Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Cheshir сказал:

Срочно нужны игры на ВТН, текущая сборка ВОГ говнище!!!!!!

 

В 26.07.2016 в 0:11 PM, crabe сказал:

Они тут уже ведутся. В этой теме.

Эмпирический опыт не нужен для ВТН.

А вообще, можно попросить ДАПа поднять сервер, погонять инсургу.:578f80a16924b_1(50): Вот тебе и игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недостаточно меметично.

Надо было присовокупить БРДМ , а картинку бойца в каске заменить на робота с аватарки Дапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, crabe сказал:

Недостаточно меметично.

Надо было присовокупить БРДМ , а картинку бойца в каске заменить на робота с аватарки Дапа.

И чтобы БРДМ шел отдельной линейкой по расстоянию и везде было пусто :578f807987d34_1(60): И обязательно надпись "После игр во вторник" :578f807987d34_1(60):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ДАП, что ждать на этой неделе?

Есть новости? Миб ничего там не говорил? Над чем работаешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, crabe сказал:

Ну, ДАП, что ждать на этой неделе?

Есть новости? Миб ничего там не говорил? Над чем работаешь?

Все после игр во вторник :578f80a16924b_1(50): Патч уже готов. Я там немного поправил параметры бисовской бронезащиты жилетов и шлемов (для Арсенала), починил Фару (ошибка при включении радара), подключение/отключение кабеля от нее, саму модельку кабеля поправил, разделил в редакторе КМП и МАРСОК, добавил для КМП в десерте станок М240. Как-то так. По сути просто подчистил оставшиеся косяки по "репортам" игроков. Миб там сидит пилит бронирование, высчитывает бронепробиваемость различных боеприпасов и все такое.

Скрытый текст

Лично я все собираюсь с духом для того, чтобы начать снова капитально перекраивать систему первой помощи. Вот как напильником ВТНчик допилю, так и возьмусь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, DAP сказал:

все собираюсь с духом для того, чтобы начать снова капитально перекраивать систему первой помощи

Совершенству нет предела, конечно. Но когда будет новьё вместо перепиливания старого? Фичи новые какие планируются, м?

А мины, фугасы, растяжки в Втене есть? А ящики таскать? А тема Бекетова заглохла или что-то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, crabe сказал:

Совершенству нет предела, конечно. Но когда будет новьё вместо перепиливания старого? Фичи новые какие планируются, м?

А мины, фугасы, растяжки в Втене есть? А ящики таскать? А тема Бекетова заглохла или что-то будет?

Про Бекетов не знаю. Это к Кенне, ищите его сами :578f80a16924b_1(50): Растяжки и мины мне до сих пор не отдали, так что я просто жду, когда мне их отдадут. С моей стороны (в плане скриптов) все уже давно готово. Ящики таскать тоже не проблема, но... нет анимаций. Таскание раненых и ящиков с одинаковыми анимациями или, не дай бог, как в АСЕ, телекинезом - это ниже моих стандартов. Ну а новые фитчи будут таки в системе первой помощи :578f80a16924b_1(50): Ох вы у меня взвоете :578f80a16924b_1(50): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медицина неинтересна. У вас внутри команды обмена информацией нет? У меня нет контактов Кенни кроме как ФРУ, я тебя и спросил как пропагандиста. А в каком виде тебе нужны мины и растяжки? Модели с текстурами? Тот, кто их делает - он вообще делает или переключился на более приоритетные задачи навроде буратины или Ми-28?

Аниматор-то у вас сейчас есть ? 

А ПТУРы кто-нибудь пилит? А корда с СПП у вас, случаем, не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крабе, всё, что у них есть - ДАПпи уже перечислял немного выше по теме.

Медицинский модуль, который постоянно переделывается, глючащие бронежилеты, пак стрелковки (толковый, без дураков), изуродованный FOV, ну и бэкбласт, осколки, гранаты (под ноги) УАЗики, хаммеры... ничего не забыл?

да, Фару и трассеры забыл, во!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, crabe сказал:

У вас внутри команды обмена информацией нет?

Есть, разумеется :578f80a16924b_1(50): Только Кення со мной не общается и вообще покинул наш уютный чятик :578f80a16924b_1(50):

16 минут назад, crabe сказал:

А в каком виде тебе нужны мины и растяжки? Модели с текстурами? Тот, кто их делает - он вообще делает или переключился на более приоритетные задачи навроде буратины или Ми-28?

Именно что модели с текстурами. Дальше я и сам могу. Вот только до сих пор ни одного сраного бита мне никто не отдал.

16 минут назад, crabe сказал:

Аниматор-то у вас сейчас есть ?

Есть. И это тот же смамый человек, который делает мины с растяжками.. и колеса БРДМ... и многое другое.. из того, чего мы сами до сих пор даже не видели :578f80a16924b_1(50):

16 минут назад, crabe сказал:

А ПТУРы кто-нибудь пилит? А корда с СПП у вас, случаем, не будет?

DAK пилит. На счет СПП вроде тоже он говорил, что запилит, но пока без изменений. Он лавку сейчас мучает.

 

Вранглер, не пыхти :578f807987d34_1(60):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Wrangler сказал:

крабе, всё, что у них есть - ДАПпи уже перечислял немного выше по теме.

Но мне хотелось бы услышать, что тем, что я перечислил хоть кто-то занимается. Что не забыли.

Я почти перешёл уже в ВТеН прост, хочу чтобы там меня встретил не только Мибуля с паком стрелковки, но и все важнейшие фичи со второй армы, заботливо допиленные ДАПом. Чтобы чуйствовать себя как дома, понимаешь. А то ВОГ3 совсем чужой чёт.

 

3 часа назад, DAP сказал:

Только Кення со мной не общается и вообще покинул наш уютный чятик

Ну вот, а мне доносили, что он вернулся. b379b1e698777eefce00b5bf1e973183.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, crabe сказал:

Ну вот, а мне доносили, что он вернулся. b379b1e698777eefce00b5bf1e973183.gif

Не знаю, не слышал :578f80a16924b_1(50): Возможно он просто от меня прячется :578f80a16924b_1(50): И если да, то правильно делает :578f807987d34_1(60):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему команда ВТЕН брезгует юзать контент из второй армы или сторонних аддонов пока пилятся родные аналоги?

Моделей и текстур мин немеряно же. Могли бы тестировать функционал на хомячках.

Это какое-то добровольное самоограничение или просто рабочих рук не хватает, чтобы всё это занести в мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, crabe сказал:

брезгует юзать контент из второй армы или сторонних аддонов пока пилятся родные аналоги?

Из второй армы тонна оружия используется. Анимации только доделали.

Мины из второй армы, это только АСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.