Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Предложения и пожелания

Рекомендуемые сообщения

Перенесите последний файлы под календарные события

P.S. Делается все у управлении ХУКами, перетаскиванием одного под другое.

 

Сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все таки сделать:

Календарные события

Последний файлы

Последние темы (по мне так их мало кто смотрит)

 

Ок

 

Можно ещё добавить последние сообщения, но это уже на самых извращенцев, которые не могут на горящую кнопку нажать.

 

Не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда делся баг-трекер в Полигоне?

Когда смотришь "Новые публикации", то непонятно, к какому подфоруму относятся некоторые темы у отрядов - у всех ведь "Публичный форум", да еще и названия некоторые одинаковые, типа "Состав отряда". Может, лучше сделать "Оряд такой-то: публичный форум", а не просто "Публичный форум", как сейчас или вообще убрать его, оставить только закрытый раздел, а паблик пусть будет сразу в корне раздела отряда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запилил "Хостинг изображений". Теперь можно картинки заливать на наш сервер. Отсюда они не пропадут.

 

Миниатюра 200х200:

Изображение

 

Полный размер (по клику):

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пропадут говорили они...

 

По поводу предложения ДМБ. 

Как по мне, то в лучше в корне паблик, а закрытый раздел закрепленным сверху оставить и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, думаю так будет лучше, если сразу паблик, а потом закрытый раздел, а то заходишь в отряд (если не состоишь в нем), а там нужно опять нажать публичный раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иконки отрядов под аватарами в данной реализации - куча разномастных по размеру картинок. Вполне можно обойтись иконкой 16х16, которая не будет раздувать пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю свое пожелание перестать заниматься фигней, и перейти на нормальный движек xenforo, новостной лентой и блэкджеком. 

Так же необходимо увеличить размер шрифтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stigma, как по мне, так ксенфоро не айс, а на этом движке её новостную ленту ещё не включили, тут тоже хорошие аддоны есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeddyFear, в смысле пустой, этим способом в шапку добавится кнопка ФТП со ссылкой на наше ФТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может нам для дебрифов сделать отдельный раздел, а в разделе штаб сделать следующее: основной раздел - обсуждения всеми КО, добавляем 2 раздела Сторона КНД и Сторона (до сих пор не знаю на чьей я сторона) не КНД, соответственно. В них уже ведутся обсуждения КО соответствующей стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. В них уже ведутся обсуждения КО соответствующей стороны?
А смысл?Не погнобить противоположную сторону, не поругаться. В общем общий срач куда гуманней. Да и путаницы не будет, где же кто что обсуждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EugenePorter, ну просто когда мы были на стороне КНД, устраивались некие тренировки и все КО стороны сидели в одной конфе на вогобложике, мало ли чего понадобится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала разделим обсуждения, далее форумы, а потом и можно будет разойтись по разным серверам.  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TeddyFear, в смысле пустой, этим способом в шапку добавится кнопка ФТП со ссылкой на наше ФТП
 

Так может лучше в сайдбар добавить ссылку? Верх захламлять не хочется. Там в теме навиа уже во всю ширину, а ещё вог-тв будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeddyFear, хостинг изображений можно выпилить в сайдбар, особо он (мне) не нужен  B)

Вообще решать вам, я говорю то, что считаю полезным добавить  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.