Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Бейте Креча!  :bm:

 


кококо, транспортная колонна будет стоять на старте, пока вся сторона будет чистить проезд кококо.

А я посажу ботов в грузовики, которые будут как бараны тупо переть с одной скоростью к месту назначения, а вся сторона пусть делает, что хочет  :trollface: А если большая часть стороны ломанется зачищать путь, то я взорву грузовики и скажу, что наблюдатели не заметили подкравшихся боевиков из соседнего аула  :trollface:  И играйте как хотите  :army_yoba: Оставили без присмотра конвой - проиграли  :army_yoba: Попытались убить водителей конвоя - проиграли  :army_yoba:  Заблокировали дорогу и не позволили конвою дойти до пункта назначения в срок - проиграли  :army_yoba:  Ваш ход, господа "котлеты"  :trollface:

 

Но вообще для такой миссии нужны парочка БМП-2 и парочка Ми-24. А группа бородатых боевиков будет "спавнится" в рандомно выбираемой позиции на пути следования конвоя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш ход, господа "котлеты"
Не ходить в такие миссии! Шах и мат.

Даппи, миссии с конвоями не играбельны. Игра вообще не допускает внезапности.


Кстати, давно не было новых скринов. Хоть чего-нибудь новенького покажите (или из запасников).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сделать проще. пусть часть противника спавнится в нескольких км сзади колонны. на каких-нибудь вазиках. тогда у конвоя будут проблемы с тем чтоб "постоять подождатьпока почистят"

 

но конвой без бтра почти не серьёзно. разве что пехотный какой-нибудь в стиле "сопроводить випа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не ходить в такие миссии! Шах и мат.

Тогда и "котлет" не будет на играх! Шах и мат! :army_yoba: 

 

 А новые скрины.. ну не знаю чего бы вам еще показать. Разве что ветролеты. Я тут Ми-8 потихоньку допиливаю. Только с ручками управления никак разобраться не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и "котлет" не будет на играх! Шах и мат!

Сделать плохую, неиграбельную миссию, только для того, чтоб котлеты её заигнорили? Они не придут на неё, но придут на все остальные. Или ты хочешь все миссии сделать конвойными?


Ты борешься со следствием, я же предлагаю подумать о причинах, как правильно заметил аналах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты борешься со следствием, я же предлагаю подумать о причинах, как правильно заметил аналах.

Ну так я и предложил вариант. Система САС. Скриптовый Антикотлетный Снайпер. Котлеты исчезнут как класс в один миг. Одновременно убьем трех зайцев. Сделаем невозможным котлетизм, повысим уровень командной игры и добьемся большей приближенности к реальному поведению бойцов на поле боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но эти идеи кажутся мне малоэффективными.

Очки моего имени, как их тут окрестили служат совсем не для борьбы с котлетами. Тем парням нужен геймплей, а не победа стороны...

Остальные меры, я боюсь, окажутся чрезмерно эффективными. Настолько, что часть игроков потеряет интерес к игре и прекратит играть, а у другой части снизится динамика боя из-за страха за свою виртуальную жопу.


А как твоя система сас будет отличать, действует ли боец при приказу или без такового?


Может это одинокий гонец за водкой в соседнюю деревню(ну, по сюжету миссии), а никакой не кибератлет.

Как отличить злонамеренное действие?


По-моему ты таки изобретаешь велосипед из костылей, как тебе уже однажды заметил дмб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Половина отписывающихся здесь не играет, а другая половина играет плохо. Ваши попытки бессмысленны. Присоединяйтесь к нам, вместе мы будем править всем вогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо товарищ Воин не знает одну очень хорошую цитату: "Лучшая защита — нападение." 

А теперь давай, расскажи нам, в каком это вооруженном конфликте подразделение снималось целиком с охраняемого объекта и шло в атаку на позиции противника?  :army_yoba:

 


А как твоя система сас будет отличать, действует ли боец при приказу или без такового? Может это одинокий гонец за водкой в соседнюю деревню(ну, по сюжету миссии), а никакой не кибератлет. Как отличить злонамеренное действие?

А никак  :trollface:  Системе все равно  :trollface: Это уже будет проблема командира, который послал бойца тупо на смерть  :trollface: Мы тут в реальном бою,  понимаешь ли, и если боец слишком далеко уйдет от своих, то он вполне может стать жертвой случайного стрелка "с той стороны" :army_yoba: Все как ИРЛ  :trollface:

 


Половина отписывающихся здесь не играет, а другая половина играет плохо. Ваши попытки бессмысленны. Присоединяйтесь к нам, вместе мы будем править всем вогом.

da874a014081ad5381164baf6f8dcd46.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


добьемся большей приближенности к реальному поведению бойцов на поле боя.

А я посажу ботов в грузовики, которые будут как бараны тупо переть с одной скоростью к месту назначения, а вся сторона пусть делает, что хочет 



iWKad22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=CTPEJIKuH], господин соврамши?  :trollface:  Вообще-то некрасиво выдергивать слова из контекста разных постов и лепить в один  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b],Господин дап вы уж определитесь что вы хотите: Искоренять рамдомщиков или мод делать? Я смотрю ВТН развивается прям со скоростью света. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господин дап вы уж определитесь что вы хотите: Искоренять рамдомщиков или мод делать? Я смотрю ВТН развивается прям со скоростью света.

Одно другому не мешает. И да, мод развивается со скоростью света. Патчи каждый день!  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=crabe], сам такой.

 

Я тут обратил внимание на систему оценок, и понял что я еще добился другой цели - звания Синьора Помидора. Выдыхайте.

[spoiler='Когда играешь с MOR'ам/When you play with MOR']

https://www.youtube.com/watch?v=JBBrLV29T1w

Я знаю что МОРы это чехи, а не поляки

[/spoiler] 

[spoiler='Спешал фор амир аль Ифрери']

Когда мне было 15 лет, и я играл на втн, Креч всё время как-бы невзначай котлетил возле моего отделения, и все спрашивал, по кому вы там стреляете, почему не котлетите? Первый раз я не ответил, так он начал ломиться в тыл, и орать, что вы там молчите, что с вами? Начал материться, и говорить, что вообще всех командиров перестреляет, алсо, Креч ругался, если мы стреляем и не смотрим по сторонам, причем не просто после очереди, а непосредственно во время стрельбы мотивировал это тем, что могут закотлетить, и сам потом мне говорил: вот я котлечу и по сторонам смотрю, и ты так делай! однажды я тактикулить пошел, и слышу, Креч где-то у штабного хаммера встал в отдалении, ну я доложил Мибу, лег, а там щель очень широкая у хаммера снизу ну я в щель смотрю, а там Креч на карачиках сидит и в щель смотрит И говорит: ты че? ебанутый? че ты там делаешь? Креч кстати все время какие-то мануалы читает, чтобы котлетить, бегает в тылы по 5 раз за миссию, а потом говорит, что жопу жжет когда свои тимкилят и еще школьник он. пиздец короче! реальная история. я не негр

 

ЗЫ актуально если заменить "Креч" на %username% любого любителя покотлетить
[/spoiler] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страниц 10 уж обсуждают как мне жизнь потруднее сделать. не надоело? может лучше модец допилить? я ведь все равно варианты найду и буду маслить маслят. а мемчики это хорошо, это я люблю насамомделенет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.