Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DAP сказал:

Боже... Кення до сих пор так и не  повзрослел :fp: Бестолочь, чо :fp: 

Один ты тут gran_40_anim_gif.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DAP сказал:

А ты вообще молчи, Янот-Обормот! :bm: Мне на тебя Оракл вчера пожаловался! :bm:

То шо я не скидываю яму БРДМ-2 для его ипичнейшива ролека? dull_80_anim_gif.gif?width=40&height=40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, yanot сказал:

То шо я не скидываю яму БРДМ-2 для его ипичнейшива ролека? dull_80_anim_gif.gif?width=40&height=40

То, шо ты вообще этот свой ролик запилил никому не сказав и ему в том числе :bm: Я вообще молчу про то, что ролик тот на уровне поделок младшеклассников на тему "сделаем оленя своими руками из подручных средств в подарок маме" :578f80a16924b_1(50): А вообще вас обоих надо в Голливуд на  стажировку сослать, бездари :578f80a16924b_1(50): У одного ролик-самопалка школьника с madskillz, у другого пятисекундный тизер с несущимися по голому полю Альтиса БМП-2 под танцевальный бит :578f80a16924b_1(50): Два брата-акробата :578f80a16924b_1(50):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAP сказал:

То, шо ты вообще этот свой ролик запилил никому не сказав и ему в том числе :bm: Я вообще молчу про то, что ролик тот на уровне поделок младшеклассников на тему "сделаем оленя своими руками из подручных средств в подарок маме" :578f80a16924b_1(50): 

 

 

А теперь скажи на каком уровне тяво ролик про бмп2? :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, yanot сказал:

А теперь скажи на каком уровне тяво ролик про бмп2? :578f80a16924b_1(50):

Выше читай :578f80a16924b_1(50): Я с вас обоих угораю :578f80a16924b_1(50):

 

И нечего мне тут в тихушку посты плюсовать, Leorik :578f80a16924b_1(50): Тоже сейчас отхватишь по самое небалуйся :578f80a16924b_1(50): Где ты был в субботу с 13:00 по 17:00? :578f80a16924b_1(50): Если не уверен, что придешь на тест, то и нечего на форуме отписываться :578f80a16924b_1(50): Вкатится он, емана :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроили тут чатик... У вас внутрикомандного не хватает? Нахер нам ролики, вы бмп и бтр давайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Wrangler сказал:

Устроили тут чатик... У вас внутрикомандного не хватает? Нахер нам ролики, вы бмп и бтр давайте.

У меня нынче скайп что-то глючит и тормозит, поэтому считай что для меня внутрикомандного пока нет :578f80a16924b_1(50): И да, все вопросы к Удалому, который свалил в отпуск, забил на все и на всех и появился только вчера с колесами к которым... сделана только нормаль :578f80a16924b_1(50): Ну то есть колеса как были не готовы, так и остались и конь там даже не валялся :578f80a16924b_1(50): Не говоря уже об анимациях для болтовок :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле, лоуполи колёса есть, но к ним из текстур только карта рельефа? Как там прогресс с бмп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Wrangler сказал:

Как там прогресс с бмп?

Без изменений :578f80a16924b_1(50): DAK все лавку пилит, а я учу ее командира махать стволом и башней, перехватывая управление у стрелка :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Wrangler сказал:

У лавки интерьер будет?

Уже. Но качество местами... мне не нравится. После БРДМа выглядит кошмарно. Плюс расположение триплексов неудачное. DAK катит бочку на БИСов и их текстурки... а я плююсь на его триплексы, в которых пропорции изображения явно нарушены :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут давеча посмотрел на видео интерактивные интерьеры в steel beasts 4. Лавки у них к сожалению нет, за референс для работы какого-нибудь БМП2 или Т72 - можно брать.

7 минут назад, DAP сказал:

DAK катит бочку на БИСов и их текстурки

Я имею в виду интерьер стрелка и командира. Похер на десантное отделение. Интерьера башни у бисов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Wrangler сказал:

Я имею в виду интерьер стрелка и командира. Похер на десантное отделение. Интерьера башни у бисов не было.

Я про него и говорю. Стрелок, командир и интерьер водятла. Правда там с текстурами бяда. Парни никак не могут найти нормальных фотографий внутрянки, поэтому местами непонятно что вместо текстур и табличек с разными надписями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда не пойму, чего катить бочку на текстурки бисов. У них не было никаких текстурок внутрянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Wrangler сказал:

Тогда не пойму, чего катить бочку на текстурки бисов. У них не было никаких текстурок внутрянки.

Внутряну они планировали и да же может и была, текстуры есть от части под неё. Но потом БИСы решили не заморачиваться и удалили всё, закрыв листом боевое отделение от пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, в AAV тоже есть? Потому, что интерьер места водителя появляется на мгновение, когда высовываешься из люка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Wrangler сказал:

Хм, в AAV тоже есть? Потому, что интерьер места водителя появляется на мгновение, когда высовываешься из люка.

Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DAP сказал:

Парни никак не могут найти нормальных фотографий внутрянки

Я тут поискал... там не только нормальных, вообще нет фотографий внутрянки, по которым можно составить представление о компоновке.

только тут немного:

http://www.primeportal.net/the_battlefield_armor.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Wrangler сказал:

Я тут поискал... там не только нормальных, вообще нет фотографий внутрянки, по которым можно составить представление о компоновке.

только тут немного:

http://www.primeportal.net/apc/arrin_holt/lav-25_walk_1.htm
 

 

Находил ужо. Всё не то. Вообще нет фоток приборных панелей в лавке. Этому старью сто лет в обед, а фоток с гулькин нос. В HD вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати там же на сайте есть австралийская лавка ASLAV. не думаю, что она сильно отличается. У неё фотки покрупнее.

http://www.primeportal.net/apc/peter_battle/aslav/index.php?Page=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2016 в 7:05 PM, DAP сказал:

Я про него и говорю. Стрелок, командир и интерьер водятла. Правда там с текстурами бяда. Парни никак не могут найти нормальных фотографий внутрянки, поэтому местами непонятно что вместо текстур и табличек с разными надписями. 

Возможно смогу надыбать, кстати. Дай недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.