Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
ToxaSM

Установка аддонов для игры на WOG. ВОПРОСЫ

Recommended Posts

15 часов назад, Zoober_26 сказал:

Полез в техническую тему - в ней строка запуска содержит 13 модов, а лончер с репозитория 14 слил

wog_extra является не обязательным к использованию, поэтому в строке запуска отсутствует. 

@Liquid Я так и делаю. Просто 2 вопроса:

1) Почему через ArmA3Sync не запускается.

2) Почему, когда пускаю вашим методом, при попытке в Редакторе поставить пехотинца и запустить, выдает ошибку ACE мода.

Вот на скринах у меня что как в прогах(А3Синк и А3Стим):

Видимо из-за лютой фигни в строке Ран Параметерс Синк и глючит. Через обычный Стим захожу. Думает долго, но заходит. Но в редакторе, когда Юнит ставлю на карту(Черноруссия лето, снайпера ОКСВ ставлю), Жму запустить и мне ошибку кидает. Я ж и пытаюсь понять, это потому что "миссии нет и она не настроена" и все нормально, либо это косяк и на сервер не пустит???

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

@Kronos Понял, Спасибо. Всем Спасибо за подсказки. Кстати, куда эту строку запуска вставить-то??? Раньше в ярлык вроде писали, на A2? а сейчас?

Короче, батлай отключил, Ошибка пропала... Но на серваке дальше лобби не пускает. Это нормально?

Да... Оказалось все просто - Арме почему-то моды не в корневой папке не понравились. Перенес все в корень, ошибка исчезла.

Здравствуйте, у меня есть половина из ваших модов но ArmaSync всё равно предлагает мне их скачать(Хотя моды из стима он видит.). Можно-ли как-то это обойти или там изменёные вами версии модов? Заранее спасибо.

51 минуту назад, dfanf сказал:

Здравствуйте, у меня есть половина из ваших модов но ArmaSync всё равно предлагает мне их скачать(Хотя моды из стима он видит.). Можно-ли как-то это обойти или там изменёные вами версии модов? Заранее спасибо.

Кап и рхс можешь не обновлять, правда потом после мажорных обновлений может не пустить на сервер, так как проект будет играть на старой сборке. 

6 часов назад, Romires сказал:

@dfanf да просто игнорируй, не обновляй. Обновляй только то, что не из стима

Тогда вопрос.Через что мне запускать арму так как в лаунчере вроде не появились эти моды?

Edited by dfanf

1 час назад, dfanf сказал:

Тогда вопрос.Через что мне запускать арму так как в лаунчере вроде не появились эти моды?

Вариант #1: в ванильном Армовском лаунчере нажимаешь Моды -> Локальный мод. Далее сам руками указываешь все папки с аддонами.

Вариант #2: в A3Sync в разделе Addons нажимаешь "+ Modsets" -> выбираешь "Weekly Open Games Primary" -> отмечаешь его галочкой -> идешь во вкладку "Launcher options" -> проверяешь, что в верхнем правом окне "Run Parameters" всё подключилось -> нажимаешь справа снизу "Start Game"

На всякий, необходимые аддоны:

Спойлер

Обязательно:
@CUP_Terrains_Core;
@CUP_Terrains_Maps;
@RHSGREF;
@RHSSAF;
@RHSUSAF;
@RHSAFRF;
@WOG_ACE;
@WOG_Mods;
@WOG_BAF;
@WOG_Islands;
@WOG_BW;
@YuEmod;
@TFAR;

Опционально:
@WOG_Extra (улучшенные эффекты взрывов и всякие визуальные мелочи, могут влиять на фпс)

Помогите пожалуйста, скорость была 10 мб в секунду, но спустя час, когда осталось всего лишь 10 гигов. что делать? *С паузы уже снимал
Доки

36 минут назад, Egoist сказал:

Помогите пожалуйста, скорость была 10 мб в секунду, но спустя час, когда осталось всего лишь 10 гигов. что делать? *С паузы уже снимал
Доки

Во время проведения игр (21:00-24:00) скорость основного FTP урезается. Попробуй докачать с утра.

11 минут назад, sup сказал:

Во время проведения игр (21:00-24:00) скорость основного FTP урезается. Попробуй докачать с утра.

Понял, спасибо)