Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (16.10.2015 - 17.10.2015)

Рекомендуемые сообщения


Нет, к сожалению.
Я тоже.

Но ведь можно найти того, кто умеет, верно?

Дык попробуй тут найди. На ВОГе столько желающих что-то поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В смысле? 
скажем так, я как то думал и скажу больше, знал что есть звук лока, что он работает, на пабликах все было ок (пи-пи-пи пуск). пришел на вог а тут непонятно как оно происходит. учитывая то, что никто, никогда не проверяет некоторые детали... то все узнаешь во время боя. да у меня был опыт, я по большей части летал на кайманх 90%, а тут сел на команч, ладно я забыл как у него ракеты лочаться... но где был звук??? звук лока! вот тут такая же ситуация, отряды видимо не знали что, звук просто исчез из-за какой то проблемы с аддонами или с чем бы там нибыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если правила для WOG A3 не работают, то напишите где-нибудь свои правила отдельно.


И еще. Чем занимается ТО проверок миссий? Почему первая миссия завершилась сразу после старта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И еще. Чем занимается ТО проверок миссий? Почему первая миссия завершилась сразу после старта?

 

Слишком долгий брифинг, это нормальная особенность Армы 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DeFeNDeR][/b], с каких пор это интересует одиночек? Это старый баг и иногда он проскальзывает. Если много уважаемый Дефендер так недоволен этим фактом, он может найти и решить эту проблему и мы с удовольствием ее пофиксим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слишком долгий брифинг, это нормальная особенность Армы 3.


ZAMPOLIT, ясно 


с каких пор это интересует одиночек?
разве одиночка не является участником проекта? Интересуюсь, потому что есть ТО который проверяет/допускает миссии и есть невзлет миссии. Вот и спросил: это ТО пропустил или что-то другое. Замполит уже ответил. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серверное окно 2012
В PS не силен (баш ток знаю :)  но попробую на своем 2012 поколдовать, поулчится чтонить напишу в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=CTPEJIKuH],  не знаю кто у вас там стрелял, но кажется это он после 2 миссии   :army_yoba:

http://coub.com/view/2l0xttjb

 

А это про тебя  :trollface:

http://coub.com/view/20h6b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в штабе меня предупреждали, да фейл эпичен донельзя. Хотел попробовать такой манёвр на Чернорусии, воспользовавшись преимуществом в мобильности стороны - обилие техники с пассажирскими местами (бредли) и обилие мобильных хаммеров. Пересмотрю реплей, но определённые выводы уже сделал. Абсолютно безалаберное применение мобильности хаммеров с глупым выбором маршрута, на котором одна засада оказалась фатальной для всего плана. Упёртно и даже упорото верил в то, что есть шансы проскочить мимо БМП, если вдруг обнаружат и верил в то, что мало вероятно, что спалят так быстро всех. Срыв покровов выполнен - однажды обделался по полной против алги на городе солнечно с обилием тактикула и долго думал над выводами, теперь буду делать выводы на основании столь эпичного провала на это раз по результатам алги против тактикула. В заключении - не могу не сказать, извините меня за такой результат. И хотелось бы добавить - поражает, как одно из местных отделений сгорела на респе, хотя админ писал - аккуратнее, даже в штабе подчёркивали. Да и то, что КО J прослушал то, что в штабе было сказано - ехать хаммерам за бердли, а не тупо алговать сразу в зону. ДА, молодцы, успешно в зону алганули, а я обосрался затормохив хаммера и не позволив им сразу алговать. Но не приятно, что приказ в штабе не был услышан. В этот раз это не повлияло на результат - но были случаи, когда влияло. И это сильно напрягает и портит общее впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суббота Итог отделения

1ая миссия захват зоны, минус 10-13 тел
2ая миссия)))бредли

3ая миссия шилка 10-13 тел
Думайте ,думайте кто вам нужнее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.