Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Предложения и пожелания

Рекомендуемые сообщения

@Wrangler, в настройках насчет сжатия ничего не нашел, а в форумный движок лезть не собираюсь. Сейчас стоит только Максимальная ширина фотографии пользователя на странице темы 150px 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показалось, что форум их автоматом пережимает.

По логике он пережимает если картинка не соответствует требованиям. Если подготовить самому с необходимыми фильтрами, то скорее всего пережимать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

• Администрация оставляет за собой право удалять, перемещать, скрывать и редактировать темы на свое усмотрение, без предварительного уведомления автора темы.

 

 

 

• Администрация оставляет за собой право удалять, перемещать и скрывать сообщения на свое усмотрение, без предварительного уведомления автора сообщения.

 

Позволить удалять сообщения ИА и модераторам только те, что нарушают правила форума или проекта. С обязательным вынесением наказания, согласно установленным нормам. И уведомлением автора темы/сообщения о том какой пункт был нарушен.

А то даже тоталитарная фрушка демократичней в этом плане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда на форуме видео разворачивается во весь экран, приходиться переходить на трубу и там смотреть.

Например, видео с вот этого сообщения у меня не разворачивается на весь экран в формате форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте обязательным наличие одинакового ника на форуме и в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makridi, мы предлагали эту идею для новых правил, я так и не смотрел введена ли она, но как сказал ТО, то когда-нибудь для доступа на игры нужно будет обязательно зарегистрироваться на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM, добавь фракций на полигоне плз. На подходе миска, где BLUFOR - Black Ops, а выбрать можно только U.S. Army и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит добавить возможность удалять свои посты?

вот насчет этого нужно подумать, там как-то, вроде, можно поставить время, в течение которого можно удалить сообщение

 


BLUFOR - Black Ops

А такая фракция в вогосборке вообще есть? Или это твое название?

Там добавлены только названия фракций, которые есть в вогосборке, но они не обновлялись давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такая фракция в вогосборке вообще есть? Или это твое название? Там добавлены только названия фракций, которые есть в вогосборке, но они не обновлялись давно
В редакторе написано что-то вроде SMD Black Ops. Гугл говорит, что такие юниты идут в комплекте с Sahrani.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM, дожили. техотдел не знает что есть в Вогосборке.

это американские вояки на сахрани

Изменено пользователем Randy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Randy, я отношусь к ТО, который занимается исключительно сайтом, что там в ВОГосборке творится я уже давно не слежу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял внутренние форумы совсем закрыли? Или только мне запретили создавать такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фича что перед названием отряда идёт слово отряд? При чем это наблюдается только у тех кто играет на А3. Или может чтобы люди понимали где отряды, кланы и гильди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фича что перед названием отряда идёт слово отряд? При чем это наблюдается только у тех кто играет на А3. Или может чтобы люди понимали где отряды, кланы и гильди?
Слово отряд есть у всех. Только у всех тег перед ником, а у вас после. Поэтому у вас сначало пишется отряд такой-то, а потом тег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RavingRobot, я попрошу ТО вывести мне список всех фаркций на вогосборке, сейчас времени нету этим заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM,

На скорей!

https://drive.google.com/file/d/0B1D_-yA2CIuiOHZreHJUNHg1Nms/view?usp=sharing&pli=1 

Зачем пасанов отвлекать, все силы брошены сами знаем куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM, спасибо за оперативность

@crabe, спасибо за помощь Тохе

 

Пойду миску доделывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данной теме принимаются предложения и пожелания для дальнейшего развития форума сайта.

набрать нормальных модераторов в чатик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба на полигоне добавить в список островов зимнюю Черноруссию. Также там отсутствует зимний Утес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.