Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения


Никаких игроков...

Вторая "котлета" попалась в ловушку  :army_yoba:  А чем это будет мешать игрокам? "Котлетам" - да. А обычные игроки даже не почувствуют изменений. Или ты всех игроков считаешь "котлетами"?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая "котлета" попалась в ловушку


У меня игрового опыта не хватит чтобы быть котлетой)

Я считаю так, если есть Катлета которая в наглую не слушает своего командира и на 100% портит игровой процесс проекта в целом должна быть просто ограничена для посещения проекта. Как это было уже с некоторыми.  Я против введения ограничений и всяких глупых шаблонов в игровой процесс для рандомщиков, потому что ситуации бывают разные. Я приведу вам сейчас пример тупого шаблона: В случае если человек бросает отделение и идет рандомить (дальше идет две ситуации) , если он убивает противника или сторону то награждается медалью почета, если умирает то отправляется в бан за самоубийственные действия в отрыве от команды. Логика есть? Много ли на проекте останется людей играть по таким правилам ?

Дап, в каждом игроке ВТН есть маленькая катлета, которой иногда надоедает бегать по 2 часа в по 15 минут расстреливать каждый куст и хочется лишний раз где то алгануть или чутка зарандомить. Нормальные пацаны в таких ситуациях не должны страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы все на своих банах зациклились? Не будет банов. Никаких. Будут рандомные "пули снайпера" в голову одиночкам в поле, которые ушли от своей группы. В таких условиях просто ни одна "котлета" не рискнет отходить от своего подразделения и будет вынуждена действовать с ним. Потому что альтернативой станет "случайная" пуля хрен знает откуда. Командных игроков это вообще не коснется именно потому, что они командные игроки. А любители "убежать и пофрагать" натолкнутся на "суровую реальность"  :trollface:

 


Дап, в каждом игроке ВТН есть маленькая катлета, которой иногда надоедает бегать по 2 часа в по 15 минут расстреливать каждый куст и хочется лишний раз где то алгануть или чутка зарандомить. Нормальные пацаны в таких ситуациях не должны страдать.

Выкорчевывать!  :bm: Выжигать каленым железом!  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас от силы 2-3 рандомщика. А вы извините, все с ног до головы перевернули. Не можете по сторонам смотреть ? Разведке тоже верить не всегда нужно. А как правило жертвами рандома и становятся такие группы которые сидят и сопли жуют. Как должны работать ИГИЛ когда их 10 человек а против них 40 американцев ? Тут только и остается в одиночку партизанить и  с боку заходить. А вы сразу, фуууууу рандомщики. В реале так не играют, а вам то откуда знать как в реале бывает ? В реале террористы под кроватью прячутся в надежде что их там не найдут.


Дап, ты вообще не играешь. Тралировать только и можешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Dgors][/b], ты не прав   :army_yoba:  В "реальности" в одиночку НИКТО не воюет. Даже снайперы. В реальности в одиночку только бегут с поля боя. Когда всех остальных уже убили. Воевать в одиночку - это просто самоубийство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дап, ты вообще не играешь. Тралировать только и можешь)

Я видосики смотрю  :army_yoba: И мне не нравится то, что я там вижу!  :bm: Там нет тактики  :bm: Нет координации  :bm: Там группки по 2-3 человека, гордо именующиеся отделениями  :bm:​ Там сплошная алга и безответственное разбрасывание жизнями бойцов  :bm: Это не бойцы вооруженных сил и незаконных вооруженных формирований :bm:  Это камикадзе и шахиды  :bm: Только осознание того, что оставление своего подразделения делает вас беззащитными перед "случайными пулями" спасет ваши грешные души!  :bm: Слава ВТН! Беззумию слава!  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=DAP], Я не говорю о том что тот кто в одиночку воюет остается живым. А вот ситуаций когда воюют в одиночку очень много.

Сейчас все с этим нормально, убежал от своих, тебя приняли за противника и расстреляли. Ну или например как делал Хеви, знает что свой, но все равно стрелял в целях научить людей играть в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас все с этим нормально, убежал от своих, тебя приняли за противника и расстреляли. Ну или например как делал Хеви, знает что свой, но все равно стрелял в целях научить людей играть в команде.

Хэвик он один такой. А "котлет" много. А вот если над головами "котлет" будет висеть "скриптовый дамоклов меч неизбежной смерти", то все желание "котлетить" будет улетучиваться мгновенно и без всяких внешних внушений. Хочешь "котлетить"? Валяй. Но только учти, что в любой момент тебе может прилететь в голову "случайная пуля". И прекрати уже панику, как будто я на святыню покушаюсь. Никто не говорит, что смерть будет мгновенной и неизбежной по достижении определенной дистанции от командира подразделения. Просто будет такая "заскриптованная вероятность". А это уже риск смерти. Рискуй чо. Но потом не плачь в ТС, что внезапно помер. Сам виноват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистер Дап, заканчивайте сраться на форуме, делайте мод.

В любом случае из того, что пишется в порыве траллирования друг друга, делается 3 с половиной вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b],Все катлеты играют на других проектах, у нас только элита. О каких катлетах речь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При том. Мы тут вроде как настоящие боестолкновения симулируем, а не киберспортом занимаемся. С фрагами - это пожалуйста баттлу, код и кс. Соответственно и  условности должны использоваться из РЛ. То есть трибуналы за неподчинение приказам командира, неисполнение приказов командира, самовольное оставление позиции,  утерю оружия и так дале

ну тогда зер правильно видосик скинул - служу виртуальному отряду АС ВТН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как должны работать ИГИЛ когда их 10 человек а против них 40 американцев ? Тут только и остается в одиночку партизанить и  с боку заходить.

 

Вы все проецируете реальность на игру, при этом забывает что чтобы ИРЛ в одиночку котлетить против взвода USMC, нужно иметь стальные яйца и приготовиться отправиться к Аллаху.

[spoiler='многа букаф']

 

Посмотри блин хотябы то видео что привел в пример ДАП про USMC в Афганистане, Никто нигде не ходит тактикульными группами/отделениями контролируя 360 градусов и ожидая котлету у себя в тылу.

Идет рота/взвод, выходит на позицию, закрепляется, прикрывает возможные подходы/тылы/фланги, раскладывают 3 пулемета в ряд, а далее работают в направлении противника и обнаруженных целей. Боевики в это время щемятся по укрытиям и неприрывно повторяют Аллаху-акбар.

 

Никаких безумных раш-перемещений не осуществляется, подразделения не бегают от одних позиций к другим, ожидая удара киберкотлеты. Стрелковый бой лицом к лицу вообще практически не случается. А все потому что взводы по одиночке кишлаки не штурмуют, работают минометы, бронетехника и поддержка с воздуха. Это приемущество любой мало мальски приличной правительственной армии.

 

В данный момент на ВТН, атакующие подразделения имеют приемущество только в количественном составе, т.е. 2 к 1 в хорошем случае. А если на секунду представить что с флангов этого наступающего взвода, стоят другие подразделения, которые собстно не собираются пропускать в тыл никакую киберкотлету, каким образом боевики собираются по одиночке воевать против армейских подразделений?

 

Ну да ладно, уже слишком много букав...

[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И мне не нравится то, что я там вижу!   Там нет тактики  Нет координации   Там группки по 2-3 человека, гордо именующиеся отделениями

Сделаешь человеков и возможностей хотя бы батальонные бои в втн - задонатим тебе всем вогом, да еще и отсосем впридачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а вот это зачет вообще

Пффф, что тебя не устраивает? Что при этом ниразу не было повода меня забанить... ? Незнание правил не является нарушением правил, при этом незнание правил не избавляет от ответственности. Так что все чики пуки. Выдыхай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы все проецируете реальность на игру


ВТН играют же как в реальности у нас даже правила такие как в риале, а в реале талибоиды и воюют с американцами чтобы отправится  к аллаху. Я не вижу проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


просто как бы ты их обязан знать, если играешь на проекте

Экзамен на знание правил тоже нужно сдать или знать их наизусть? Допустим я когда-то ознакомился с ними, сделал вид что прочитал. Там говорится много про всяких киберкотлетов играющих ради фрагов , неподчиняющихся командирам рандомщиков и про всякие другие аспекты типа когда всякие понтолыги считают что могут материться и оскарблять других игроков, ходить за краями карты по своему усмотрению, смотреть через текстуры, использовать другие баги, и все такое... а при сильном баттхерте они намеренно совершают тимкиллы. В результате в спциальном разделе там на них жалуются и подают всякие заявки и фсё такое, а за это всяких киберкотлетов типа банят. Все просто.

Ну есть правила и фиг с ними, когда что нибудь такое случиться в отношении меня, я пойду посмотрю каким пунктом правил этот инцидент урегулирован. ЧЯДНТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что тактика хит адн ран не используется? На последнем пойнт фокс, амир аль Ифрери довольно успешно испольховал эту тактику.

[spoiler='фотофакт'][URL=http://wogames.info/uploads/images/pre_1448742198___.jpg]pre_1448742198___.jpg[/URL][/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.