Перейти к содержанию

Rama

Пользователи
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rama

  1. Решил сделать профильную тему для ведения отчетности по добавляемому контенту в сборку, а так же для анонсирования контента который в будущем может быть добавлен в сборку. К тому же, хотелось бы узнать мнение игроков, будет ли интересен им тот или иной добавляемый объект. На пример, сейчас доделывается вертолет AH-1F в 3 его вариациях, для добавления в сборку: 1) AH-1F с 2-я установками 19-ти зарядных блоков M261 с НАР, установленных на узлах подвезки и 40-мм гранатомет М118 у Стрелка. 2) AH-1F с 2-я установками 19-ти зарядных блоков M261 с НАР и дополнительными 7-ми зарядными блоками М260 с НАР, установленных на узлах подвезки и 20-мм трехствольная пушка M197 Vulcan. 3) AH-1F с 2-я установками ПТУР BGM-71 TOW и 2-я контейнера M18E1 с 7.62-мм шестиствольным пулеметом M134 Minigun, установленных на узлах подвезки и 20-мм трехствольная пушка M197 Vulcan. Я конечно понимаю ваше негодование (да, да, конечно, все прям так и знают все модификации и год их использования), но данные модификации вертолета AH-1F вводятся временно, пока у нас не появятся вертолеты модификации TH-1G HueyCobra (AH-1G).
  2. Ясень пень, просто был ретекстур, будет вам мятая мягкая пачка на 5 сигарет.
  3. Rama

    Флудилка

    Мы живы - но заняты реструктуризацией, конечно не в плотную, но процесс идет. На затравочку...
  4. Rama

    Флудилка

    Небольшой апдейт в Unsung - M1903 Springfield, обновление Doung'а и Model 70. «M1903A1 и прицел Unertl (а также в прицел Redfield) из мода команды NI Arms! Так же можете лицезреть новый ремень с винтовки Модель 70, которую мы купили». Обновление места на карте Дуонг от Razorback (разработчик карты), Вунгтау, деревня плантации сахарного тросника, жители которой якобы помогают Вьетконгу в переброски оружие на остров. То что сделано на данный момент у Model 70: - Прицелы Ironsight, unertl 8x, redfield 3-9x и ANPVS2 - Пламягасители для версий ниже - Зеленый камуфляж для версии с глушителем - "Кустовой" камуфляж для версии с глушителем Осталось исправить время (увеличить) анимации перезарядки магазина и обнуления/выравнивания прицела (поднятие опускание прицельной плашки), но это уже лучше, чем было на старой модели!
  5. Rama

    Флудилка

    Приветствую всех! Пока тишина и все моды включенные в сборку улучшаются, обновляются и готовясь к релизу, покидаю немного скриншотов, для общего развития. А то последнее время форум почти пуст, обсуждения прикатились, надо это исправить, так что, вот вам темка для срача и обсуждения всего стафа, а его будет много. Начнем пожалуй с основного мода нашей сборки, единственного большого мода по Вьетнаму. Может быть кто то вспомнит аллегорию из "Доброе утро, Вьетнам": - "33-йка" лучшее пиво во Вьетнаме! - "33-йка" единственное пиво во Вьетнаме... Например Unsung доделывает карту Кхесань, и да она по прежнему очень зеленая с большим разбросом объектов, но уже лучше. Так же обещают пару карт, можете увидеть это в специальном спойлере, в конце поста. Так же они добавляют обновленный СКС и клипсу с патронами к нему (теперь они хотя бы есть, хех), а так же новая 3D модель винтовки Winchester Model 70 и наконец то, с обновленным ремешком для переноски. Можете взглянуть на тот который есть сейчас, на всем стволах и ужаснутся. Так же, начали добавлять всякие СОГовские стволы, которые мало известны обычному юзеру - H&K T223 и Madsen M50, ну и скорее всего будут использоваться так же редко, так как, я (Вьетнамо@б со стажем) вижу их впервые и информации по их использованию не имею (можно найти при желании). Еще будут обновлены (скорее всего) все дробовики имеющиеся в моде, на данный момент обновили Winchester Model 1912 и Ithaca Model 1937, далее, добавят новую версию автоматического карабина М2 и его обрезанную версию, новые АКМ и АКМС, StG44 (который сейчас блестит как бляха у дембеля, лiл), новую выстреливаемую осветительную ракету, и новый M1919A6, которого так не хватало южновьетнамским морпехам и 101-м. Ну и немного разных пистолетов. Оружие: Техника: Ну так же, есть всякая добавленная фигня по униформе гуков и G.I, скину самое интересное, чего кстати, мало. Униформа: Вот весь список того что они хотят релизнуть в мае в обновлении "Эхо" и баги исправленные на момент конца января: Ну и на вкусное, немного новой и просто офигеть какой замечательной карты Трунг Си, где bludski доработал его долину Кувшинов, переделал центральную реку и много другое! Запомните, за этой картой будущее, вот это реально тот уровень, на который должны работать остальные разработчики карт в Unsung! На такой оптимистичной ноте пожалуй закончу, писал пост 2 часа, так что, давайте включайтесь в обсуждение! Удачи, ждем вас на играх!
  6. Я только заметил, что там наконекц то новый ремень, а не то недоразумение что было на всех стволах.
  7. Кстати тут они Модель 70 переделывают.
  8. Rama

    Флудилка

    Ну заметим что Трунг Си не лагает так же как Кхе Сань и Дакронг (в некоторых местах). Все потому что объекты из Апекса.
  9. Rama

    Флудилка

    Сейчас разговаривал с одним парнем из групп разработки Unsung - bludclot (разработчик карты) поможет в оптимизации и развитии инфраструктуры других карта Unsung. Так же, напомню что Трунг Си будет в майском релизе Unsung.
  10. Rama

    Флудилка

    Господа, знающие английский язык, прошу найти одну интересную и нужную для проекта книгу. В розницу она стоит 100 бакинских, что для РФ все же не малая сумма, в особенности за книгу, хоть и полезную. http://www.stackpolebooks.com/book/9780811700719
  11. Небольшой ролик с красотами данной карты - бункер Вьетконга.
  12. Трунг Си, как я понял переводиться как сержант, поэтому тот южновьетнамский рейнджер в составе отряда СОГа обращался к ГГ именно так, называя его сержантом.
  13. Ой, дядь, ты еще многого там не видел.. и лучше не надо, я вот теперь не знаю как жить.
  14. Доброго времени суток, игроки. В сборку добавлен подкорректированный мод на сигареты, для создания антуража на играх. На данный момент всего лишь одна вариация сигарет - сигареты марки Marllboro, которые являлись не редкостью для американских солдат и даже в некоторых частях встречались намного чаще чем именитые Lucky Strike, в том числе, из за того, что были включены в состав сухих пайков, упакованных в специализированные пачки на 4 сигареты. Так же, вместе с сигаретами были добавлены средства получения огня - зажигалка Zippo с гравировкой 1-й пехотной дивизии "Большой Красной Единицы", для американской стороны и коробок спичек для солдат НВА и Вьетконга, которые в основном курили просто самосад или китайский резанный табак, фасовавшийся в картонные коробки, без каких либо явных обозначений (который на данный момент не реализован, но будет реализован в будущей). Заранее для игроков красной стороны объяснюсь, что бы вам не показалось что мы ущемляем ваши возможности. Солдат НВА старались отучить от вредной привычки по причине перенятого у бойцов Вьетминя опыта, нахождении солдат французской армии в джунглях по запаху табачного дыма, который в условиях тропической местности, частности в джунглях, где мог оставаться на длительные часы и распространяться по округе, тем самым выдавая позиции солдат. А для партизан ВК, все еще проще, так как, места их дислокации в основном были в джунглях, где создавались максимальные условия для не обнаружения, курить на поверхности (если лагерь был там) было запрещено из за вышеупомянутого свойства табачного дыма, а в подземных укреплениях, понятно почему, из за того, что и так воздуха было мало. Но бывали и исключения, например более обжитые подземные лагеря, со своим госпиталем, политкомнатой, местом для приготовления пищи и так далее. Обычно, такое помещение было оборудовано вентиляцией, которая успешно выводила дым от костра, на удалении от лагеря, в среднем на расстоянии от 300 метров до километра, тем самым маскирую местонахождение лагеря. В основном, курением стало роскошью для офицерского состава, поэтому считаю можно ограничить табакокурение для красной стороны, в угоду историчности. Надеюсь вам понравится такое нововведение и небольшой экскурс в историю, будем ждать вас на полях сражения Вьетнама. Удачи.
  15. Rama

    Флудилка

    04.01 не планируются, будут технические работы, скорее всего Хикс выпилит таки зум.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.