Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Zer сказал:

А что втн? Под конец тупо забили на тактику и мибовские построения и тупо в 1 рыло нарезали в пустыне 30 человек. ЭТо к вопросу реалистичных перестрелок.

нужно прикрепить к комоду крабовский невыпускающий триггер переходящий после смерти по старшенству званий и никто убегать не сможет просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, DAP сказал:

как сделать бои в Армочке максимально возможно приближенными к боям в реальности

Этим вышеупомянутый шактак занимается. Даже на полуванильной ванильной сборочке. Ролеплей, боевые построения, радообмен...

 

Движок накладывает ограничения, игроки подстраиваются под них, чтоб действовать эффективнее. Что работает в реале, не работает в игре (и наоборот).

Скажем, медицинская система какое отношение к реализму имеет? Не заметил, чтоб втн ограничивал и делал неэффективной кибератлетную тактику.

27 минут назад, DAP сказал:

когда участник реальных БД говорит мне, что "очень похоже"

Его восприятие, да твоя интерпретация его слов.

Короче как в том анекдоте, где Мойша, Шаляпина напел.

Слышал я уже про этого твоего участника. Ещё ты говорил, что он в комп. игры не играет, и скорее всего ему не с чем сравнивать.

Он не шарит в играх, ты в боевых действиях. Но вы (каждый в своём восприятии) приходите к выводу, что Армочка под ВТНом похожа на реальный бой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Buddy_guy сказал:

нужно прикрепить к комоду крабовский невыпускающий триггер

Не, сразу Даповского антикотлетного снайпера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Wrangler сказал:

Этим вышеупомянутый шактак занимается. Даже на полуванильной ванильной сборочке. Ролеплей, боевые построения, радообмен...

Можно и так :578f80a16924b_1(50): Но ролеплей - не наш метод :578f80a16924b_1(50): Это искусственное, насильно предписанное ограничение :578f80a16924b_1(50): А ВТНчик стремится к тому, чтобы админу и картоделу не пришлось слишком много заморачиваться по этому поводу :578f80a16924b_1(50): Хотя у русскоязычных игроков как всегда свой особый путь и с ними все гораздо сложнее, нежели с законопослушными европейцами или американцами :578f80a16924b_1(50):

11 минуту назад, Wrangler сказал:

Скажем, медицинская система какое отношение к реализму имеет? Не заметил, чтоб втн ограничивал и делал неэффективной кибератлетную тактику.

Вранглер, просто возьми и вернись назад в обсуждении и снова прочитай все то, что я тебе уже писал по этому поводу :fp:

11 минуту назад, Wrangler сказал:

Его восприятие, да твоя интерпретация его слов.

Короче как в том анекдоте, где Мойша, Шаляпина напел.

Слышал я уже про этого твоего участника. Ещё ты говорил, что он в комп. игры не играет, и скорее всего ему не с чем сравнивать.

Вранглер, просто возьми и вернись назад в обсуждении и снова прочитай все то, что я тебе уже писал по этому поводу :fp: 

 

Блин, чувак, у тебя серьезные проблемы с памятью :fp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я помню.

В 05.02.2016 в 5:55 PM, DAP сказал:

Его первыми словами было "Эта ваша игрушка полная ху**я"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, ты никаких аргументов не привёл.

Ты сказал, что моё мнение гроша ломаного не стоит и на этом всё.

Я спрашивал, играл ли этот ваш участник в мультиплеер типа тушино/вог/шактак, как много часов, играл ли с АСЕ, вместо ВТНа... было ли у него с чем сравнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому на РУ ТВТ комьюнити реально нужны эти построения перед боем,радиообмен аля "ХОСПАДИН СТОРШИНА Я НАБЛЮДАЮ ПРОТИВНИКА НА АЗИМУТЕ ДВА ДВА ВОСЕМЬ,ПОВТОРЯЮ ЭХО ИНДИЯ НА АЗИМУТЕ ДВА ДВА ВОСЕМЬ ПРИЙОМ!!11" и ролеплей?

Западные игроки привыкли бегать от третьего лица с перекрестием и нагибать ботов с интеллектом полугодовалого ребенка.:578f80a16924b_1(50):

 

Не знаю как для других,а для меня основной причиной ходить на ТВТ игры с ВТНом были люди.Шульман,Миб,Дап,Енот,Сокол,Дгорс,(Марис очка :578f807987d34_1(60):) и другие. 

И не нужно было никаких "ТАВАРИЩ АФИЦЭР" и киллтриггеров против кибератлетов(кстати говоря,как без них выиграть обороне,если соотношение атаки с защитниками было 2:1?) Нужны были люди,заинтересованные в проекте.

Жаль,что оных осталось мало.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Grow03 сказал:

Не знаю как для других,а для меня основной причиной ходить на ТВТ игры с ВТНом были люди.

мне нравилось превосходство пулеметов, которое с зумом не ощущается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Wrangler сказал:

И тем не менее, ты никаких аргументов не привёл.

Это только ты так решил :578f80a16924b_1(50): И да, я уже говорил, что человек не играл ни на одном из перечисленных проектов :578f80a16924b_1(50): И да, я ведь тебе уже говорил, что человеку и АСЕ давался на пробу :578f80a16924b_1(50): И да, оценивал человек совсем по другим критериям, нежели количество фитч на квадратный метр :578f80a16924b_1(50): Все это я тебе уже не раз говорил и здесь и на фрушке и в скайпе, так что повторять снова не буду :578f80a16924b_1(50): Напрягай память :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DAP сказал:
1 час назад, Wrangler сказал:

Скажем, медицинская система какое отношение к реализму имеет? Не заметил, чтоб втн ограничивал и делал неэффективной кибератлетную тактику.

Вранглер, просто возьми и вернись назад в обсуждении и снова прочитай все то, что я тебе уже писал по этому поводу :fp:

Я вот помню все нападки на ВТН в плане заявлявшейся антикотлетности мода и помню как мод ВТН был совершенно беспомощен перед котлетами.
История проведения игр тому свидетельство. Даже анальные кары и угрозы и "взводная система" и отсутствие раций, карт и оптики не искоренили.

А Дап вроде никогда на этот счёт не высказывался, кроме как постами о виртуальном снайпере. Всегда от ответа уходил, смайликами отписывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Buddy_guy сказал:

которое с зумом не ощущается

Пулемёты на подавление в А2 беспомощны из-за кривой системы пробития. Бесполезно давить противника в деревянном сарае и за бронеёлками.

В А3 с этим повеселее. Например хаммер с М2 насквозь прошивает глиняные такистанские мазанки. Укрыться в таких домах от огня тяжелого пулемёта невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Wrangler сказал:

Пулемёты на подавление в А2 беспомощны из-за кривой системы пробития. Бесполезно давить противника в деревянном сарае и за бронеёлками.

В А3 с этим повеселее. Например хаммер с М2 насквозь прошивает глиняные такистанские мазанки. Укрыться в таких домах от огня тяжелого пулемёта невозможно.

речь не про крупнокалиберные пулеметы.

А такистанские мазанки и в A2 пробиваются из M2, и не только на ура, даже видео где то было как мну пробивают аккурат через такой домик именно с M2. А недавно на крабовском Заргабаде меня и через две деревянные стены бункера КПВТ пробил. 

Да, в арме три нет бронеелок, это приемущество, но если мы начнем вспоминать чего там ещё нет, то сильно уйдем от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, crabe сказал:

Я вот помню все нападки на ВТН в плане заявлявшейся антикотлетности мода и помню как мод ВТН был совершенно беспомощен перед котлетами.
История проведения игр тому свидетельство. Даже анальные кары и угрозы и "взводная система" и отсутствие раций, карт и оптики не искоренили.

А Дап вроде никогда на этот счёт не высказывался, кроме как постами о виртуальном снайпере. Всегда от ответа уходил, смайликами отписывался.

Ой лучше не смеши мои тапки :578f80a16924b_1(50): Все котлеты на ВТНе всегда страдали, от медицины в том числе :578f80a16924b_1(50): Когда отхватив шальную пулю лежали под ближайшей елкой :578f80a16924b_1(50): И да, откуда тебе знать, что тот же Оперейшен Тандер постоянно отыгрывался с "полным радиооснащением" КМП США, но тем не менее игроки все равно сбивались в группы, даже потеряв свое подразделение :578f80a16924b_1(50): Просто потому, что при отсутствии зума и беспощадной медицине так были хоть какие-то шансы на выживание и, возможно, победу :578f80a16924b_1(50): Или о том, что котлетили на ВТНе только либо по прямому приказу снайперскими парами либо от безысходности, потеряв все свое подразделение :578f80a16924b_1(50): Вот только давай ты мне не будешь рассказывать сказки о том, как там на ВТНе было :578f80a16924b_1(50): Вот уж где-где, а на играх ВТН тот же Лео никогда не надрывал свое горло, пытаясь докричаться до расползшегося по местности отделения :578f80a16924b_1(50): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом справедливо для всех пулемётов. 7,62 тоже пробивает мазанки.

ВТН на а3 играется. Система пробития работает. В А2 от пулемётного огня можно за ёлочкой укрыться достаточно надёжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Видели бы это Репетир с Чеширом :578f9e52eabcf_1(23):

Которые работали в паре как и полагается снайперам :578f80a16924b_1(50): Помнится, потом еще часто Чешир жаловался на медицину, да :578f80a16924b_1(50): Мол котлетить не получается :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

я в высказываниях Чеширки помню диаметрально противоположное :578f807987d34_1(60):

Да ладно :578f80a16924b_1(50): Как он жаловался, что отхватив пулю слег под елкой, а в спектаторе выяснилось, что отделение, которое он вроде бы поубивал, отряхнулось и пошло дальше? :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Wrangler сказал:

 В А2 от пулемётного огня можно за ёлочкой укрыться достаточно надёжно.

даже на картах где нет елок пулеметы никакой такой проблемы, как на ВТНе не представляют.

Вся твоя аппеляция к елкам сводится, пофиксили бронеелки вот и вся новая система пробития.

Притом что и в арме три (не ВТН) пулеметы не в чести. 

20 минут назад, Wrangler сказал:

ВТН на а3 играется. 

:nurask: а я не знал. Так какого лешего ты мне с армой два сравнивать начал?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, DAP сказал:

Рассказать тебе грустную историю о том, как на играх ВТН мальчик Зер начал выкобениваться и стрелять в других игроков на респе просто потому, что у него было плохое настроение? :578f80a16924b_1(50): Иди отседа лучше по-добру по-здорову :578f80a16924b_1(50):

Не я начал эту войну, но я ее закончил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Buddy_guy сказал:

Так какого лешего ты мне с армой два сравнивать начал?

ты утверждал, что

15 часов назад, Buddy_guy сказал:

превосходство пулеметов, которое с зумом не ощущается

в А2 пулемёты есть, зум есть. Пулемёты используются по прямому назначению не часто.

Причины, как я вижу, в том, что я написал выше. Как там оно в А3 - не в курсе.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Zer сказал:

Не я начал эту войну, но я ее закончил :)

Это я с тобой закончил. Не вижу больше смысла с тобой о чем либо разговаривать. Иди лечись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дапчик, а чё там Миб в конфе говорит? Когда игры? 

Может, со взводной системы надо на ротную перейти? И всё встанет на свои места, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.