[DT] Toshka 224 Report post Posted February 19, 2023 Просмотр файла WOG 177 Highway to Hell Краткий Брифинг: Командование Армии США получило информацию о том, что хайвей, который проходит по центру Фаллуджи заминирован. Армии США должны в кротчайшие сроки уничтожить все фугасы на дороге. Один сектор - один фугас. Всего 4 секторов. Рандомное расположение фугаса в секторе. Фугасы замаскированы и их довольно тяжело найти. Техника атаки: Армия США Техника атаки: Ополчение Добавил Toshka Добавлено 19.02.2023 Категория WOG Количество участников 177 Год 2000 Время на миссию 120 Погодные условия 12:00, Ясная погода Условие победы атаки Все фугасы уничтожены. Потери 0.1 Техника атаки Условие победы защиты Продержаться 120 минут. Потери 0.1 Техника обороны Особенности миссии Автор [KND] Animalshadow Миссия 2013 года. На память как смог так и сделал! Архива не было. Берите как есть. Тип WOG Остров Фаллуджа Режим Захват/оборона Сторона WEST 95 Сторона EAST 82 Сторона RESISTANSE Сторона атаки West Сторона обороны East Тепловизор Включен / ONВ технике / Vehicle Дата допуска 17.03.2023 Используется Deformer Нет 9 2 2 4 Kei, Omega, Mattoni and 14 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[DT] Toshka 224 Report post Posted February 19, 2023 (edited) Автор [KND] Animalshadow Миссия 2013 года. На память как смог так и сделал! Архива не было. Берите как есть. Edited February 19, 2023 by Toshka Share this post Link to post Share on other sites
crabe 10,441 Report post Posted February 19, 2023 Мог бы спросить архив-то у меня. А то теперь непонятно что ты сделал, вдруг ещё один визит вежливости, но просто в другой обёртке 1 REDHAMMER reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[DT] Toshka 224 Report post Posted February 19, 2023 (edited) @crabe скинь архив, посмотрю. Посмотрю на сколько сильно переделал. Но всё ровно можно и так. Если что сделаю ещё одну ) Так залейте все архивы А2 хоть потыкать посмотреть. Edited February 19, 2023 by Toshka Share this post Link to post Share on other sites
crabe 10,441 Report post Posted February 19, 2023 (edited) Все архивы и так залиты куда полагается, просто у тебя доступа нет. Если нужна какая-то миссия, пиши в дискорде, скину Эту прилепил wog_150_highwaytohell_16.fallujah.pbo 33 минуты назад, Toshka сказал: Автор [KND] grifon Автор K'n'D Animalshadow Edited February 19, 2023 by crabe Share this post Link to post Share on other sites
[DT] Toshka 224 Report post Posted February 19, 2023 (edited) @crabe Хорошо посмотрю, нодумаю пусть будет так. Да вскрыл посмотрел, всё подругому... Эту оставлю и импартирую старою, как бонусом. Edited February 19, 2023 by Toshka Share this post Link to post Share on other sites
[BE] Tklama 1,257 Report post Posted February 27, 2023 Взято на проверку Share this post Link to post Share on other sites
[BE] Tklama 1,257 Report post Posted March 5, 2023 Привет, - Лишный продел в названии миссии: - Время подготовки - 3 минуты - Время удаления ботов - 10 минут Share this post Link to post Share on other sites
[DT] Toshka 224 Report post Posted March 9, 2023 @Tklama Старый файл удален, залит новый! Изменил всё что ниже указала проверка! - Лишный продел в названии миссии: - Время подготовки - 3 минуты - Время удаления ботов - 10 минут Share this post Link to post Share on other sites
[BE] Tklama 1,257 Report post Posted March 17, 2023 Миссия допущена к играм Share this post Link to post Share on other sites
[DT] Toshka 224 Report post Posted April 12, 2023 @Tklama 12.04.2023 20:30 Старый файл удален, залит новый! wog_177_highway_to_hell_10.fallujah.pbo - Фугас заменен на Большое СВУ (зарытое). - Наступив, наехав или выстрелив в фугас (фугас не детонирует). Ополчение: добавлен "ванила" миноискатель в ящик (чтобы отметить фугас на карте). Ополчение: увеличен БК Ополчение: добавлен РПГ-18 US Army: заменен "ванила" миноискатель на (ACE_VMM3). US Army: увеличен БК Share this post Link to post Share on other sites
[BE] Tklama 1,257 Report post Posted April 12, 2023 Понял, принял, не залил на ФТП. Сделает игровой админ Share this post Link to post Share on other sites
[L-13] Mattoni 944 Report post Posted April 14, 2023 Миссия едет по ФТП в ад Share this post Link to post Share on other sites
Kei 294 Report post Posted April 14, 2023 Жирноватые броники у бомжей Share this post Link to post Share on other sites
[LG] Senpaii 2,361 Report post Posted April 14, 2023 55 минут назад, doriftosamurai сказал: Жирноватые броники у бомжей Плюсую, еще снайперу спна было бы славно поменять болтовку на дмрку или ебрку, ср-25 че угодно но с болтовкой в городском бою тяжко и бессмысленно Share this post Link to post Share on other sites
[SSOT] Blade 341 Report post Posted March 16, 2024 сабсоники у спна это просто левел кея 1 2 1 Zwierdik, Randy, Kei and 1 other reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
crabe 10,441 Report post Posted March 16, 2024 Не возникло ощущения, что это командно-тактические игры. На А3 она не играется с тем же задором, что в А2. 4 Mustazh, Blade, Randy and 1 other reacted to this Share this post Link to post Share on other sites