Перейти к содержанию

Weekly Open Games 26.06.2026 - 27.06.2026

    

WOG
WOGlNFO

О событии

                           Cторона 1: FRWL + DOG + BE + 5th + L13 + A-team + SSOT + NN | Сторона 2: LG + FOX + DT + MOR + SRR + HMG + SPQR + TERA + Team 0-8-0

В пятницу 26.06.2026 играем:

1. Lakeview 2: Electric Boogaloo US Army - Bundeswehr [Остров - Роше] Сторона 1 в атаке

2. Пехота наступает! МП РФ - USMC [Остров - Алтис] Сторона 1 в обороне


В субботу 27.06.2026 играем:

1. New Dawn ВДВ РФ ЧДКЗ - ЧСО [Остров - Черноруссия 2020] Сторона 1 в обороне

2. Bear Trap ВДВ СССР - Королевский корпус Ардистана [Остров - Такистан] Сторона 1 в атаке

Резервная миссия:

Fear No Evil Bundeswehr - ЧСО [Остров - Роше]

Командование:

image.png

Внимание! Расписание и миссии могут быть обновлены в течение недели! Следите за темами!

Техническая информация для подключения:

Спойлер

IP игрового сервера: 88.99.69.243

Порт игрового сервера: 2302
Пароль: wogames

TeamSpeak сервер: wogames.info

Строка Запуска:

-mod=@CUP_Terrains_Core;@CUP_Terrains_Maps;@RHSGREF;@RHSSAF;@RHSUSAF;@RHSAFRF;@WOG_ACE;@WOG_Mods;@WOG_BAF;@WOG_BW;@WOG_Islands;@WOG_Extra;@YuEmod;@TFAR;

Репозиторий (Arma3Synс):

http://88.99.69.232:8080/.a3s/autoconfig


Рекомендуемые комментарии

Отличный набор миссий которую неделю подряд, 1.миссия блейда (кея), 2. сомнительно, но её играли недавно; 1.миссия кея; 2.миссия кея; Бюро занесли чемодан или это попытка таки добить выжившего пока лето?

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Зачем снова ставить "Пехота наступает!" с её сомнительным балансом и отсутствием правок?

Изменено пользователем Novihak

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

@REDHAMMERКонкретно эти миссии Кея плохие? (я так понимаю, что это недовольство тем, что не поставили твои миссии? No homo) 

Изменено пользователем LeerY_LOBSTER_

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
22 минуты назад, LeerY_LOBSTER_ сказал:

@REDHAMMERКонкретно эти миссии Кея плохие? (я так понимаю, что это недовольство тем, что не поставили твои миссии? No homo) 

Нет, я конечно понимаю, что на фоне недавно выложенных мною миссий можно сделать вывод к которому пришел ты, но это ошибочный вывод, я не настаиваю на своих миссиях и моё недовольство никак не связано с их отсутствием (я вполне себе отдаю отчет что шанс что их проверят,допустят и поставят в обозримом будущем (да и вообще целом) стремится от 0 к -бесконечности). Моё недовольство связано с тем что его миссии ставятся уже просто потоком которые выходные подряд, конвеер ctrl+c ctrl+v ,  можно провести аналогию с конфеткой в красивой обертке, только из таких конфет состоит весь праздничный набор. Реально уж могли бы какнаа2 подмешать что-ли, тем же заезженным фаерфлаем, грехами бобцов(прости хоспаде), одисеей (кста где она?) или еще чем (тут скорее всего пришлось бы подмешивать ткламовский конвеер сладостей что по сути шило на мыло). 

Изменено пользователем REDHAMMER

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
16 часов назад, REDHAMMER сказал:

сомнительно, но её играли недавно

Игра со сменой сторон

 

15 часов назад, Novihak сказал:

Зачем снова ставить "Пехота наступает!" с её сомнительным балансом

ЛГ будут показывать мастер класс по влетанию на яйцах

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
16 часов назад, REDHAMMER сказал:

1.миссия блейда (кея), 

Нэ это миска чикона (она не по структурам что для кея харам)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.