Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
WOGINFO

Утечка данных

Recommended Posts

На сервере произошла утечка данных. Вся база данных утекла в неизвестные руки.

Если вы еще где-то использовали данные для входа на wogames.info,

либо где-то в переписке на форуме указывали данные для любых других сайтов, сервисов и тд

РЕКОМЕНДУЕМ НЕМЕДЛЕННО СМЕНИТЬ ИХ.

Администрация приносит свои извинения за произошедшее.

​Также в будущем нам скорее всего это грозит

полной потерей данной базы данных, новым форумом и разными другими возможными последствиями.

что ушло?  в каком виде хранятся пароли?
если я правильно понял то всё, а вообще МСЦ может вечером поподробнее напишет

[member=StDIABLO],
Считай что всё что было в БД,

Конкретно из важных каждому из нас:
  • Почта
  • Хэш пароля

Апд. смотреть следующее сообщение.

Пароли, как и положено, хранятся в неподлежащем расшифровке виде. Никто, включая администрацию ресурса, не способен скачать их и расшифровать.

Однако злоумышленники имели доступ к процессу аутентификации, т.е. перехватывали логин/пароль от самого пользователя. В связи с этим все пароли рекомендую считать утекшими.

Так же прошу принять во внимание высокую вероятность того, что злоумышленники по-прежнему перехватывают наши аутентификационные данные. По этой причине будьте готовы к тому, что даже только что созданные пароли немедленно попадут в чужие руки. Рекомендую на данный момент создать для wogames.info отдельный пароль, и использовать его только на данном ресурсе и нигде более.

Данная проблема будет решена в ближайшие несколько недель.

Edited by Van

Прямо день очешуительных новостей. Сначала Араб, теперь утечка БД. Что дальше - вскроют тайную ячейку рекрутеров в ИГИЛ(организации запрещенной на территории РФ) на А2?

Из за вас или хостинга это произошло?
Windows настолько дырявая, что тут и без нас, и без хостера могли спокойненько обойтись

вскроют тайную ячейку рекрутеров в ИГИЛ(организации запрещенной на территории РФ)

Вот эту тему не надо вскрывать, на взломщиков и в суд подать можно.

У меня при попытке сменить пароль даже письмо на почту не приходит...

менять надо не на вогеймс, а там, где у вас ТАКОЙ ЖЕ пароль и мыло, как на вогеймсе

[b][member=AFLeon][/b],я не помню пароль от этого сайта, чтобы зайти с телефона. Так что просьба за меня придурка не держать hqdefault.jpg 

AFLeon,я не помню пароль от этого сайта, чтобы зайти с телефона. Так что просьба за меня придурка не держать 

[spoiler=' ']

I+_b9cce885563fd99d0c6852c0ce9a1f73.jpg

[/spoiler]