Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
ToxaSM

Установка аддонов для игры на WOG. ВОПРОСЫ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я новичёк и у меня первая проблема, думаю вы мне поможите. Все аддоны уже скачать, всё что нужно установил. Когда запуская Арму то через несколько скунд ошибка no entry 'bin\config.bin/cfgsurfacecharacters.crgrasswclutter'. И игра перестаёт загружаться. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, играю в Вог недавно. Всё было хорошо,но в один день мой лаунчер стал выдавать вот это. Сначала думал что-то отключили,но потом это стало постоянным. Сносил Лаунчер,Арму,Аддоны,ничего не помогает :( Не знаю что делать,подскажите что-нибудь. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, со звуковыми аддонами JSRS на сервер не пускает, есть какие нибудь другие звуковые аддоны предназначенные для WOG`а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После проверки аддонов лаунчер вылетает. Пишет, что прекращена работа программы((( Пробовал переустанавливать и лаунчер, и игру- все равно не прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, я новичёк, скачал лаунчер на ВОГ 2, после того, как лаунчер проверил файлы, остались два файла которых он как бы должен апдейтнуть, при этом, когда я нажимаю апдейт, ничего не происходит, тоесть, нажать play я не могу... что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти файлы что-то держит и не разрешает удалять.

Можно поизвращаться и попробовать позапускать воглаунчер от админа или в безопасном режиме с поддержкой сети.

Можно заюзать addonsync, ссылка должна быть в технической информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать, если после  скачивании ArmaSync мне выдается, что мой компьтер не поддерживает эту версию приложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BLACKBERN, а можно информацию о вашей системе?

На крайний случай можно попробовать использовать программы типа FileZilla, подключиться к ФТП и скачать аддоны в ручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM, та скорость была ~1mb/с, когда было 10 подключений, а потом упала к этому)) с одним подключением и нечего не менялось вовсе. Глянул трафик, а инет вообще не хавает. Решил ребутнуть загрузку (пауза>продолжить) и с тем же 1 подключением скорость взлетела до прежнего ~1mb/с. Странный этот A3S.
6gj7VBk.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 819775890_.png.6cfb766d1725f6985f424fea5bf5ea6a.png

Что вот с этим делать? Все репозитории у меня стоят, плюс проверены несколько раз на догрузить новые файлы. 

2127392599_1.png.9ddd931d869ecbdd048b1cba001b41d3.png

 

Спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rapture Ну. У вас 3 репозитория. 1 WOG  и 2 WOG (кубик) - Это два разных подпроекта. Один играет РХС, второй играет РХС + Ванилка. Возможно вы либо включаете не те аддоны, которые надо, либо просто не включили аддоны которые надо, либо включили нужные аддоны и заходите не на тот сервер.

Пожалуйста проверяйте какие аддоны вы подключаете для какого сервера и к какому серверу вы подключаетесь. Аддоны WOG и WOG (кубик) разные!
https://wogames.info/techinfo/technical-infotehnicheskaya-informatsiya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли пользоваться CUPами и RHSами с мастерской стима?

 

Изменено пользователем AliceBaxley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AliceBaxley сказал:

Можно ли пользоваться CUPами и RHSами с мастерской стима?

 

в данный момент, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AliceBaxley @ToxaSM только не стоит забывать, что сборка не обновляется в день игр и если рхс выкатит обнову перед играми, придется отписываться и даунгрейдить РХС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Gravelandmp3 сказал:

@AliceBaxley @ToxaSM только не стоит забывать, что сборка не обновляется в день игр и если рхс выкатит обнову перед играми, придется отписываться и даунгрейдить РХС.

ну поэтому я и сказал, что на данный момент, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет! Подскажите такую вещь. Скачал лончер, настроил репозиторий, скачал почти 67 ГБ модов. Но игра не стартует через лончер. Хотя по репозиторию все моды проверку проходят(еще они проверяются очень долго, минут 20 - 30, почему-то). Запустил моды через Ланчер Армы стандартный - стартанула, но в редакторе написало ошибку - типа нет файла АСЕ какого-то. Полез в техническую тему - в ней строка запуска содержит 13 модов, а лончер с репозитория 14 слил. Вот сижу, думаю, может я чего не так сделал??? И куда в А3 лончере вставить строку запуска??? А то он сам в Run parameters не одной строкой моды грузит(-mod=@CUP_Terrains_Core;@CUP_Terrains_Maps;@RHSGREF;@RHSSAF;@RHSUSAF;@RHSAFRF;@WOG_ACE;@WOG_Mods;@WOG_BAF;@WOG_Islands;@WOG_BW;@YuEmod;@TFAR;), а каждый по отдельности(то есть отдельная строка с надписью -mod= далее путь к моду, далее @название мода: -mod=D:\Games\FOR GAMES\для Arma 3\WOG\addons\@CUP_Terrains_Core)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже я просто не могу что-то включить в Редакторе(матерится что продвинутая баллистика АСЕ не прикручена). Хотел зайти потренить(проверить) рацию и кнопки к АСЕ и прочему. Но видимо до пятницы не судьба.

С Арма3 лаунчера игра так и виснет. Со стандартного лаунчера, через локальные моды запускается. Репозиторий первый, основного сервера из Тех. информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто поставить галочки и нажать запустить.
Если аддонов нет в списке, нажать "Локальный мод" и указать пути куда скачаны 67 гигов модов.

Спойлер

bt5hKcz.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Zoober_26 said:

Похоже я просто не могу что-то включить в Редакторе(матерится что продвинутая баллистика АСЕ не прикручена). Хотел зайти потренить(проверить) рацию и кнопки к АСЕ и прочему. Но видимо до пятницы не судьба.

С Арма3 лаунчера игра так и виснет. Со стандартного лаунчера, через локальные моды запускается. Репозиторий первый, основного сервера из Тех. информации...

Сделай скрины того что ты запускаешь через арма3 лаунчер. Ну и проверь пути к файлам, те ли файлы запускаются что скачаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ksardas Других файлов быть не может. Все 14 модов из 1го репозитория(основной сервер). Ставил в отдельную папку, как в видео гайде. Скрины сделаю вечером, сейчас на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.