Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Предложения и пожелания

Рекомендуемые сообщения

Возрадуйтесь друзья КТТС наступил, я починил панель редактирования сообщений  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание организации группы Вконтакте на полной основе.
План уже составлен, осталось дождаться вашего разрешения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kronos, это официальный ответ? или я могу узнать мнение всего ГУПа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу подумать над удалением системы лайков/дислайков 

По нескольким причинам - не для всех тем лайки/дислайки уместны, они поощряют делать отметки не высказывая свое мнение (т.е. наличие лайков/дислайков противоречит самой идее форума, голосование на форуме уже есть), да и вообще, лайки/дислайки превращают форум в фейсбук.

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прошу подумать над возвращением козлища. Его нам так не хватает  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makridi, делайте заказы через личку с указанием того, где хотите это реализовать, а мы подумаем над этой реализацией  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание организации группы Вконтакте на полной основе.

Группа уже существует, однако никто не хочет заниматься её развитием и продвижением. Подай заявку на вступление, напиши мне в личку, как тебя узнать и я дам доступ к редактированию группы. Посмотрим, что у тебя получится.

 


они поощряют делать отметки не высказывая свое мнение

Не согласен. Зачем мне писать комментарий о том, что я не согласен с твоей идеей об отмене системы смайлов, если проще нажать дислайк? Примите систему репутации как неизбежное - она будет существовать. Другой разговор, что вы можете предложить её переработать  (добавить другие реакции на сообщения, убрать какие-либо - можно так же вынести на голосование).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zealot, хрень

З.Ы. это твоя альтернатива оценкам, и так ты хочешь чтобы люди высказывали свое мнение вместо оценок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Зачем мне писать комментарий о том, что я не согласен с твоей идеей об отмене системы смайлов, если проще нажать дислайк? Примите систему репутации как неизбежное - она будет существовать. Другой разговор, что вы можете предложить её переработать  (добавить другие реакции на сообщения, убрать какие-либо - можно так же вынести на голосование)

Дислайк нажать проще, но не лучше. Нажать его очень легко - один клик мышью, но почему его результат тогда нужно ценить больше чем клик мышью? Ко всему прочему они анонимны, т.е. дают минимум информации. Анонимность была бы оправдана, если бы этот форум был публичным News сайтом, где все посетители могли бы оценивать новости. Но у нас небольшое, замкнутое комьюнити со своей структурой. Было бы интересно знать, кто за и кто против.

 

PS Значки жоп прошу заменить в любом случае, т.к. у тех кто заходит на форум ВОГа в первый раз может сложиться превратное впечатление о характере взаимоотношений ВОГовцев.

 

 

 

З.Ы. это твоя альтернатива оценкам, и так ты хочешь чтобы люди высказывали свое мнение вместо оценок? 

Да, это же форум, на форуме пишут сообщения, и т.о. высказывают мнение, сообщения собраны в треды - темы обсуждения. А лайки, дислайки - они появились с фейсбука из лент новостей, где каждую новость больше одного раза в жизни не видишь, и смысла что-то расписывать нет. Может идея лайков, дислайков и не так плоха - но значки жоп - это уже слишком.

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но значки жоп - это уже слишком.

Если ты на него наводил, то это ВКВЖ, а это уже один из аспектов ВОГа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значки жоп прошу заменить в любом случае, т.к. у тех кто заходит на форум ВОГа в первый раз может сложиться превратное впечатление о характере взаимоотношений ВОГовцев.

6CO1jVK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KpacTu, то есть существующих разделов и тем вам мало ? 

То есть сделать более удобный и красивый раздел за место, простой форумной темы

Мне кажется лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM, Именно. Стата там будет полезнее. Ну, если у нас нет цели отпугивать людей.

Изменено пользователем swatSTEAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KpacTu, так задумано. Вдруг Дефендер решит поговорить  сам с собой как в штабе на брифинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@swatSTEAM, главная страница доступна только "избранным" и, по мере возможности и желания, допиливается

@KpacTu, ты используешь "другой" стиль

Изменено пользователем ToxaSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я избранный? http://wogames.info/page/index.html

Или это что-то не то?

 

Тоха, ну так я ж использую стиль который у вас на форуме выложен, а не сама его себе поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM, у меня актив и я могу сам с собой общаться.

@EugenePorter,  правда же?

@EugenePorter,  конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.