Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, crabe сказал:

Дапчик, а чё там Миб в конфе говорит? Когда игры? 

Может, со взводной системы надо на ротную перейти? И всё встанет на свои места, м?

 

Миб ничего не говорит. А когда я требую от него организовать игоры - говорит: "По што я вам нужон, сами же можете организоваться". Уоттакуот. Так что если кто смелый и имеет свободное время - вперёд, к организации ВТНа!
PS: Только для этого нужно перелопатить уйму всего в миссиях которые уже готовы под новые патчи и создать хотя бы несколько новых, ибо старые уже, всё таки, заезжены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, yanot сказал:

если кто смелый и имеет свободное время - вперёд, к организации ВТНа!

Это официальное заявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dmb09 сказал:

Это официальное заявление?

А чо, есть желающие на заклание во имя ВТНа? :578f80a16924b_1(50): Я вот что-то ни одной жертвы не вижу :578f80a16924b_1(50): Даже на тесты собрать никого невозможно :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, тут просто складывается ощущение ,что команда ВТН всеми копытами упирается и не проводит игры.

А оказалось, что просто доброволец нужен. 

У нас тут Ирокез есть, Спандокс есть. Чего же вы молчали-то?

Думаю, что та половина RSG, которая числится админами железного предка с улюлюканьем сменит профиль, только скажи.

Шульман, вперёд! Слава ВТН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, crabe сказал:

Хм, тут просто складывается ощущение ,что команда ВТН всеми копытами упирается и не проводит игры.

А оказалось, что просто доброволец нужен. 

У нас тут Ирокез есть, Спандокс есть. Чего же вы молчали-то?

Уважаемый Краб, сколько раз вам повторять, что из всей команды ВТНа игоры нужны только Яноту? :578f80a16924b_1(50): Ну еще может Ветру :578f80a16924b_1(50):  Всем остальным игоры ВТНа глубоко фиолетовы :578f80a16924b_1(50): Если вы так хотите игоры ВТН, то почему бы вам их не ждать, а просто взять и организовать? :578f80a16924b_1(50): Патчи "после игр во вторник" команда вам обеспечит, если потребуется :578f80a16924b_1(50): Вполне себе такое взаимовыгодное сотрудничество :578f80a16924b_1(50): Вам мод для игор, нам фидбэк :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DAP сказал:

Вам мод для игор, нам фидбэк

Перед фидбеком должен же быть коучинг. Весь ITIL переворачиваешь же!

Призываю всяких Зеров, Леов, Ифреров и Пикачутков приложить усилия и поучаствовать в организации игр, совместно с ДМБ и Шульманом.

Готов оказать информационную поддержку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за пацанов переживаю.Тем более, ДАП всегда льстит мне, уважаемым называет хотя мы, вроде, и не в тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, crabe сказал:

Я за пацанов переживаю.Тем более, ДАП всегда льстит мне, уважаемым называет хотя мы, вроде, и не в тюрьме.

На Колыму бы тебя сослать на 10 лет. Без права переписки :578f80a16924b_1(50):

 

Кстати, как там Шокстер поживает? :578f80a16924b_1(50): Или про него и его идеи уж все забыли? :578f80a16924b_1(50): А я не забыл :578f807987d34_1(60):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Шокстера надо у Миба спрашивать, наверное. Они же всегда были в тесном контакте.

Что там за идеи у него были? Левацко-Троцкисткие или Чучхе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, crabe сказал:

Про Шокстера надо у Миба спрашивать, наверное. Они же всегда были в тесном контакте.

Что там за идеи у него были? Левацко-Троцкисткие или Чучхе?

Шок же вроде собирался ВТН под нужды ВОГ адаптировать, не? :578f80a16924b_1(50): А у Миба что-то спрашивать бесполезно :578f80a16924b_1(50): Он как кит: всплывет в чятике ненадолго, хлебнет атмосферы кристально чистого, незамутненного ВТНа и опять на глубину :578f80a16924b_1(50): И фиг его оттуда достанешь :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Wrangler сказал:

Причины, как я вижу, в том, что я написал выше. Как там оно в А3 - не в курсе.

там та же история,

и причина не в том, что невозможно прочесать лес, а в том что пехота ходит на большой дистанции друг от друга, ты зажмешь в одного с пулемета и тебя тут же снимут просто зажав правую кнопку мыши или вообще с акога. Никакого профита от большей кучности огня в этом случае.

К слову в арме три (A2 наверняка также) мне даже за маленьким камнем удавалось укрыться  от прочесывающего огня бредли. Суть в том что прочесывать или подавлять можно скопление пехоты, а скапливаться при наличие такого большого зума  совершено не зачем.

 В принципе человеческий глаз может фокусировать изображение за счет того что уменьшает область разрешения со всего поля зрения, до небольшой области, некоторые даже щюрятся при этом. И за счет того что разрешение у реальной картинки бесконечно большое получается рассмотреть объект.

Но это только в стоячем положении и совсем не зум, т.е. не приближение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DAP сказал:

Я начал бредить

Вообще-то и не заканчивал. Беззумие полезно, повышает эластичность хрусталика.

Или ты про игры свои опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, DAP сказал:

Я начал бредить

Yup!

56 минут назад, DAP сказал:

кто-то тут завел разговор о пользе

пулемётов же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Wrangler сказал:

пулемётов же.

Вообще-то речь о том, что с зумом пулеметы НИНУЖНЫ :578f80a16924b_1(50): И только беззумие позволяет раскрыть их потенциал и применять так, как они применяются ИРЛ :578f80a16924b_1(50): Так шта не надо мне тут :578f80a16924b_1(50): Это вы тут бредите своим зумом :578f80a16924b_1(50): Вцепились в него аки клещи и все отпускать не желаете :578f80a16924b_1(50): А я вам еще раз скажу: зум - это зло :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даппи, ты видишь решение проблемы через жопу, я тебе уже не раз это доказывал.

Вы пытаетесь решить проблему чрезмерной целкости искусственно занижая распознаваемость цели. При этом вы ломаете такие фичи, как нормальное поле зрения и создаёте себе кучу работы по переработке оптики.

За счёт того, что картинка превращается в пиксельную кашу - а стрельба превращается в пиксельхантинг.

В идеале - способом решения было бы усложнение процедуры прицеливания. Цель должна быть видна, но труднодостижима. Т.е противника ты четко идетифицируешь, а попасть дальше чем с тех же 200-300 метров не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Wrangler сказал:

Даппи, ты видишь решение проблемы через жопу, я тебе уже не раз это доказывал.

Вы пытаетесь решить проблему чрезмерной целкости искусственно занижая распознаваемость цели. При этом вы ломаете такие фичи, как нормальное поле зрения и создаёте себе кучу работы по переработке оптики.

Наглая ложь! Поле зрения ломает (та-дам!) этот ваш зум, делая его переменным и (та-дам!) меньше :578f80a16924b_1(50): ВТН же наоборот принудительно запрещает "сужать" поле зрения зумом :578f80a16924b_1(50): Внезапно, да? :578f80a16924b_1(50):

Цитата

За счёт того, что картинка превращается в пиксельную кашу - а стрельба превращается в пиксельхантинг.

Киберкотлеты не нужны :578f80a16924b_1(50): ИРЛ ты вообще цели толком не видишь и стреляешь "куда-то туда" :578f80a16924b_1(50): Не веришь? Съезди куда-нибудь в горячую точку :578f80a16924b_1(50): В Сирию, например :578f80a16924b_1(50): Весь твой зум там только на камере бородатых войнов ислама :578f80a16924b_1(50):

15 минут назад, Wrangler сказал:

В идеале - способом решения было бы усложнение процедуры прицеливания. Цель должна быть видна, но труднодостижима. Т.е противника ты четко идетифицируешь, а попасть дальше чем с тех же 200-300 метров не можешь.

 Идеальный ты наш :578f80a16924b_1(50): У калашей в ВТНе и так разброс мама не горюй :578f80a16924b_1(50): Ты предлагаешь пойти по пути ПРа для батлы и запилить долгое, ну очень долгое "сведение прицела"? :578f80a16924b_1(50): Так это, дорогой мой идеальный друг, еще более кривой костыль, нежели порезанный зум  :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с беззумием подавление не слишком лучше - пока ново было прятались, когда поняли, что беззумие работает в обе стороны - его можно игнорировать. Но выглядело действо атмосферно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Wrangler сказал:

Цель должна быть видна, но труднодостижима. Т.е противника ты четко идетифицируешь, а попасть дальше чем с тех же 200-300 метров не можешь.

на 200 метров можно идентифицировать форму только если эта форма футбольная.

Если у противников камуфляж примерно похож по расцветке ничего ты не идентифицируешь

 

Я бы больше переживал за имитацию леса. Если на карте лес с малым количеством кустов укрыться в нем становится практически не возможно, притом что ИРЛ деревья бывают такой толщины что это не проблема.

Как ты эту проблему решишь без выключения зума? перепиливать карты ведь не вариант.

 

PS.А звуки вообще кошмар, если только к тебе не подошли в плотную не услышишь, притом что двигается не грибник, а отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, DAP сказал:

:578f80a16924b_1(50): ИРЛ ты вообще цели толком не видишь и стреляешь "куда-то туда" :578f80a16924b_1(50): Не веришь?

Верю. А ещё ирл ты испытываешь страх за свою жизнь. Поэтому и стреляешь куда-то туда... а тот, в кого ты стреляешь не поднимает головы. В игре не работает.

46 минут назад, DAP сказал:

Поле зрения ломает (та-дам!) этот ваш зум, делая его переменным и (та-дам!) меньше :578f80a16924b_1(50): ВТН же наоборот принудительно запрещает "сужать" поле зрения зумом :578f80a16924b_1(50): Внезапно, да?

Поток сознания, даппи. Иди гугли, что такое поле зрения.

Качество картинки должно быть как при максимальном увеличении, но при этом панорама должна быть как при минимальном. Не прибегая к манипуляциям с кнопками +/- это достижимо, только если поставить вокруг игрока 3-5 мониторов, на любом одном дисплее с любой диагональю - будет хрень.

То что вы сделали - мониторы в 24 дюйма заменили на 14 дюймовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.