Перейти к содержанию

Rama

Пользователи
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rama

  • Звание
    Завсегдатай форума

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/bar_ramas
  • Discord
    TheRamaTV

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижнекамск
  • Интересы
    Вьетнам и еще раз Вьетнам!

Посетители профиля

3 197 просмотров профиля
  1. Ясень пень, просто был ретекстур, будет вам мятая мягкая пачка на 5 сигарет.
  2. Rama

    Флудилка

    Мы живы - но заняты реструктуризацией, конечно не в плотную, но процесс идет. На затравочку...
  3. Rama

    Флудилка

    Небольшой апдейт в Unsung - M1903 Springfield, обновление Doung'а и Model 70. «M1903A1 и прицел Unertl (а также в прицел Redfield) из мода команды NI Arms! Так же можете лицезреть новый ремень с винтовки Модель 70, которую мы купили». Обновление места на карте Дуонг от Razorback (разработчик карты), Вунгтау, деревня плантации сахарного тросника, жители которой якобы помогают Вьетконгу в переброски оружие на остров. То что сделано на данный момент у Model 70: - Прицелы Ironsight, unertl 8x, redfield 3-9x и ANPVS2 - Пламягасители для версий ниже - Зеленый камуфляж для версии с глушителем - "Кустовой" камуфляж для версии с глушителем Осталось исправить время (увеличить) анимации перезарядки магазина и обнуления/выравнивания прицела (поднятие опускание прицельной плашки), но это уже лучше, чем было на старой модели!
  4. Rama

    Флудилка

    Приветствую всех! Пока тишина и все моды включенные в сборку улучшаются, обновляются и готовясь к релизу, покидаю немного скриншотов, для общего развития. А то последнее время форум почти пуст, обсуждения прикатились, надо это исправить, так что, вот вам темка для срача и обсуждения всего стафа, а его будет много. Начнем пожалуй с основного мода нашей сборки, единственного большого мода по Вьетнаму. Может быть кто то вспомнит аллегорию из "Доброе утро, Вьетнам": - "33-йка" лучшее пиво во Вьетнаме! - "33-йка" единственное пиво во Вьетнаме... Например Unsung доделывает карту Кхесань, и да она по прежнему очень зеленая с большим разбросом объектов, но уже лучше. Так же обещают пару карт, можете увидеть это в специальном спойлере, в конце поста. Так же они добавляют обновленный СКС и клипсу с патронами к нему (теперь они хотя бы есть, хех), а так же новая 3D модель винтовки Winchester Model 70 и наконец то, с обновленным ремешком для переноски. Можете взглянуть на тот который есть сейчас, на всем стволах и ужаснутся. Так же, начали добавлять всякие СОГовские стволы, которые мало известны обычному юзеру - H&K T223 и Madsen M50, ну и скорее всего будут использоваться так же редко, так как, я (Вьетнамо@б со стажем) вижу их впервые и информации по их использованию не имею (можно найти при желании). Еще будут обновлены (скорее всего) все дробовики имеющиеся в моде, на данный момент обновили Winchester Model 1912 и Ithaca Model 1937, далее, добавят новую версию автоматического карабина М2 и его обрезанную версию, новые АКМ и АКМС, StG44 (который сейчас блестит как бляха у дембеля, лiл), новую выстреливаемую осветительную ракету, и новый M1919A6, которого так не хватало южновьетнамским морпехам и 101-м. Ну и немного разных пистолетов. Оружие: Техника: Ну так же, есть всякая добавленная фигня по униформе гуков и G.I, скину самое интересное, чего кстати, мало. Униформа: Вот весь список того что они хотят релизнуть в мае в обновлении "Эхо" и баги исправленные на момент конца января: Ну и на вкусное, немного новой и просто офигеть какой замечательной карты Трунг Си, где bludski доработал его долину Кувшинов, переделал центральную реку и много другое! Запомните, за этой картой будущее, вот это реально тот уровень, на который должны работать остальные разработчики карт в Unsung! На такой оптимистичной ноте пожалуй закончу, писал пост 2 часа, так что, давайте включайтесь в обсуждение! Удачи, ждем вас на играх!
  5. Я только заметил, что там наконекц то новый ремень, а не то недоразумение что было на всех стволах.
  6. Кстати тут они Модель 70 переделывают.
  7. Rama

    Флудилка

    Ну заметим что Трунг Си не лагает так же как Кхе Сань и Дакронг (в некоторых местах). Все потому что объекты из Апекса.
  8. Rama

    Флудилка

    Сейчас разговаривал с одним парнем из групп разработки Unsung - bludclot (разработчик карты) поможет в оптимизации и развитии инфраструктуры других карта Unsung. Так же, напомню что Трунг Си будет в майском релизе Unsung.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.