Jump to content
ToxaSM

Установка аддонов для игры на WOG. ВОПРОСЫ

Recommended Posts

Здравствуйте, я новичёк и у меня первая проблема, думаю вы мне поможите. Все аддоны уже скачать, всё что нужно установил. Когда запуская Арму то через несколько скунд ошибка no entry 'bin\config.bin/cfgsurfacecharacters.crgrasswclutter'. И игра перестаёт загружаться. Что делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, играю в Вог недавно. Всё было хорошо,но в один день мой лаунчер стал выдавать вот это. Сначала думал что-то отключили,но потом это стало постоянным. Сносил Лаунчер,Арму,Аддоны,ничего не помогает :( Не знаю что делать,подскажите что-нибудь. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, со звуковыми аддонами JSRS на сервер не пускает, есть какие нибудь другие звуковые аддоны предназначенные для WOG`а?

Share this post


Link to post
Share on other sites

После проверки аддонов лаунчер вылетает. Пишет, что прекращена работа программы((( Пробовал переустанавливать и лаунчер, и игру- все равно не прет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте, я новичёк, скачал лаунчер на ВОГ 2, после того, как лаунчер проверил файлы, остались два файла которых он как бы должен апдейтнуть, при этом, когда я нажимаю апдейт, ничего не происходит, тоесть, нажать play я не могу... что делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти файлы что-то держит и не разрешает удалять.

Можно поизвращаться и попробовать позапускать воглаунчер от админа или в безопасном режиме с поддержкой сети.

Можно заюзать addonsync, ссылка должна быть в технической информации

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что делать, если после  скачивании ArmaSync мне выдается, что мой компьтер не поддерживает эту версию приложения?

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BLACKBERN, а можно информацию о вашей системе?

На крайний случай можно попробовать использовать программы типа FileZilla, подключиться к ФТП и скачать аддоны в ручную.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ToxaSM, та скорость была ~1mb/с, когда было 10 подключений, а потом упала к этому)) с одним подключением и нечего не менялось вовсе. Глянул трафик, а инет вообще не хавает. Решил ребутнуть загрузку (пауза>продолжить) и с тем же 1 подключением скорость взлетела до прежнего ~1mb/с. Странный этот A3S.
6gj7VBk.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 819775890_.png.6cfb766d1725f6985f424fea5bf5ea6a.png

Что вот с этим делать? Все репозитории у меня стоят, плюс проверены несколько раз на догрузить новые файлы. 

2127392599_1.png.9ddd931d869ecbdd048b1cba001b41d3.png

 

Спасибо за помощь

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Rapture Ну. У вас 3 репозитория. 1 WOG  и 2 WOG (кубик) - Это два разных подпроекта. Один играет РХС, второй играет РХС + Ванилка. Возможно вы либо включаете не те аддоны, которые надо, либо просто не включили аддоны которые надо, либо включили нужные аддоны и заходите не на тот сервер.

Пожалуйста проверяйте какие аддоны вы подключаете для какого сервера и к какому серверу вы подключаетесь. Аддоны WOG и WOG (кубик) разные!
https://wogames.info/techinfo/technical-infotehnicheskaya-informatsiya/

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AliceBaxley сказал:

Можно ли пользоваться CUPами и RHSами с мастерской стима?

 

в данный момент, да

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Gravelandmp3 сказал:

@AliceBaxley @ToxaSM только не стоит забывать, что сборка не обновляется в день игр и если рхс выкатит обнову перед играми, придется отписываться и даунгрейдить РХС.

ну поэтому я и сказал, что на данный момент, да

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, всем привет! Подскажите такую вещь. Скачал лончер, настроил репозиторий, скачал почти 67 ГБ модов. Но игра не стартует через лончер. Хотя по репозиторию все моды проверку проходят(еще они проверяются очень долго, минут 20 - 30, почему-то). Запустил моды через Ланчер Армы стандартный - стартанула, но в редакторе написало ошибку - типа нет файла АСЕ какого-то. Полез в техническую тему - в ней строка запуска содержит 13 модов, а лончер с репозитория 14 слил. Вот сижу, думаю, может я чего не так сделал??? И куда в А3 лончере вставить строку запуска??? А то он сам в Run parameters не одной строкой моды грузит(-mod=@CUP_Terrains_Core;@CUP_Terrains_Maps;@RHSGREF;@RHSSAF;@RHSUSAF;@RHSAFRF;@WOG_ACE;@WOG_Mods;@WOG_BAF;@WOG_Islands;@WOG_BW;@YuEmod;@TFAR;), а каждый по отдельности(то есть отдельная строка с надписью -mod= далее путь к моду, далее @название мода: -mod=D:\Games\FOR GAMES\для Arma 3\WOG\addons\@CUP_Terrains_Core)???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже я просто не могу что-то включить в Редакторе(матерится что продвинутая баллистика АСЕ не прикручена). Хотел зайти потренить(проверить) рацию и кнопки к АСЕ и прочему. Но видимо до пятницы не судьба.

С Арма3 лаунчера игра так и виснет. Со стандартного лаунчера, через локальные моды запускается. Репозиторий первый, основного сервера из Тех. информации...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто поставить галочки и нажать запустить.
Если аддонов нет в списке, нажать "Локальный мод" и указать пути куда скачаны 67 гигов модов.

Спойлер

bt5hKcz.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zoober_26 said:

Похоже я просто не могу что-то включить в Редакторе(матерится что продвинутая баллистика АСЕ не прикручена). Хотел зайти потренить(проверить) рацию и кнопки к АСЕ и прочему. Но видимо до пятницы не судьба.

С Арма3 лаунчера игра так и виснет. Со стандартного лаунчера, через локальные моды запускается. Репозиторий первый, основного сервера из Тех. информации...

Сделай скрины того что ты запускаешь через арма3 лаунчер. Ну и проверь пути к файлам, те ли файлы запускаются что скачаны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ksardas Других файлов быть не может. Все 14 модов из 1го репозитория(основной сервер). Ставил в отдельную папку, как в видео гайде. Скрины сделаю вечером, сейчас на работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.