Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (07.08.2015 - 08.08.2015)

Рекомендуемые сообщения

ибо по результатам мониторинга, серверная машина была в полной исправности.

по результатам третьей миссии, было понятно что она исправна.

 

 

 

 

последнее время, все планы, попахивают какой то ZAMPOLITщеной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже ты не удержался и превысил свой лимит меток на последней
я даже дебриф написал... что со мной, спасайте меня.. а-а-а-а, преврщаюсь в ZAMPOLITA...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет у красных, учитывая вертушки синих

 

громадная махина AC-130 кружит на медленной скорости и малой высоте, судя по углам и скорости перемещения камеры. 

Тупые хулиганы (у террористов то и ПЗРК есть и крупнокалиберные пулеметы), на подавление которых отправили аж два чинука и самолет-ганшип, мечутся по полю и крышам, заместо того чтобы замереть в укрытии.

 Это ты такого мнение о ВОГе что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makridi, ну у КНД план всегда один - алга, мы помним :) 


@Gravelandmp3, скажи, зачем вы вывели оба танка на взлетку их же тут же пожгли с верта, прям влет :) или одни RMC все таки выглядели как полномасштабное наступление с танками ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PalePalp, я имею введу не алгу. Обычный план без миллиона меток с внятными задачами. Это куда эффективнее чем с какими-то позывными которые только нагружают людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makridi, про позывные для каждого фаертима и куста соглашусь, а то запомнить все эти яйца в тапках и енотов на ворованных квадроциклах сложно. Но свои названия для стратегических точек и основных групп - то, что доктор прописал :)

 Миллион меток бывает полезен для аутистов, которые без метки забывают, кто они такие и что они тут делают, ну или там с потерей кома с ДВ, становятся аморфной биомассой с автоматом.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею введу не алгу. Обычный план без миллиона меток с внятными задачами. Это куда эффективнее чем с какими-то позывными которые только нагружают людей. 
ну так играй в cs или dota...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@phlps, с такими планами тебе будут рады на туш*но. Естественно объясняя план нужно стоять как  Шварцнегер у тебя на автарке.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про позывные для каждого фаертима и куста соглашусь

 

зря ты так. кс второй стороны на первой миссии вчера доставлял всякими позывными. Если б не называл конкретные отряды-было бы очень сложно понять что происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mutagen,  так прошла миссия у всех кроме первого вертолета. Вообще КС молодец, план хорош был, я серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, с каких пор план в котором куча отделений находятся от зоны в 3-4 км можно назвать хорошим? оборона на то и оборона разве не? у меня лично горит от таких миссий, и к стати особая благодарность человеку который делал 1ю карту,  и тому человеку который допустил эту карту в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.