Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 10.07.2015 - 11.07.2015

Рекомендуемые сообщения

@PiLOt, ну давай разберем по частям тобою написанное.


Если для тебя критика и вкус - одно и то же, тогда даже спорить не буду

По-моему, это для тебя одно и то же. Давай, покритикуй ансамбль "Дрыгай попой" за хреновые тексты и убогую аранжировку, поклонники в ответ скажут "А нам нравится, пофиг на твои аргументы" и будут правы. Обратное тоже верно.


Чтоб критиковать персонал в гостинице я СОВСЕМ не должен знать их обязанности. Если у меня в номере не поменяли полотенце - критиковать..

Тем не менее, ты знаешь, что они должны поменять полотенце. Если в обязанностях персонала не будет указана смена белья - хоть обкритикуйся, они в своем праве не убирать его за тобой.


Если Месси будет пофигу на всех, то его он в принципе никому нахрен будет не нужен. Наш Аршавин - тому пример. Брякнул хрень в камеру - больше в сборной не играет. Месси, слава богу поумнее и плевать на мнение болельщиков не будет.

Месси будет нужен до тех пор, пока играет и приносит очки своей команде. Аршавин не играет потому что уже пора на пенсию, а не потому, что сказал ту фразу (фраза, кстати, вполне себе верная - я тоже мог себе навоображать что сборная станет чемпионом галактики, но мои мечты мечтами и останутся, ибо от них не зависит игра футболистов). И да, я что-то не уверен, что Месси плачет по ночам в подушку от того, что его тот же Вася Пупкин в той же гостевухе обзывает "гномом", а вот к мнению своего тренера, указывающего ему на недостатки, 100% прислушивается. Это как пример конструктивной и неконструктивной критики.


Может иногда лучше читать, чем писать?

Начни с себя.

И не обижайся на "переход на личности". Это же критика, ты чего?  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Насчет критики что хочу сказать. Если продолжать такую логику (не пробовал не знаешь) то какое право имеют критиковать наркотики раз оне их не пробовали? ну или там извращения всякие навроде некрофилии. Это неправильный путь в рассуждении.

Человечество за свою историю накопило дохрена всяческой информации, которая передается от одних людей к другим. Классная штука еще с тех времен, когда какой-нибудь условный австралопитек, обжегшись в пламени костра, знаками показал другим, что не стоит лезть в огонь. Так что знания о вреде наркотиков и некрофилии не возникли не откуда, кто-то все эти прелести в свое время таки попробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что знания о вреде наркотиков и некрофилии не возникли не откуда, кто-то все эти прелести в свое время таки попробовал.

кто то пробовал, но явно не те кто эту информацию составлял. Чтобы пронаблюдать эффект препарата совершенно не обязательно его пробовать. 

Даже скорее наоборот тем более объективна оценка будет чем меньше ты находишься под его воздействием.

 Другое дело, естественно всякие вещи, где человек находясь на должности или при исполнении испытывает психологический прессинг и деформации, которые диванный рассуждатель не может принять во внимание и примерить на себя в силу отсутствия данного опыта в своей жизни и невозможности с помощью своей психики это смоделировать. 

 Таки да, зашел я не с того края просто к проблеме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то пробовал, но явно не те кто эту информацию составлял.

погугли про Фрица Хабера например, ну и про создателя ЛСД, наверное, все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы пронаблюдать эффект препарата совершенно не обязательно его пробовать. 

Я писал о том, что информация таким или иным образом была передана. Не обязательно испытывать на себе, не обязательно даже вообще испытывать, ибо можно на основе уже имеющихся знаний сделать некие выводы о результате того или иного действия. Тем не менее, практический опыт до сих пор является мощнейшим инструментом познания и основой всех основ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты хоть копейку внес?

А ты видел меня вечно изливающим свои недовольства на форумчик? Для твоего объема нужно лет десять в кнд пробыть и проплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месси будет нужен до тех пор, пока играет и приносит очки своей команде. Аршавин не играет потому что уже пора на пенсию, а не потому, что сказал ту фразу (фраза, кстати, вполне себе верная - я тоже мог себе навоображать что сборная станет чемпионом галактики, но мои мечты мечтами и останутся, ибо от них не зависит игра футболистов).

Ты путаешь причину и следствие. Он в команде не потому, что он приносит очки, а потому что на него смотрит и на него ходит зритель. И никак не наоборот. Именно от зрителей и болельщиков он бабки получает, а команда тут - лишь как посредник в какой-то степени

Наша Шарапова играет так себе в теннис. А бабки получает чуть ли не больше всех. Именно потому, что на нее и на ее попку хотят посмотреть

@Spandaxe

в КНД год за три идет. Так шо скока я там был - так лучше тебе не быть

 

 

Все эти платежи мы спустили на развлечения и покупку игр.

Врешь. Теми деньгами еще Логин и по первой бытности и Базальт отвечал. А они не пробухают общак, ибо чревато. И они в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в КНД год за три идет. Так шо скока я там был - так лучше тебе не быть

А у меня песочница глубже. Тьфу, пилот, я думал ты сможешь лучше этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теми деньгами еще Логин и по первой бытности и Базальт отвечал

Рассказывали, что денег было так много, что Логин с Базальтом ими не только отвечали, но и плевались, рыгали, пахли.

Золотые были времена, как жаль что не застал. Щас бы, может, как Логин на личном БТРе рассекал.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PiLOt, наверное, на него и смотрят потому, что он приносит очки? Не будет очков - не будет внимания зрителей, так что действительно, не стоит тебе путать причину и следствие.



Наша Шарапова играет так себе в теннис

Вторая ракетка мира - "так себе"? Понятно. Ты бы не на попку смотрел, а на рейтинг ее.

Судя по всему, познания в других областях у тебя примерно на таком же уровне находятся (где-то рядом с глубинными планами А3 :army_yoba: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, походу путаю, но не я. Шарапова в данный момент 4-ая. В прошлом году была 2-ая. А в 2012 первая. При этом всеми признано, что лучшими теннисистками мира уже не первый год являются братья Уильямс. Они стабильны и чаще бывают выше. Однако именно Шарапова САМАЯ богатая. Так шо все же попка, а не глубины А3

Рейтинг

А ежели взять Анюту, нашу, Курникову, та вообще всех за пояс заткнет по бабкам, а к высотам даже не приближалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PiLOt, по итогам предыдущего года она вторая. Ты ведь писал "играет так себе" - как видим, это совершенно не так. Я про это писал, а не про денежки. Ну и их она получает именно за то, что при красивой, несомненно, внешности, отлично играет в теннис. Симпатичных девушек много, что же это им не платят миллионы, а? Ну и про причину и следствие - много ты знаешь моделей, ставших лучшими игроками в теннис? А наоборот? То-то же.

Но вообще показательный случай - тот самый пример "критики", совершенно не разбираясь в вопросе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И того от игр перешли к теннису и жопам. А тема то вроде о играх на этой неделе; впрочем это вог :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, ну, да. Судя по тому рейтингу по годам ты разбираешься ) А пример Курниковой ты мимо ушей.. В модельном бизнесе девушки очень неплохо зарабатывают. Именно потому что красивые. Почему спортсменам в регби или какое-нть водное поло никогда не будут платить так, как теннисистам или гонщикам F1? Потому что это не зрелищно. А теннис, футбол, F1 - это зрелищно. Так что от себя я привел доказательства с таблицей рейтинга, видами спорта, а от тебя только попытка.

Больше спорить не буду )) пиши что угодно. Пока что по-моему выходит.

И, да.. возвращаясь к критике. Критиковать все же можно и нужно. В том числе админов. Не будет игроков на ВОГе - кому он будет нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм...заходил вродь на сайт wogames.info а судя по постам попал на BootyTennis.info  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем временем ДГорс истерично раскидывал пальцы. Даже не читая посты ))) Это ж как надо ненавидеть меня )) чисто из интереса, ДГорс, это из-за того, что я показал где ты ошибся ? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, Да не, вот на первую сегодняшнюю миссию я бы хотел таки попасть. Однако на вечер запланировано культурное мероприятие...

 

Может на завтра перенесёте её? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да говорите что хотите, но наша Вика, рвёт всех ваших попастых тунисисток в клочья... И это её ещё драниками не кормят...

 

1535793_20130127182031.gif

 

Вика под драниками:

azus.jpg?itok=zVLGp29s

Давече в 3х словах отослала рефери в "гондурас" на 7к еуро...

Знай наших..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.