Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
WOGINFO

WOG³ (26.10.2018, 27.10.2018)

Recommended Posts

2 минуты назад, Exzille сказал:

@Kato Прямое попадание подкалибером было. В район бензобака с правого борта. Весь экипаж его видел.

Ну да, а на видео у меня взрыв перед машиной :p41: Или перелетело.:p31:

Edited by Kato

2 минуты назад, Exzille сказал:

@Kato рассинхрон такой рассинхрон. Просто Като специально лагает, что бы видосики эпичные записывать.

Танк [OSN] даже в хемт  мой промазали с 40 метров -а  @PalePalp  с 300 метров попал в меня))))) 

@Exzille - экипаж [OSN] на танке нубы и всё .

2 минуты назад, Lukash сказал:

Танк [OSN] даже в хемт  мой промазали с 40 метров -а  @PalePalp  с 300 метров попал в меня))))) 

@Exzille - экипаж [OSN] на танке нубы и всё .

поясняй, иначе трибунал

@Lukash это 2 разных танка. В видео Като мой танк с моим экипажем. А то как OSN куролесили достойно отдельной легенды WOG. Промазали во все, заехали в самый центр пехоты получили РПГ и чудом выбрались, затем приехали в зону и начали обстреливать пустые дома прижавшись спиной к домам с врагами и в конце в упор убили своего.

1 минуту назад, Exzille сказал:

затем приехали в зону и начали обстреливать пустые дома прижавшись спиной к домам с врагами

Извините, стримы не смотрим как некоторые. :34:

3 минуты назад, Exzille сказал:

@Lukash это 2 разных танка. В видео Като мой танк с моим экипажем. А то как OSN куролесили достойно отдельной легенды WOG. Промазали во все, заехали в самый центр пехоты получили РПГ и чудом выбрались, затем приехали в зону и начали обстреливать пустые дома прижавшись спиной к домам с врагами и в конце в упор убили своего.

"Кококо мы крутые, а вот они нет" - ну, братан, ну зачем позориться то так?

@krech  Хм ты видосик сам видел мы слились по тупому. Даже три видосика. Такое ощущение что нас автомобиль яндекс панорам уничтожил.

Edited by Exzille

@Exzille Наш экипаж действовал по ситуации, из спектатора видно лучше я согласен, действовали вместе с FRWL, залетели в пехоту случайно т.к. пытались помочь пехоте FRWL которых бредли обстреляла, после как ехали в зону встретили две бредли, в одну настреляли, но она оказалась не особо дееспособной изначально, знать мы этого не могли. А что касается зоны, да с тимкиллом обосрались, а то что настреливали не туда, увы как писал выше стримы не смотрим, в спектаторе лучше видно, да и навести никто не пытался, практически в начале игры на дв было пусто - катались в слепую.

@Lukash У меня я по тебе попал, или елки впитали бронебойку или я не знаю. 

12 часов назад, krech сказал:

поясняй, иначе трибунал

какие ОСН ранимые :mini-happy: @krech разу уж ты поднял эту тему, будь добр, как зам.КО проведи разъяснительную работу среди личного состава как надо выражаться в адрес других игроков на играх. В третий раз я точно обижусь по пункту 0.5.1.

10 минут назад, asys сказал:

какие ОСН ранимые :mini-happy: @krech разу уж ты поднял эту тему, будь добр, как зам.КО проведи разъяснительную работу среди личного состава как надо выражаться в адрес других игроков на играх. В третий раз я точно обижусь по пункту 0.5.1.

Ай больна, ПАЖАЛУСТА НЕНАДА. :anidance:

Доброго времени суток.

Не знаю точно куда писать, но у меня вопрос к @Lukash , который сел на слот инженера, после начала игры вероятнее всего сменил частоту кв и уехал по своим делам на рем. машине инженеров во 2 миссии в субботу. К сожалению инженеры не смогли быстро и в полной мере произвести ремонт. Как расценивать такое поведение?

3 часа назад, CAEfr сказал:

Доброго времени суток.

Не знаю точно куда писать, но у меня вопрос к @Lukash , который сел на слот инженера, после начала игры вероятнее всего сменил частоту кв и уехал по своим делам на рем. машине инженеров во 2 миссии в субботу. К сожалению инженеры не смогли быстро и в полной мере произвести ремонт. Как расценивать такое поведение?

Зайди в тску вога и найди меня .