Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (25.09.2015 - 26.09.2015)

Рекомендуемые сообщения

Ну что, закончилась ротация...

Спасибо обеим сторонам этой ротации за охуенные отличные врывы, тактикулы, кубы и видеонарезки, переворачивания танков, краши вертушек, эпические высадки и вообще за весьма хорошо проведенное лето. 10 аутистов из 10  :army_yoba: 
Надеюсь, что стороны новой ротации принесут не меньше удовольствия от игры  :001:

А те, кто не КСят, наконец-то начнут!  :bm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, пора учиться чему-то новому с новой ротацией, осваивать новые тактики, врывы, манёвры, хитрости. И, побеждает по схлухам весьма не обычный вариант ротации, который обещает абсолютно отличный от ротации старой геймплей. Спасибо участникам стороны 2 за хорошую компанию и терпения к периодически упоротым планам. И участникам стороны 1 один за интересные противостояния =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КС спешит на помощь....

https://www.youtube.com/watch?v=h8RC-MvyA3o

 

без звука (я нуб, забыл включить звук на стриме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruff, значит я все-же попал из зсу, вот это поворот, а стрелял чтобы спугнуть :huh:  


@CTPEJIKuH, У гру как всегда своя атмосфера в танке :army_yoba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосферная миска.

Первое столкновение с несколькими фрагами с 00:18:00 по 00:32:00.
На 1:11:00 штурм базы и неубиваемый леший (или их там просто несколько было?), на которого наступил Митяй.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько всего было в гиликах людей? Так как у меня ощущение что нашу бредлю преследовал один и тот же человек и пытался нас уничтожить с рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@MADBUG, я по вам незадолго до конца миссии лупанул, попал хотя бы? Когда вы на склоне стояли недалеко от зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@phlps, пересмотрел реплей. Было двое, одного убил сразу, второго вырубил, когда он к первому подбежал. Он-то потом и восстал из мертвых, когда к нему наш подошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@freewood,В нас выстрелов 15 было за миску. Большинство в зад и борт. Они нам ничего не делали. Умерли от выстрела в лоб. Был еще один метис в борт но он только немного повредил трак. 

ПС. Увидеть попадали по нам или нет не было возможности так ни фига не было видно. Все враги в гиликах, а также на оптике машин только личное пнв 1-го поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jastik,Я похоже видел как ты бегал в лесу на востоке, но как только навелся стрелок, бтр потух, и больше я не могу навести на тебя стрелка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько всего было в гиликах людей? Так как у меня ощущение что нашу бредлю преследовал один и тот же человек и пытался нас уничтожить с рпг.
три отделения, KND и еще кто то.

KND метис уничтожили на западе танк и подбили бредли. Потом метис сместился на другую позицию на восток, а пехота ушла зону защищать.



пересмотрел реплей. Было двое, одного убил сразу, второго вырубил, когда он к первому подбежал. Он-то потом и восстал из мертвых, когда к нему наш подошел
в зоне был я один, остальны погибли вокруг зоны... еще за 5 минут до окончания миссии, в дом у ворот вбежал один, но его бредля снесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@phlps, я неясно выразился, речь велась об этих двух бойцах (фоточка). На видео с 1:12:17-1:12:49 одного убил, второго вырубил. На 1:15:15 к вырубленному подошел свой с АТшкой (как выяснилось, из другого отделения). Я этот момент имел в виду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я неясно выразился, речь велась об этих двух бойцах (фоточка). На видео с 1:12:17-1:12:49 одного убил, второго вырубил. На 1:15:15 к вырубленному подошел свой с АТшкой (как выяснилось, из другого отделения). Я этот момент имел в виду
я теперь понял, я говорил по двух крайних левых сверху :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше идёт о нас с Лёхой. Это нас накрыли под ёлкой. Лёху сразу, а меня чуть позже, когда я пытался понять, жив он или нет. Через минуту-две я очнулся и стал перевязываться. Услышал шаги, попытался определить свой или чужой, но не успел. Подошедший меня добил. Как видно на реплее, ёлка в нижней части просвечивалась насквозь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uktus, добил тебя вроде не пехотинец, а та же брэдли, что убила перед этим Лёху и ранила тебя. Она стояла на дороге ниже по склону и смотрела в вашу сторону. Просто дождалась, когда ты начнешь шевелиться. А пехотинец просто убежал. 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=rRQUsts0iSo#t=18656

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не сразу понял что произошло, но кажется предсказание сбылось, Арма2 стала Арма 3..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.