Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 10.07.2015 - 11.07.2015

Рекомендуемые сообщения

тем временем ДГорс истерично раскидывал пальцы. Даже не читая посты ))) Это ж как надо ненавидеть меня )) чисто из интереса, ДГорс, это из-за того, что я показал где ты ошибся ? )))))

Ну не истерично а с улыбкой, да и каждый пост я читаю перед тем как палец кинуть. Просто писанину устраивать и срач разводить не хочется, поэтому я посты лайкаю ;)

К тебе Пилот вообще претензий нет, просто замечаю что ты очень много где светится любишь и свое "Я" вставить (без обид) у каждого свой характер и свое видение. И Деньги ты на сервер вкладывал, и Шарапова для тебя ни очень. Красавчик одним словом :)

Меня вообще забавляет. Начали Срач по поводу ИА а в итоге оказалось что Шарапова ни очень, в этом весь WOG. :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, коль назвался Грузд Админом - принимай критику.

Лычки админа бремя и потеря времени/нервов и без критиков. Причем я не припомню, чтобы кто-то хоть когда-то благодарил админов за потраченное личное время и за принятие на себя ответственности. 

 

 

чтоб  критиковать музыку, слушатель СОВСЕМ не обязан уметь ее писать

Не нравится музыка - не слушай. Перекроить реальность под свои вкусы не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@RamZesIV, не помнишь или не искал? Мне нравится миска диип страйк. За это поблагодарил на форуме. Так что обвинение голословное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится миска диип страйк. За это поблагодарил на форуме. Так что обвинение голословное

Это что-то уровня "Я сочувствую жертвам землетрясений в Японии, так что я сделал журавлика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PiLOt, ты лучше займись отрядом, чтобы на командование стороной не забивали. Будет лучше статыщ спасиб и любой критики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог.

 Игры - г**но. Потому что список миссий г**но. 

 Список миссий г**но, потому что людей нет.

 Вопрос. Возьмут ли админом Аркуда? Куда делись 50 человек которые были? Откуда взять новых? Ну и наше любимое, кто виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE, не говори за всех, мне, например, вполне понравилось, особенно суббота, даже несмотря на то, что не успел на первую. Зато на второй весело штурмовали гору, а на третьей не менее весело втроем воевали за 15 высоту у Солнечного. Подрывы на минах, гпшки вслепую, помощь медика под огнем, наведение лавки на врага, вот это все. Никого не убил, но эмоций море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, вот вот, на удивление суббота была очень интересная, не смотря на то, что миссии изначально казались вквжшными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, т.е. играть по 90 человек веселее? Ну чтож. Я значит ошибаюсь. Арма2 не умерла. Просто среди воговцев слишком много дачников.

У кого огурцы поспели? У всех банок хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE, скажу по секрету, количество игроков мало коррелирует с "веселостью" игр. Мы когда только пришли, 30х30 играли не менее весело, чем 70х70. Тут уж как повезет (ну, за исключением пары миссий, которые мне вообще не нравятся при любой заполненности сервера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE, скажу по секрету, количество игроков мало коррелирует с "веселостью" игр. Мы когда только пришли, 30х30 играли не менее весело, чем 70х70. Тут уж как повезет (ну, за исключением пары миссий, которые мне вообще не нравятся при любой заполненности сервера).

Тру просто не смог проявить себя на выходных, поэтому у него бомбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, дело хозяйское. Хотите играть по 60-90 человек. Играйте. И пусть это будут самые интересные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тру на острие информационной войны. От создателей "Да половина А2 уже на А3 играет!" и "У вас багов больше, чем у нас!" - новый шидевир: "Да на А2 нет игроков, играют боты друг против друга".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.