Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Я ЗНАЮ ЧТО ПОНРАВИТСЯ ДОКУ!
[media='http://www.youtube.com/watch?v=H-FYTIv_n1E']http://www.youtube.com/watch?v=H-FYTIv_n1E[/media]
Палки и камни. Никаких, вам, ВСС, СВ-98, Mk11 и прочих плодов цивилизации. Порой, такой ощущение, что на ВТНе ниххххя нет кроме АК, М16 и Мосинок. Мод полон стволов, а используются единицы. Хотя и фракций тоже больше 2ух, но используются заезженные до дыр партизаны и СБСФ.
Родина! Родина им абибасов, КМПшников, ВСРФ дала. Используй - не хочу! Хочу использовать партизан и сбсф. Это картоделы? ЭТО КАРТОДЕЛЫ?! Тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=yanot][/b],Внатуре, давайте дадим талибам копья, они ж бомжи. Все лагична ита как в риале! А вместо оптики будет копье с коллиматором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:trollface:

Так мало того, что мод говно, так еще и мискоделы делают его более наркоманским и неиграбельным.

[spoiler='пад'][url=http://wogames.info/uploads/images/pre_1449827247__dap.png]pre_1449827247__dap.png[/URL][/spoiler]

 

Мод полон стволов, а используются единицы

ТЫ ЧОООО ДИСБАЛЯЯЯЯНС!! СНАЧАЛА САМ МИСКУ ДЕЛАЙ А ПАТОМ ГАВАРИИИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы он был ...

Уже представляю целую сторону с СКС. Только не забудь в охотмаге купить его, ну чтобы там штифт, спиленная мушка и все остальное. Решил такой талиб повоевать и купил в "Ростоке" СКС и ВПО136.

http://www.youtube.com/watch?v=BNsrK6P9QvI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчасти согласен по поводу мосинок, этож реально перегиб. Собстно в настоящее время даже папуас штанов не имеющий ходит с АК-ноидом на перевес.

 

Как пример - в первых версиях АИРКАВ тоже ставил отделения с плохим вооружением типа СКС, но там я отдавал дань стилистике и тематики времени - война во Вьетнаме. Но даже в то время, АК был уже достаточно распространенным в мире оружием, будь он Советского, Китайского или другого происхождения.

 

В ВТН же легко можно раздавать АКМы всяким талибам и другим "бомжам" без зазрения совести, в любом случае в стрелковом бое между АК74 vs АКМ или М16 vs АКМ, первые будут иметь преимущество - меньше отдача, настильность траектории выстрела лучше (т.н. прямой выстрел). Соответственно стрельба из АК74 и М16 ведется более комфортно, с более дальней дистанции и с наилучшим применением различной оптики (если эту оптику выдавать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Alex_Barol], кому ты это рассказываешь? Доку? Так он же упоротый аутист :army_yoba: А "калаши" всяким "бабахам" и так уже выданы  :army_yoba:

 

Еще раз для всех картоделов-аутистов. "Баланс" не нужен. От слова совсем. Вся разница в техническом оснащении сторон легко уравнивается Очками Вранглера. Cold Wind, Thunder и Point Fox тому пример. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че вы хотите, контента нет, а там где есть он есть его недостаточно. Дап вот как обычно шутки шутит, а только и остается кулфейсы с шуточками постить, когда сквадик USMC не влезает в МТВР.

 

Вот потому и боевики с СБ ВМА. 

 

[spoiler='хотя']хотя конечно справедливости ради я сейчас пилю миссию в которую попробую запихнуть по максимуму контента[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бабахи ходят только с русским оружием?  [spoiler='инсайд'] если их, внезапно, их спонсирует США[/spoiler] где мои талибы с мками, пилами и рцо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


почему бабахи ходят только с русским оружием?

Потому что совки в свое время щедро раздали калаши всяким станам. Преобладающие кол-во западного оружия сейчас только у ИГИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


почему бабахи ходят только с русским оружием?

Именно потому, что их "спонсирует США". М16 поголовно у всех бойцов ИГИЛ - это же палево  :army_yoba: Да и стоят они гораздо дороже, чем китайские копии калаша  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в ВТНе всего хватает, просто картоделы зацикливаются на банальной атаке/обороне. Не так давно говорили о ВИПах и прочих вещах которые могут разнообразить миссии, и соглашусь с тем, что постоянно используют одни и те же фракции(я про СБ-ВМА и ВС РФ). К примеру, есть ещё ОПСН(да-да, такая фракция тоже есть) и почему бы её не столкнуть лбами с какими-нибудь бомжами? Сейчас играю в Men of War с модом Cold War, и там присутствует очень интересная миссия в которой надо зачистить село от бандформирований. Почему бы не реализовать такую миссию на ВТНе? Вроде и фракции и оружие позволяет. Почему бы не проводить эксперементы в плане миссий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Basher][/b], потому что парни выйдут из села и порежут и СПН, и оцепление, и их бмп и танки, которых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Basher], потому что парни выйдут из села и порежут и СПН, и оцепление, и их бмп и танки, которых нет.

Давайте тогда триггеры ставить. Да, это ограничит перемещение, но оборона тогда не будет пытаться окружить атакующих, а сидеть на попе ровно.
Feniks, я просто привел пример использования фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Basher][/b], я думал о такой миссии и ее можно сделать, тем более раз уж СПН сделали командиров, то это можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно предлагал миску где спецназ штурмует школу в электрозаводске! Пару миссий с триггерами чтобы не могли выходить из зоны не помешают, только не маленькая зона как на винде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сквадик USMC не влезает в МТВР

13 чел не лезет? Штож за грузовик VTN та такой? тьфу! 080808 у грузин даже в пикап больше влазило!  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Basher, потому что парни выйдут из села и порежут и СПН, и оцепление, и их бмп и танки, которых нет.

во во. оптимальный ответ. мод говно.котлета. играть как задумано не будут. котлета. техники нет. котлета, котлета. котлета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.