Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Рекомендуемые сообщения

Вышла новая версия.

Скачать торрент файл с гугл драйва - https://t.co/pOcNGaxTvF

Баг-трекер - http://bt.wogames.info/

 

Если кто шурупит в конфигах техники то милости просим к нам. Будут тогда танки, бмп, машины, вертолёт и самолёты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ты в нём хочешь увидеть? Всё что не работало и роняло игру теперь работает и не роняет?

Пишите в БТ и по мере правки в будущие патчи будут добавляться логи о изменениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофиксили эмки (ура ура)

1) Пару раз крашнулся ПКМН из-за ДТК-1П. (могу ошибаться в причинах, но вылеты были именно с этим гасителем)

2) ГШ-18\м9\ не отображается глушитель

ПБС\ПБ\ПСС зачем-то одевается глушитель :D (не отображаются)

СП-81 глушитель? WAAT :hahahawow:  не отображается :D

 

3) Дотер сайт II плюс\М68 снимают пнв.

Не знаю насчет удобности\применения акогов и прочей подобной оптики с пнв, но не работают. Акоги снимают пнв даже при взгляде через встроенные железки и коллиматоры.

( в свою очередь, ванильные акоги работают с пнв)

Изменено пользователем GobStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файлы заменять надо или по новому ставить и старые удалять?

После замены файлов краш с трубами МРО остался.


ПСС

на нем не должно быть глушителя.

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makaveli, лично у меня, с патчем трубы не вылетают.

поменял пункты

Изменено пользователем GobStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в тактических наушниках поворачиваешь голову назад, видно ободок наушников над головой и сами наушники. Хм, 9х19. Страйкбольный пулемет также бьет. При выстреле из АТ4 или SMAW солдат теряет сознание, потом кровотечение. Сзади ничего не было. Играл за обычного стрелка МСВ

http://www.youtube.com/watch?v=DWpN95ybUcs

Изменено пользователем TECAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нормальной гаммой
С бамп-мэппингом у БМП-2 перебор. Как будто детали БМП из чугуна отлиты, а не отштампованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с ЛЭП беда. И такое не только там есть.
Нашел еще косячок севернее Бекетова, на востоке от моста у Арманихи - пропущена большая опора ЛЭП, вроде 35 кВ. Линии с двух сторон висят в воздухе, две линии по три фазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С нормальной гаммой

С бамп-мэппингом у БМП-2 перебор. Как будто детали БМП из чугуна отлиты, а не отштампованы.

Откуда ты взял бмп 2 она вырезана.

Изменено пользователем leet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9х19. Страйкбольный пулемет также бьет.

А короткоствол должен как снайперка баллистику выдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@leet, пуля 9х19 не должна падать через 200 метров ) Изменено пользователем TECAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пуля 9х19 не должна падать через 200 метров )

У меня на работе плакат висит, где написано, что пуля ПМ 9х18 сохраняет убойное действие на дистанции 350 м. То есть, я так полагаю, теоретически на этой дальности ещё может совсем убить. А значит, по крайней мере, и долететь (о кучности не говорю).

Очевидно, что пуля патрона 9х19 Люгер (нач. энергия около 500 Дж.), как более мощного по сравнению с ПМ (нач. энергия 300-320 Дж.), выпущенная "в небо" (как на видео ТЕСАКа), не должна падать через 200 м.

Изменено пользователем boris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как отсутствие зума не позволит крошить в одиночку отделения?

Сначала одиночке нужно увидеть отделение и подойти незамеченным, а у него, в отличии от отделения, только одна пара глаз, работающая в условиях того же Бекетовского района и его растительности не так эффективно, как в пустыне или Черноруссии. И у отделения есть универсальный набор вооружения и огневая мощь, недоступная одиночке. Может станет модным уклонение от боя и отход, что сейчас большая редкость. Тут много аспектов. Я бы даже ввел новую специализацию - разведчик-наблюдатель.

 

 

Откуда ты взял бмп 2 она вырезана.

Отсюда. Уже не актуально? Я только седьмую страницу читаю.

 

 

А вообще все дело в ужасной реализации маскировки в арме. Движущуюся цель ты заметишь в любом случае, на каком бы расстоянии она от тебя на находилась (вопрос идентификации - это уже другое), а в реальной жизни можно пройти пешочком в 20 метрах, спрятавшись за кустами. Плюс те же самые кусты с расстоянием дающие "отличную" маскировку. Лучше бы не зум вырезать, а нормальную систему симулирования маскировки и обнаружения приделать.

Вот тут бы зарешало принудительное включение теней на большой дистанции и качание растительности от ветра, как в реале. Чтобы тени мельтешили и любое движение не бросалось в глаза, как сейчас.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравни маскировку бисовких юнитов и наших в А2. Без всяких принудительных теней. В А3 если уже не так же то будет так же как в А2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг-трекер пустует. Все пишут о каких-то проблемах, но в специально созданном месте где их можно отследить как было сообщено о только 3-ёх косяках так и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю опять свое сообщение(которое потерли)

Может не все знают о существовании вашего БТ?

Попробуйте в мод добавить перед стартом игры надпись ( мод в разработке - все замеченные баги сюда) 

На сайт свой добавьте ссылку (причем крупно) на свой БТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держите. Позже постараемся  с прицелами разобраться.

В частности с ПСО-1, ибо он не зумит.

Не обещаю, ибо мало видео\фото инфы.

Изменено пользователем GobStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что держать? На трекере про ПСО ничего нет. Да и перед релизом я как раз с ПСО нагибал - работал.

Есть проблема, пожелание - на трекер с описание проблемы и в результате/действии чего она проявляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже постараемся  с прицелами разобраться.

В частности с ПСО-1, ибо он не зумит.

Не обещаю, ибо мало видео\фото инфы.

 

Изменено пользователем GobStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

@Kurbat, привет все таки я сделал у меня теперь отображается все оружие ВТН в unitprocessor 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.