Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Но я говорил ещё и о динамике. Я хочу понять, что перегружен ещё в начале пробежки, а не уже перед тем, как свалиться.

Полоска инвентаря тебе в помощь :army_yoba:

тяжелое дыхание уже через пару минут бега появляется. Хер его там различишь, хрип это загнанной лошади или небольшое переутомление.

В А3 "тяжесть" дыхания зависит от уровня оставшейся стамины. Чем сильнее устал, тем тяжелее дыхание. Это БИСы учли.

[spoiler=' ']Сдавайся и переходи на нашу сторону :trollface: [/spoiler]

DAP, а можно её удалить грубо говоря на 50%? Я имею ввиду оставить только полоску восстановления стамины, а "трату" убрать.

Врядли. Я ее еще не ковырял.
Просто чтобы понимать на сколько отдохнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b], Меня напрягает, когда я не понимаю степень перегруза. В А2 часто бывают ситуации, когда приходится перебегать через поле или от укрытия к укрытию... а в это время персонаж просто ложиться и лежит от усталости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня напрягает, когда я не понимаю степень перегруза. В А2 часто бывают ситуации, когда приходится перебегать через поле или от укрытия к укрытию... а в это время персонаж просто ложиться и лежит от усталости.

Полоска стамины тебе тут ничем не поможет  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


DAP, Меня напрягает, когда я не понимаю степень перегруза. В А2 часто бывают ситуации, когда приходится перебегать через поле или от укрытия к укрытию... а в это время персонаж просто ложиться и лежит от усталости.

Речь про АСЕ или в ванили А2 теперь все так работает?

 


Полоска инвентаря тебе в помощь

+1

 


DAP, Меня напрягает, когда я не понимаю степень перегруза.

Полоски у шмутья/разгрузок/рюкзаков показывают заполненность их по объему, а большая полоска снизу, показывает загруженность персонажа по массе. Соответственно и пляши от этого, чем меньше себя нагрузил, тем меньше/медленнее будешь уставать и наоборот. Тут жи все очевидно как бы... Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Alex_Barol][/b],

Речь про АСЕ...

Я имею в виду, что с первых шагов хочу знать динамику роста усталости. Быстро полоска убывает - скину лишнее заранее, медленно - побегу дальше. Для себя ирл - я знаю - 30 кг это тяжело и пробегу я с ними не много... по заполненности весовой полосочки в инвентаре я не могу спрогнозировать как поведёт себя бот.

Да, самое важное забыл... почему я считаю, что это так критично. Я привык к АСЕ2, где стамина никогда не восстанавливается до конца.


В ванильной А3 такого скорее всего нет.


Если можно после каждой перебежки восстанавливаться до исходного состояния, то и правда - похер на усталость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пользователи 592 сообщений Wrangler сказал(а) Но я говорил ещё и о динамике. Я хочу понять, что перегружен ещё в начале пробежки, а не уже перед тем, как свалиться. Полоска инвентаря тебе в помощь 

Нормальные показания загрузки в килограммах мне сделайте, наркоманы, как в АСЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут тебе даппи скорее всего ответит, что ирл ты этого веса не видишь. Все взвешивай по отдельности и считай в уме.


Короче, сырая кривота. Иду дальше играть в АСЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], мне втн и сейчас говорит вес магазинов с точностью до грамма. Видимо, в снаряжение всегда входят весы ручные, а вот напольных не завезли. Бида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Wrangler, мне втн и сейчас говорит вес магазинов с точностью до грамма. Видимо, в снаряжение всегда входят весы ручные, а вот напольных не завезли. Бида.

Что он говорит тебе о весе пустого и полного магазина? Есть отличия? :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=krech], на картах из А1 насколько знаю такое починили. 

UPD

Готовьте фен

j2hj_ewRkhc.jpgKVBAv1lEdUk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Spandaxe], врешь ты все  :army_yoba: Это в АСЕ2 вашем богомерзком вес указан с точностью до грамма, как будто каждый боец носит с собой весы и тщательно все взвешивает перед тем, как навесить на себя  :army_yoba:  А в ВТН это лишь информация о об итеме "по ГОСТУ"  :army_yoba: "Реальный" же вес всего этого хлама определяет сама арма и выводит тебе этакую полоску внизу инвентаря  :army_yoba: И да, в арме пустой магазин по весу равен полному  :army_yoba: И да, число патронов в магазине, число магазинов и число гранат я уже выпилил  :army_yoba:  Сижу вот думаю: "а не выпилить ли эту заодно вашу полоску стамины?"  :trollface: Хотя я тут посмотрел на нее, а она таки показывает зависимость размер стамины от носимого веса. Вот и терзают меня сомнения. Аркадненько это как-то  :trollface: Ну не можешь ты знать, как долго ты пробежишь с "вот этим бааальшим рюкзаком"  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Zer], а чем они лучше магазинов?  :army_yoba: Оно же и количество их у тебя в рюкзаке показывает  :bm:


[b][member=Collaborationist][/b], кстати, плавать то там можно?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео делай миски с замками на воде и чтобы штурмовать под водой только можно было, водолазы будут штурмовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b], ничем не лучше, кстати. Так что пусть и количество магазинов тоже показывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И да, число патронов в магазине, число магазинов и число гранат я уже выпилил 

надеюсь хоть выбраную гранату у тебя показывает?=) а то захочешь дым под раненого накидать, и тут сюрприз=)


Лео делай миски с замками на воде и чтобы штурмовать под водой только можно было, водолазы будут штурмовать)

а ещё лучше не на воде, а под водой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Rumba]

eYmaLFpsLQo.jpgk5VO4ciJEes.jpgwBTXHho6oS4.jpg

UPD

На воде не остается следов от пуль, но это только на "внутренних" водоемах. В принципе можно грешить что это ну очень ранняя версия.

Proving Grounds, из пака устанавливал только эти карты, ну ещё Утес, кому нужна ссылка - дам

FuTe_34ECj8.jpgwC0l-9Gr2Bo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Zer][/b],брысь отсюда, акрадник!  :bm: 


надеюсь хоть выбраную гранату у тебя показывает?=) а то захочешь дым под раненого накидать, и тут сюрприз=)

Показывает, не боись.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.