Перейти к содержанию

Meow

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Meow

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 437 просмотров профиля
  1. Возможно ли реализовать работу заряжающего в абрамсе через эйс?Помнится мне, на ифе в танках есть подобная функция
  2. Возможно, стоит ввести принудительный запрет на выезд за границы игровой зоны (то есть за границы карты по умолчанию), но оставить за картоделами право расширять эти игровые зоны в разумных пределах (до 1 км, например) на тех картах, где это возможно использовать каким-либо рациональным образом (Такистан, Литиум и т.д.)
  3. Meow

    Чёрный март

    На юго-восточном острове не хватило места в самолете, ДВ у АН-2 судя по всему также относится к другой стороне. Может стоит подумать над заменой АН-2 на другой транспортный самолет/вертолет?
  4. Meow

    Дебриф Сила Тигра 2.12.2017

    Всего за миссию удалось настрелять 8 человек врага и 3х своих в зоне зацепили, сказалось отсутствие корректировщиков (за редким исключением, некоторым игрокам удавалось проставлять метки на разрывы), множественные запросы артиллерии, которые мы старались удовлетворять вовремя, количество игроков (всего 1 заряжающий @xapepama на 3 пушки, бегал в поту от одного орудия к другом), и серьезный разброс снарядов на таких дистанциях
  5. Meow

    Дебриф Сила Тигра 2.12.2017

    Бог войны всегда к вашим услугам @Endalaner @Dock
  6. Для нашей стороны была видна только одна граница-восточная, которую нам прочертил КС, также, если запустить миссию в редакторе, ни с красной, ни с синей сторон никаких границ на карте не видно, та красная линия на карте-метка проставленная бойцами вашей стороны.
  7. В оправдание своему экипажу могу написать, что мы ждали предупреждения о том, что машина выезжает за край карты (об этом предупреждении было написано в условностях, но, как я понял из разговора с картоделом, по тех. причинам и предупреждение, и киллтриггер были вырезаны за несколько минут до начала миссии), по карте, собственно как и визуально, не совсем было понятно куда можно заезжать, куда уже нельзя, поэтому БМП несколько раз откланялась за край карты на ~200-300 метров. Умышленного объезда за несколько километров у экипажа в планах не было. Также хочу подчеркнуть непричастность к данному инциденту игрока St.Suxarik, по скольку он выполнял мои приказы и следовал мною составленным маршрутом.
  8. Meow

    Тег отряда для игрока

    Прошу выдать тег St.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.