило, быстрая перевязка и на пару недель в тыл\бан. Ранило сильно, на несколько месяцев в тыл\бан. Оторвало конечность, бессрочно в тыл\бан. Реализм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PzVI сказал:

Легко ранило, быстрая перевязка и на пару недель в тыл\бан. Ранило сильно, на несколько месяцев в тыл\бан. Оторвало конечность, бессрочно в тыл\бан. Реализм!

Это появится, когда я модуль настроек запилю :578f80a16924b_1(50): Вот тогда на "реализме" все так и будет :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я понял, идея в том, чтобы даже в отключке ролеплеить было интересно.

Так победимъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дап, отходняки фигня, они пройдут. Сделай неубираемые постравматические ограничения. Дрожание рук там, невозможность ходить при серьезных ранениях ног. Визуальные там затемнения экрана, дрожь. И так что бы это не лечилось волшебным целителем.  Если ранили, то уж что б не бесследно это проходило. Так намного эффективней станет стрельба на подавление и применение осколочных боеприпасов. Не лепи ты свою аркаду для кооперативов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2016 в 6:16 PM, DAP сказал:

 

  Показать содержимое

 

0. Обеспечьте безопасность при оказании первой помощи
1. Осмотрите раненого
2. Оцените симптомы и наличие медикаментов и средств:

Потеря сознания требует обеспечения проходимости дыхательных путей (воздуховод)
Для приведения в чувство потерявшего сознание требуется нашатырь.
Кровотечения требуют наличия перевязочных средств (ИПП, Компрессионный бинт) и жгута (в случае с артериальным кровотечением)
Учащенный пульс и бледность свидетельствуют о большой кровопотере. Необходимо введение физраствора
Для устранения болевых симптомов необходима инъекция обезбаливающего (промедол/морфин)

3. Вне зависимости от наличия "специальных" медикаментов и средств (физраствор, нашатырь, воздуховод) обеспечьте остановку кровотечения
4. Остановив кровотечение примите одно из двух решений исходя из собственных навыков и наличия медикаментов и средств:

- продолжить оказание первой помощи.
- прекратить оказание первой помощи и вызвать специалиста/санинструктора.

5. При продолжении оказания первой помощи:

1. При потере раненым сознания обеспечьте проходимость дыхательных путей.
2. При полной потере пульса и дыхания проведите сердечно-легочную реанимацию используя непрямой массаж сердца (НМС). Адреналин повышает шансы восстановления работы сердечной мышцы, но его применять его следует исключительно обученному персоналу (медики/санинструкторы).
3. После появления пульса и дыхания у раненого примените обезбаливающее.
4. При большой кровопотере необходимо восстановить уровень кровяного давления используя физраствор.
5. Если раненый находится в бессознательном состоянии примените нашатырь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче , я сломал форум :( 

Чешир, тогда проще будет: ESC - возрождение - пошел за чайком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cheshir сказал:

Дап, отходняки фигня, они пройдут. Сделай неубираемые постравматические ограничения. Дрожание рук там, невозможность ходить при серьезных ранениях ног. Визуальные там затемнения экрана, дрожь. И так что бы это не лечилось волшебным целителем.  Если ранили, то уж что б не бесследно это проходило. Так намного эффективней станет стрельба на подавление и применение осколочных боеприпасов. Не лепи ты свою аркаду для кооперативов. 

Так я про это и говорю. После ранения боец не просто лежит отлеживаясь и приходя в себя. Даже встав он будет хромать на обе ноги и его стамина будет на нуле со всеми вытекающими в виде дрожания рук, невозможности нормально прицелиться и "блюрирования с затемнением" экрана. Время этого отходняка можно регулировать настройками через специальные переменные. Хоть навсегда запилить :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навсегда, однозначно. Так и люди будут осторожней воевать. И раненный однозначно станет обузой. За веселыми пострелушками - это на другие игры. ВТН должен быть суров и беспощяден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cheshir сказал:

И раненный однозначно станет обузой

Нет. Если только с очками Вранглера. Иначе "обузу" легче бросить, раз никаких штрафов за это или профитов за спасение не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отставить панику! :578f9e69a89af_1(63):

4 часа назад, Wrangler сказал:

Короче, принудительного ползанья, с простреляными ногами не будет.

Запилить можно, только это потребует серьезного изменения бисовской системы анимаций. По сути надо целый новый подкласс создавать. И это только для того, чтобы нормально ползать во всех направлениях. А с учетом того, что очередной бисов патч может все сломать... это просто не целесообразно. 

3 часа назад, dmb09 сказал:

Нет. Если только с очками Вранглера. Иначе "обузу" легче бросить, раз никаких штрафов за это или профитов за спасение не предусмотрено.

Так и планируется. Тяжелых надо будет не добивать, а эвакуировать на базу. Тогда команда будет терять не 1 ОВ, например, а только половину, что позволит команде воевать дольше. В принципе, при таком раскладе, думаю игрока можно принудительно переводить в спектатор уже после тяжелого ранения. Дальнейшая судьба тушки и сохраненных/потерянных ОВ все равно уже будет зависеть только от действий остальной команды, а не самого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DAP сказал:

Дальнейшая судьба тушки и сохраненных/потерянных ОВ все равно уже будет зависеть только от действий остальной команды

А стоило ли в этом случае мутить всю это медицину? Если по сути будет просто два вида трупов: ценное тело, которое ещё можно куда-то доставить и за это получить/вернуть сколько-то очков и бесполезный, окончательно мёртвый труп (хотя трупы тоже по-хорошему нужно собирать).


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таких условиях идея послать одиночного смертника с рпг-гранатами вредить вражеской стороне будет себя оправдывать с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Wrangler сказал:

А стоило ли в этом случае мутить всю это медицину? Если по сути будет просто два вида трупов: ценное тело, которое ещё можно куда-то доставить и за это получить/вернуть сколько-то очков и бесполезный, окончательно мёртвый труп (хотя трупы тоже по-хорошему нужно собирать).

Так без нее будет как раз таки только один вид - окончательно мертвый труп :578f80a16924b_1(50):

5 часов назад, Zer сказал:

При таких условиях идея послать одиночного смертника с рпг-гранатами вредить вражеской стороне будет себя оправдывать с головой.

Так это и в рИале работает :578f80a16924b_1(50): Одинокий смертник на машине набитой взрывчаткой въезжает в здание полиции в Багдаде. Классика жанра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DAP сказал:

без нее будет как раз таки только один вид

Я имею в виду, зачем тогда вообще проводить какие-то манипуляции, чтоб вернуть игрока к какой-то более менее живой форме.

Одно результативное попадание (не в броню) и игрок отправляется в спектатор. А оставшийся бот уже может считаться 300м или 200м по воле рандома. 300й стоит много очков и имеет смысл с ним повозиться, 200 стоит мало или ничего не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.