Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Kronos

ArmA 2 - Обновление | 20.10

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!
Обновление | 90 MB

Изменения в @WOG_ACE

  • Исправлены ошибки
  • Отключена диагностика и кеш CBA

Изменения в @WOG_Mods

  • Исправлены ошибки

Отключена поддержка J.S.R.S. на сервере (не забудьте включить @acex_sm)

 

Ссылка Addon Sync (Йома):

ftp://arma2.wogames.info/WOG_Updater/addons.zip
ftp://arma3.wogames.info/WOG_Updater/addons.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь точно как на Тушино, докатились...

Нам хотя бы объяснят, почему отключили? 

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засоряло rpt -> смерть ssd

Изменено пользователем Shockster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засоряло rpt -> смерть ssd

кто ж на ССД документы хранит... сразу после установки винды надо переносить профиль на обычный хардец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ви-таки хочете сказать, что каждое сообщение в файле rpt сопровождается процедурой записи на диск?

Это проверяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам дизлайк за JSRS . Верните как было !

Изменено пользователем sTaTik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ви-таки хочете сказать, что каждое сообщение в файле rpt сопровождается процедурой записи на диск?

ЛОЛ а как еще оно в файле оказывается без записи то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid,

Приложением(армой) открывается файл, содержимое помещается в RAM. После завершения приложения лог дампится из RAM на диск (одна операция записи). Так устроено в некоторых играх , которые я ещё гамаю и в большом количестве специфических приложений на моей работе.

Если дело с rpt обстоит так, то говорить о влиянии на SSD неправильно.

Если же каждое сообщение напрямую пишется в открытый файл на диске, то большое количество операций записи теоретически влияет на ресурс SSD.

Как это происходит с rpt я не знаю, поэтому и спросил.

 

 

 


ЛОЛ

м?

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Wrangler, врядли. Легче отключить никому не мешавший мод, к тому же нормально не объяснив, почему они это сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миномётные таблицы для 81мм поправили?

Я никому свою таблицу не давал кроме тебя  :)

А правленный мной аддон не хочет работать. Ещё немного помучаюсь и пойду на поклон к ТО  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy,


Изменения в @WOG_ACE Исправлены ошибки

Изменения в @WOG_Mods Исправлены ошибки

В баллистических таблицах, которые раздаются артиллеристам на 81мм миномёт содержатся неправильные данные (видимо всегда были такими).

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не лезу в вашу кухню. И не хочу казаться "самым умным".

 

Если сервер арендуется. Кстати киньте ссылку куда можно заданатить. Так вот, хостер по идее должен сам менять жёсткие диски по их выходу из строя, и это везде бесплатно. Исходя из моего опыта работы в хостинг компаниях последние 6 лет... При этом подбираются к нормальным серверам, обычно интерпрайз решения SSD. А не TLC пукалки для десктопов. Которые даже при перезаписи по 3 раза винта полностью, каждый день, должны прожить минимум 3-4 года.

 

З.Ы. При этом всём самая большая проблема даже если SSD сдохнет это восстановить всю конфигу. Но на то обычно есть бесплатные бэкапы.

В данный момент у всех более менее нормальных хостеров даётся какое то хранилище куда можно настроить бэкапирование. Ну или хотя бы на тот же дропбокс или смежные сервисы раз в неделю/месяц кидать.

 

З.З.Ы Спасибо администрации за поддержку Армы2 и обновление её.

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если же каждое сообщение напрямую пишется в открытый файл на диске, то большое количество операций записи теоретически влияет на ресурс SSD. Как это происходит с rpt я не знаю, поэтому и спросил.

Об этом в первом посте ни слова. Поэтому мой "лол".

Логи пишутся сразу по возникновению момента. Иначе приложение крашнется и ты никогда не узнаешь тайну потустороннего мира.

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление поломало нашу тренировочную миску с ориентированием, меточки на юниты мелькают при открытии карты. Теперь какой-то модуль надо ставить, как сказал Токи. О чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.