Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
Sign in to follow this  
Gollob

Fury Road

Recommended Posts

1 час назад, Gollob сказал:

@Kato , а это где-то запрещено, можно ссылку на пункт в требованиях к миссиям?

Проблема не в его запрещённости. В редакторе много всяких параметров. Некоторые из них делают игрока бессмертным и они тоже не описаны в требованиях. Но использовать их без огласки как-то странно:buee:

@Kato @Exorcist , вы не поверите, но правил я миссии в течении месяца, и представляете я нагло и скрытно просто забыл это написать.:genius:

Хотя нет, я специально все скрыл.:vaga:

42 минуты назад, Kato сказал:

Некоторые из них делают игрока бессмертным и они тоже не описаны в требованиях.

Этот не делает, а лишь позволят дать например больше стамины спецназу или талибам, которые более хорошо физически подготовлены чем обычные бойцы, или дебафнуть срочников.:smlpeka:

2 минуты назад, Gollob сказал:

@Kato @Exorcist , вы не поверите, но правил я миссии в течении месяца, и представляете я нагло и скрытно просто забыл это написать.:genius:

Хотя нет, я специально все скрыл.:vaga:

Этот не делает, а лишь позволят дать например больше стамины спецназу или талибам, которые более хорошо физически подготовлены чем обычные бойцы, или дебафнуть срочников.:smlpeka:

Да я в курсе, что делает этот параметр. Нашёл ещё пару твоих провалов в памяти на wog_freedom_star_5_193.Altis.pbo и wog_hidden_dragon_kaga_2b_190.Tanoa.pbo.

А один умник вообще сделал миссию под себя и убрал стамину пилоту боевого самолёта.

Edited by Kato

3 минуты назад, Gollob сказал:

Насчет СПНа согласен, но как талибы (считай те же партизаны) могут быть более физически подготовленными, чем регулярные войска это загадка.

@Kato дай нам имя, чтобы мы могли насмехаться над ним :pekas:

Только что, Kato сказал:

wog_hidden_dragon_kaga_2b_190.Tanoa.pbo

Ну это мы с тобой обсуждали.

1 минуту назад, Kato сказал:

wog_fury_road_2d_196.lythium.pbo

кек, тему глянь:pryatki:

2 минуты назад, Kato сказал:

А один умник вообще сделал миссию под себя и убрал стамину пилоту боевого самолёта.

Ну так ему и пиши, про это.

1 минуту назад, Stelzz сказал:

Насчет СПНа согласен, но как талибы (считай те же партизаны) могут быть более физически подготовленными, чем регулярные войска это загадка.

Горный климат, свежий воздух, естественный отбор будешь ты тут выносливее какой нибудь парнишки из айдахо.:333528940:

9 минут назад, Gollob сказал:

кек, тему глянь

я исправил на  wog_freedom_star_5_193.Altis.pbo почти сразу:neponi:

9 минут назад, Gollob сказал:

Ну это мы с тобой обсуждали.

Увеличение выносливости в 2 раза мы обсуждали? Я не помню:aws:

@Kato нет использование этого параметра на этой миссии. и чем плохо что спецназ в 2 раза выносливее обычных бойцов?

ЗЫ, ты тоже часто пишешь "Фикс ошибок сборки.", поди скрываешь что?:mini-happy:

Edited by Gollob

3 часа назад, Gollob сказал:

Горный климат, свежий воздух, естественный отбор будешь ты тут выносливее какой нибудь парнишки из айдахо.:333528940:

ну если талибам родная земля, как тому Илье Муромцу, силушки и выносливости прибавляет, то может американцам добавить какие-нибудь боевые стимуляторы или спецпрепараты ? Я думаю ни-кто не будет возражать против того факта, что США более продвинута в формакологии, чем Талибан. 

Edited by asys